Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Умер мой брат Дмитрий

Май 1996г. Дмитрий забирает старшую дочку Дашеньку и жену Галочку из роддома.

Молох гражданской войны, система оккупационного режима, специально созданного для геноцида, пожирает русский народ.

24 марта, в больнице, умер мой младший брат Дмитрий, 50 лет.

На его поминках, друзья и родственники говорили, что он верный семьянин, мастер "золотые руки" и добрейшей души, безотказный, неконфликтный человек. Пролежал он в больнице неделю с воспалением лёгких, не считался тяжёлым, лежачим. Один врач сделал назначения и ушёл в отпуск, другой сказал, что ничего особенного, что некоторые больные задыхаются лёжа и спят сидя. Мы приносили передачи, приходили на свидание. Денег с нас не требовали, хотя больничные лекарства ему почти не помогали, держалась небольшая температура. Неожиданно ночью Дмитрий получил двойной перелом челюсти и сверху-сзади пробитую голову. К утру увезли в другую больницу, удалили несколько зубов, наложили скобы на сломанные лицевые кости, а к середине дня он умер. Обстоятельства травмы неизвестны, причина смерти вскрытием не установлена. Сейчас врачи говорят, что он был достаточно тяжёлым и всё равно бы умер. В палате, где он лежал, больные ничем нам помочь не смогли, впрочем и симпатичные девушки из следственного комитета, скорее всего тоже ничем не помогут. Это ведь система оккупационного режима, специально созданного для геноцида русского народа, взращённая на страхе, жадности, бездушии, круговой поруке для сокрытия преступлений. Но мы русские, просто так конечно не сдадимся. Каждый враг народа, каждый пособник оккупантов, будет со временем выявлен, и понесёт суровое справедливое возмездие.
Дмитрий, месяц назад выдал старшую дочь Дашеньку замуж, но без отца остались ещё двое: дочь Сашенька, восьмиклассница; и сынок Матюша, третьеклассник.

6 комментариев

Ткаченко Юрий
1

Сочувствую!

1

Милов Юрий
Глубоко сочувствую! Но если это сайт заполним личным горем, то утонем в слезах.

pdsnpsr
1

Наши искренние соболезнования, Руслан!

1

Горю надо сочувствовать а случай местному НПСР взять на контроль и попытаться принять участие в расследовании. Вечная память погибшему Дмитрию.

Чуркин Руслан
1

Огромное спасибо друзья, за поддержку в трудную минуту, от родных, близких и друзей Дмитрия!

Читайте также

0 137022
Ставропольский край
4 24837
Калужская область
6 22556
Крым/Ялта
2 21372
Московская область
0 21531