Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПДС НПСР Пензенской области отметило праздник Первомая единым фронтом, в едином строю.

ПДС и другие оппозиционеры

Был МИР, был ТРУД, а так же МАЙ, и жили дружно все народы, Сейчас остался только МАЙ! Подарок матушки-природы.

1 мая, как и на выборах единого народного кандидата, ПДС НПСР области было вместе с КПРФ, Левым Фронтом и другими оппозиционными патриотическими организациями, которые за социальную и национальную справедливость.

Народный лидер ПДС НПСР по Пензенской области Александр Фроленков, выступая на митинге напомнил собравшимся историю праздника. Когда рабочие в Чикаго вышли бороться за свои права, власть капиталистов устроила против демонстрантов неприкрытый акт террора и репрессий. Именно за такую же борьбу за свои права, за требования исполнения конституционных прав граждан контролировать власть России, были репрессированы путинским режимом и наши товарищи - Народные Лидеры Квачков В.В., Барабаш К.В., Парфенов В.Н., Соколов А.А., Екишев Ю.А. и многие другие.Фроленков потребовал свободы политзаключенным олигархического режима


Александр , озвучил определение фашизма по словарю Розенталя:- "ФАШИЗМ, это открытотеррористическая форма ДИКТАТУРЫ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА устанавливаемая империалистической буржуазией с целью подавления рабочего класса и всех прогрессивных элементов общества как средство сохранения капитализма ", и спросил у присутствующих в какой стране мы сейчас живем!? Народ единогласно выкрикнул в фашистской, но некоторые поправили их выкрикнув " Хуже фашистской".

В очередной раз заявил о непризнании результатов прошедших выборов, требуя привлечь ЦИК за фальсификацию результатов к ответственности по 142 УК РФ ( Фальсификация избирательных документов ) 142.1 УК РФ ( Фальсификация итогов голосования ), а так же ВВП по 278 УК РФ ( Насильственный захват власти или насильственное удержание власти)...

Он также напомнил о том, что в 1945 году фашизм был уничтожен благодаря единой народной солидарности, какой праздник мы и отмечаем сегодня - "День Международной солидарности трудящихся" . Поэтому только благодаря всеобщей солидарной борьбе русского и всех коренных народов мы обязаны победить нынешний фашизм и, я надеюсь, что все силовики встанут вместе с народом против олигархического режима..

Пензенцы - сказал Фроленков -, должны проявить солидарность при защите монумента Героям, и предложил губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву не позорить честь офицера и не воевать с памятниками, как он пожелал перенести монумент Героям, о чём уже писалось НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР?

Чуть позже, в Пензе, состоялся машр и митинг несистемной оппозиции, организаторы которых  обоснованно и принципиально не шли вместе с системной КПРФ (Поколение Нового Времени), но которые также борются с олигархорежимом, поддерживают наши Идеи Ответственности власти и Национализации! Были и те, кто принимал участие в первом митинге (РотФронт, "ВЕСНА",ЛФ, ОКП и другие).

На митинг был приглашён Александр Фроленков и ему было предоставлено слово. 

Он рассказал, что в день голосования, 18 марта, он, как доверенное лицо народного кандидата, был в СИЗО, где находятся по сфабрикованным делам антифашисты по так называемому «пензенскому делу». "Однако руководство учреждения не предоставило возможность пообщаться с ними и узнать их состояние. Александр также усомнился в причастности подозреваемых к вменяемому преступлению. "У нас в стране антифашисты сидят в тюрьмах", собравшиеся скандировали: "Позор...".

Он призвал всех тех, кто не променял 1 мая Идеи борьбы на шашлыки и пиво, объединить усилия против безнаказанных действий власти.

Николай Русанов.

2 комментария

Филин Владимир
0

Поздравляю, консолидация, консолидация и еще раз консолидация только это обеспечит нам победу за право называться НАРОДОМ и жить достойно!!!

Читайте также

Тюменская область
2 23846
Новосибирская область
16 20090
Москва
2 18136
3 16437
Москва
pdsnpsr
2 15082