Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Бурятия за Грудинина!

Встреча П.Н. Грудинина

Агитационная работа в поддержку Грудинина П.Н. в Улан-Удэ, Республика Бурятия.

Новости Бурятии

Приближается день выборов. В этот день возможны большие изменения в нашей стране, изменения в лучшую сторону. Всё зависит от нас. Если мы все придём на участок и проголосуем за наше лучшее будущее, НИКТО не посмеет сфальсифицировать результаты голосования. Если же значительная часть избирателей не придёт на выборы, у власти будет много возможностей для фальсификации. Всё зависит от нас с вами....

Осталось всего лишь несколько дней до решающего момента.

Активисты НПСР, Левового фронта и КПРФ г. Улан-Удэ делают последние важные шаги навстречу избирателям. Главное для нас - донести до каждого программу команды Грудинина. Активисты в эти дни организуют пикеты, на которых раздают газеты с материалами о кандидате, программу "20 шагов", общаются прямо на улицах с избирателями.

Пикеты прошли в самых оживлённых местах города: элеватор, Арбат, ул. Коммунистическая, Саяны, тц Заря, п. Восточный.

Организаторы пикетов - Барлуков Максим, Иваницкий Сергей и Козырева Наталья. Люди по-разному воспринимают нашу информацию. Радует то, что многие говорили о том, что знакомы с программой "20 шагов" и поддерживают Грудинина. Но встречались и путинцы. 

Впереди ещё несколько дней, когда можно сделать правильный выбор, чтобы Россия встала на путь преодоления социально - экономического кризиса и власть развернулась в сторону народа.

Координатор РО ПДС НПСР в Республике Бурятия,

Козырева Н.А.

1 комментарий

0

Бурятия молодцы!!!

Читайте также

Тюменская область
2 23865
Новосибирская область
16 20104
Москва
2 18148
3 16449
Москва
pdsnpsr
2 15095