Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Краснодарское краевое отделение ПДС НПСР провело митинг по проблеме платных парковок

13 апреля в Чистяковской роще Краснодара кубанское краевое отделение ПДС НПСР провело митинг по привлечению внимания власти и населения города к проблеме платных городских парковок.

Эта проблема является одной из самых наболевших для горожан. Несколько лет назад городская администрация заключила соглашение с никому неизвестной фирмой с московской пропиской о том, что последняя открывает сеть платных парковок в городе. 90% от выручки эта фирмочка забирает себе, оставляя в городе только 10% от прибыли. Соглашение было заключено с кучей нарушений действующего законодательства и, самый цинизм заключается в том, что городская администрация обязалась компенсировать убытки данной фирмы, если та не получит прибыли. Соглашение было подписано, и работа закипела! Работа этой фирмы заключалась в том, что на обычной обочине городских дорог рисовалась разметка платной парковки и начинала взиматься плата с крайне неприятно удивленных горожан и гостей города.

Эта фирма набралась такой наглости, что указала стоимость своих вложений в разрисовку дорог в 300 миллионов рублей! И сейчас показывает в своей отчетности одни убытки, якобы, несознательные горожане не хотят платить за парковку. То есть, городской бюджет в следующем году должен оплатить еще эти 300 миллионов, которые эти люди, согласно отчетности, вложили в "благоустройство" города.

Краснодарское краевое отделение ПДС НПСР считает, что в данном соглашении налицо коррупционная составляющая и требует расторжения заведомо невыгодного для города соглашения. Мы также требуем, чтобы любые деньги, собираемые в бюджет, собирались организациями типа МУП с полным контролем отчетности, а также требуем, чтобы 100% прибыли от парковок, шло на нужды города, в частности, на обустройство новых бесплатных парковочных мест. Обращение в прокуратуру и администрацию города Краснодара подписало более 120 человек. Мы обещаем держать это дело на контроле и не давать вороватым чиновникам безнаказанно резвиться, паразитируя на бюджете.

В планах регионального отделения проведение в ближайшее время еще нескольких массовых мероприятий, посвященных наболевшим для жителей региона проблемам.

3342 1

1 комментарий

0

КАПИТАЛИЗМ изначально создан ЕВРЕЙСКИМИ банкирами Англии, как способ захвата власти через создание класса своих карманных "предпринимателей" с огромными капиталами !!!
Именно поэтому главными при капитализме и являются евреи с их ЕВРЕЙСКОЙ ФАШИСТСКОЙ КУЛЬТУРОЙ.
.
Не капитализм порождает фашизм, а наоборот.
ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ породил капитализм в борьбе за власть в мире !!!
Именно поэтому в кризисы капитализм ВСЕГДА возвращается к своей первоначальной форме - ЕВРЕЙСКОМУ ФАШИЗМУ.
.
гитлер объявил войну евреям, а уничтожил около 30 млн СЛАВЯН !!!
Так с кем на самом деле воевали фашисты гитлера, если в его правительстве сидели евреи, а в его армии служило несколько СОТЕН ТЫСЯЧ евреев, в т.ч. и на высших командных постах !!!
Только в советском плену после окончания ВОВ находилось около 30 тысяч ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ из армии гитлера !!!
.
Кого прежде всего уничтожают ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ, когда они захватывают власть в стране ?!
Прежде всего они уничтожают МЕСТНОЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ

- в гитлеровской Германии уничтожались прежде всего немцы (первые концлагеря были созданы гитлером для содержания НЕМЦЕВ) !
- в франкистской Испании уничтожались прежде всего испанцы !
- в пеночетовской Чили уничтожались прежде всего чилийцы !
- в поршенковской Хохляндии уничтожаются прежде всего украинцы !
- в путинско-ельцинской России уничтожаются прежде всего РУССКИЕ !
.
Если в результате разрушения СССР обогатились только советские евреи, то значит это они РАЗРУШИЛИ СССР и ОГРАБИЛИ все советское население.
А поскольку этому их не могли научить в советской школе, то этому ФАШИЗМУ ЕВРЕИ НАУЧИЛИСЬ ДОМА.
Еврейская культура ВСЕГДА порождает фашистов и ставит их во главе всех евреев.
Таковы вековые еврейские культурные традиции.
Ответ историка Спицина советскому ЕВРЕЙСКОМУ ФАШИСТУ кантору на обвинение СССР в развязывании второй мировой. https://youtu.be/XreHu3WxOQo
.
На кого опирались гитлеровские фашисты на захваченной территории СССР?
На предателей, преступников и подонков всех мастей!
Вся нынешняя путинская власть состоит из таких же предателей, преступников и подонков всех мастей на службе у ЕВРЕЙСКИХ ФАШИСТОВ из нынешнего Кремля !!!
.
ФАШИЗМ - это традиционная ЕВРЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА.
.
путинизм=ельцинизм= ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ + деиндустриализация + дебилизация + деградация России.

Читайте также

Тюменская область
2 23848
Новосибирская область
16 20092
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082