Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах"

"Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа!"

Павел Грудинин прокомментировал информацию ЦИК "о заграничных счетах": 

"Сегодня произошел очередной информационный вброс в федеральные СМИ о моих счетах и чуть ли не о золоте партии, которое я храню в швейцарском банке! А вам не кажется, что открыть в одном банке 11 или 13 счетов по меньшей мере странно!? Не удивлюсь, если завтра они расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного!

Особенно мне понравился комментарий члена ЦИК Булаева о том, что они мне верят. Тогда зачем сначала распространять непроверенную информацию, а потом разбираться? Могли бы выяснить все в штабе кандидата или в ФНС России. Там находится исчерпывающая информация о закрытии всех иностранных счетов и объяснения банка о внутренних счетах, которые неизвестны клиенту.

Мне кажется, это очередная попытка устроить сенсацию на пустом месте. Зачем третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад! Это уже не смешно, господа! Я ничего не скрывал, выполнил все требования законодательства РФ. У меня складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата. 

Многие журналисты начали спрашивать меня, буду ли я сниматься с выборов. Кому бы этого ни хотелось и что бы они там ни говорили - не дождутся!"

 

7039 4

4 комментария

1

читайте выступление председателя правления Сбербанка Германа Грефа на а Петербургском экономическом форуме . Среди прочего, глава Сбербанка заявил:

"Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения. Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело.
Люди не хотят быть манипулируемы, когда имеют знания."
"Как управлять ими? Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции", – пояснил Греф.
"Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют возможность судить напрямую, получать не препарированную информацию, не через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины спущенных на головы СМИ, которые как бы независимы, а на самом деле, мы понимаем, что все СМИ заняты сохранением страт нашего господства"

0

КЛЯТВА ПУТИНОИДА

Я физическое лицо,сторонник президента Путина и олигархической власти "РФ",
Добровольно отказываюсь от прав Человека,признавая себя РАБОМ,налогоплательщиком,электоратом,бараном и рабочей скотиной олигархической власти,
Добровольно отказываюсь от прав на свою землю,недра,ресурсы-в пользу олигархической власти "Российской Федерации",
Прошу выдать мне аусвайс для перемещения по территории "РФ" и присвоить мне ФИО без присвоения национальности.Так как у РАБА национальности нет.
Так же прошу присвоить мне в качестве имени числовой код(ИНН).ФИО в аусвайсе прошу напечатать без использования заглавных букв,дабы подчеркнуть моё раболепие и унизительный статус РАБА олигархической власти "РФ"
.Клянусь выплачивать налоги и любые поборы.
Не сопротивляться и не митинговать
Клянусь молча сносить повышение любых цен и безработицу.Нагибаться перед любым чиновником от Путина, или полицейским охраняющим мою любимую олигархическую власть.

.Готов жрать любую химическую пищу и ГМО.
Готов поддерживать Все антинародные законы принятые партией жуликов и коррупционеров Единой Россией.
Клянусь принять все меры для скорейшего вымирания и освобождения территории России от своего присутствия!

1

Павел Николаевич-все честные люди с Вами!

Читайте также

Москва/Западный АО
5 8272
Приморский край
4 12735
Приморский край
2 13962
Ростовская область
7 11518
Москва
2 9953