Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Алтайский край за Грудинина!

Город Горняк - центр Локтевского района Алтайского края

Обращение к жителям Локтевского района Алтайского края участника ПДС НПСР Богомолова А.Н.

Здравствуйте товарищи! Хочу показать пример как можно действовать нашим единомышленникам и коллегам по ПДС НПСР. Через социальные сети можно сделать обращение к жителям своих районов, городов, сел и т.д Наш районный отдел ПДС НПСР сделал вот такое обращение в которм затронул важные проблемы жителей:

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

В условиях сложившейся ситуации в нашей стране, в крае, в районе, которая много лет идет на ухудшение жизни народа, мы с вами находимся на рубеже переломных исторических событий. Перед нашими глазами лежит вся история России вплоть до сегодняшнего дня. Скоро нам с вами придеться переворачивать страницу этого огромного учебника, и следующий лист будет чист, Это очень важный момент. В этот день только от Вас, народ, будет зависеть то, что вы захотите вписать в историю вашего государства. Либо мы напишем светлое, справедливое для каждого, социалистическое будущее для нас и наших потомков, либо оставим все как есть и она (страница) автоматически заполнится унылой стабильной деградацией, безперспективной реальностью, ложью чиновников, безответственностью власти, упадком благосостоянием и разворовыванием нашей страны, что мы и наблюдаем уже давно.

Судьбой для России предоставлен шанс поменять вектор развития в сторону простого человека, труженика, а не только в сторону олигархата и мировых корпораций и банков, просто наступило это время. Люди, вы отвлекитесь от экранов своих телевизоров, пройдитесь и посмотрите на свой город, деревню,село и вы увидете ту же картину, что была 18 лет назад, те же пейзажи разрухи из 90-х. И сейчас продолжается такая же тенденция, мы терям свои производственные мощности, ухудшилась обстановка с перевозками людей, проблемы с углем и он вырос в цене почти в 2 раза, люди бросают свои дома и уезжают жить в другие места из района. Так же нас коснулась (оптимизация) здравоохранения, которая вгоняет все больше и больше наших жителей в платную медицину.

Вы только вдумайтесь, в районе хоть кое как, но действуют 3 каменных карьера и 3 ДСФ которые производят щбень разных фракций. Имея это все мы не можем себе в районе отремонтировать и строить дороги. Абсурд? Полный абсурд. К сожалению так устроена наша олигархическая, компрадоркая система, неспособная на созидание и строительство равноправного народного государства. Но 18 марта у народа России есть шанс изменить свое будущее! Только победа! И помните власть это народ!

РО ПДС НПСР в Алтайском крае.

Богомолов Александр Николаевич,

Алтайский край, Локтевский район

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23874
Новосибирская область
16 20113
Москва
2 18157
3 16459
Москва
pdsnpsr
2 15103