Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Воззвание к лидерам ПДС НПСР

Воззвание к лидерам ПДС НПСР

 

В орготдел ПДС НПСР

Грудинину П.Н., Болдыреву Ю.Ю., Филину В.И., Савельеву А.Н.

от уполномоченного представителя

инициативной группы НПСР по Кемеровской области

Локтева Сергея Викторовича

 

Соратники!

Россия гибнет, страна фактически находится в оккупации, в правительстве – болтуны и предатели, олигархи отобрали у народа всё и с помощью коррумпированной власти пытаются содрать с населения последнюю шкуру. Малый и средний бизнес загибается от налогов, поборов, чудовищных процентных ставок, низкой покупательной способности населения и безденежья. Процветает только крупный сырьевой, у которого в доле находятся все члены правительства, а доходы от него уходят в оффшоры. В Кузбассе – это угольная промышленность. В остальном же – повсеместная разруха и нищета.

Предлагаем вам рассмотреть вопрос о создании Объединённой Партии Национально Патриотических Сил России.

Предвыборная кампания на должность президента РФ показала востребованность и жизненную необходимость в такой партии. При любом исходе выборов мы должны оставаться единой силой и обязаны продолжать нашу борьбу.

Необходимо создать всероссийскую партийную структуру, которая будет в состоянии составить серьёзную конкуренцию Единой России, так называемой партии власти.

Создав объединённую партию, мы получим рычаг воздействия на существующую власть и сможем объединить всех: левых, правых, центристов.

Мы должны четко и ясно выразить свою точку зрения – спасение России в наших руках.

Выборы Павла Грудинина на должность президента РФ – наш исторический шанс изменить всё в лучшую сторону.

Создание партии – наш второй уникальный шанс.

Если два этих события совпадут – победа будет окончательной и бесповоротной, в кратчайшее время.

 

Надеемся, что наша инициатива снизу сподвигнет вас к дальнейшим мощным действиям по созданию Объединённой Партии Национально Патриотических Сил России.

ПДС НПСР существует несколько лет, однако, региональные отделения были созданы относительно недавно, во время предвыборной кампании. Необходимо усилить это движение, как говорит русская пословица – «Куй железо, пока горячо»!

Мы верим в нашу окончательную победу!

Заявляем, что в Кузбассе будет создано региональное отделение НОВОЙ партии, которое реализует наши совместные усилия и желания!

Вся Сибирь поддержит нас!

 

 

 

Уполномоченный представитель

инициативной группы единомышленников НПСР по Кемеровской области

Локтев Сергей Викторович

8 906 936 46 39

16 комментариев

Комментарий удалён
0

Всё хорошо, только 1 фамилия не по адресу. Человек плавает в национальном вопросе хуже отличника ЕГЭ. Не надо его нагружать непосильными задачами.

Комментарий удалён
1

Объединение необходимо. по этому вопросу возражений нет.только вот уже даже на это предложение Локтева,идёт комментарий совершенно глупый и вредный именно по национальному вопросу. И он такой не первый на сайте.Такие с позволения сказать"русские националы",либо провокаторы,либо глупцы обуреваемые собственной значимостью, и вылезающие каждый разиз своей замшелой скорлупы.
Я сам коммунист по убеждению(в КПРФ не состою из-за расхождения по многим вопросам, в том числе и по кадровым), но на выборах работаю вместе с локтевым за Грудинина.
И если уж кто то из относящих себя к русским националистам,пытается анализировать,то то соблюдайте простейшие основы логики.
А во -вторых,есть общий враг,и бороться здесь надо против него. Потому как если проиграем,то сотрут с лица России и русских националистов, и русских коммунистов.

0

Модераторы должны убирать бред.

0

Возвание хорошее,но для чего создавать еще микропартию левой направленности их сегодня только в Кузбассе зарегистрировано более 20.Необходимо объединять усилия под знаменами действующих партий.Понимая что с КПРФ ничего не получится.Други есть Коммунистическая партия Коммунисты России,адекватный местный руководитель,созданнвя структура.учавствуют в выборах начиная с Депутатов Госдумы,занимают 5 место среди учавствующих в Гос. Думу.Объединяемся и на местные выборы (район.город.область) сентябрь не за горами.А КПРФ со своим несломленным авторитетом.может остаться на обочине .За Коммунистов России

0

Партия НПСР действительно нужна! Страна поддержит, особенно после этой "выборной" кампании, когда многие увидели и услышали левых на встречах.

1

Слушайте,когда уже ещё одна "партийка" , типа мы самые праведные "Коммунисты России" перестанет изображать из себя нечто великое. Своё отношение вы показали,играя против коммунистов,Левого фронта,НПСР.Таких как вы действительно уже десятки,и все самые-самые.
Здесь в отличии от вас, люди объединились перед лицом общего врага, а вам собственные раздутые амбиции оказались дороже.

Комментарий удалён
0

Хрящевскому Валерию.В ответ на Коммунистов России.Внимательно присмотритесь-это партии без лишних амбиций,двигается правильным путем,развивает свою партию.Партия за коммунистов но не за КПРФ-если вы КПРФ считаете коммунистами то вы глубоко ошибаетесь.Враг один-разграбитель государственного добра-и бороться надо с ним сплотившись а не порозень.Впереди выборы в местные органы власти из-за разобщенности левых патриотических сил -в областном совете ни одного человека,в городских и районных-всего 12 человек,Вот результат.А как безобразно ведется предвыборная работа по единому кандидату на примере Кузбасса я думаю Вам объяснять не надо.Объединятся для того что бы действовать,а ни ради собственных амбиций,я готов к открытому разговору.Спасибо

Шарцев Александр
0

Все партии России лидерского типа, а потому и ПДС НПСР есть вынужденная мера текущего момента, позволившая хоть как-то собрать за одним избирательным столом множество разнородных организаций с единым кандидатом. За это большое спасибо Ю.Ю.Болдыреву, как координатору и главным составным частям этого объединения, в том числе, крупнейшей – КПРФ, взявшей на себя ведение избирательной кампании.
Не нравится, как ведется агитационная избирательная кампания? Мне тоже не нравится, но что есть, то есть. А вы замечаете участие остальных, более чем 40 организаций, входящих в ПДС НПСР? Я не очень, возможно они идут как частные лица, не позиционируя свою принадлежность той или иной организации.
Знает и понимает это Ю.Ю.Болдырев, поэтому на встрече в Перми призывал всех нас, на низовом уровне вести работу с ближним к каждому окружением.
Вне зависимости от результатов выборов ПДС НПСР уже выполнило свою иную, важную роль, подняв «низы», всех тех, кто не находил свое место в существующих лидерских партиях, многочисленные записи на этом сайте тому подтверждение. Сайт существует не один год, но лишь с выборной кампанией он, хоть как то, объединил их. Есть много претензий к модераторам этого сайта, но они именно модераторы информационного обеспечения, а не руководители организационной структуры.
Вопрос организации «низов», собравшихся под аббревиатурой ПДС НПСР действительно стоит, но давайте активную фазу отложим до конца избирательной кампании. Это не означает запрет на дискуссию. Самым критическим местом будет идеологическое самоопределение и организационная структура, в которой могли бы найти себя другие партии и организации. Создание партии (что значит часть) как надпартийной структуры нелидерского, экспертного типа, в которой дискуссия является основным инструментом выработки целеполагания и программных документов. Структуры, в которой существующие информационные технологии, должны объединить и структурировать экспертов разного уровня, что будет стимулировать их самообразование, рост и продвижение по экспертной лестнице, не давая никому монополизировать право на истинно верное учение. Этакий коллективный сетевой информационный мозг, за приемлемый образец можно взять Википедию.

0

Шарцеву Александру.Лично мной проделана работа-разноска агитматериалла по зоне избирательного участка 365,встреча и агитация избирателей домов входящих в избирательный участок.Сейчас ищу способ каким образом быть наблюдателем на избирательном участке 365.Нет общей координации головного штаба.партизанские движения .где то Локтев координирует.В Кузбассе нет ни одного банера За Грудинина.Отсутсвует координация штаба за единого кандидата.Создание новой партии с одинаковыми принципами и лозунгами-размазывание избирателей на тарелке.Необходимо объединиться вокруг зарегистрированной партии для достижения общей цели.Только вместе мы победим-БЕДНОСТЬ,РАЗРУХУ,РАЗБАЗАРИВАНИЯ НАРОДНЫХ БОГАТСВ

0

smednyi
--------------------------
Дискуссия о КПРф в данный момент неуместна,пройдут выборы ,тогда будем разговаривать.Извините,но Сурайкин просто смешон.
Я сам из Кузбасса, иду наблюдателем в п.Ясногорский.работа ОК КПрф совершенно не устраивает,да они и не умеют работать,застряли в 80-годах.хотя вроде секретарь молодой. По прежнему у них вера только в совещания.пленумы и т.д., сидят сиднем в кабинетах.действительно нет ни одного плаката в Кемерово,уж не говоря о том,что они просто должны идти на улицу,и разговаривать с людьми.на рынках.трамваях.предприятиях.Я лично человек 150-200 беседами охватил,мнения разные, но думаю половину мне убедить удалось,многие вообще ничего не знают о Грудинине,кроме того негатива, который льётся из телевизора
Не стройте иллюзий, ничего серьёзного вы не создадите. По убеждениям я ортодоксальный коммунист, однако не догматик в политическом,и идеологическом плане. В создавшейся обстановке,ваша партия должна была двумя руками поддержать Грудинина, исходя из реального расклада политических сил,а вы однако упиваясь собственной значимостью в понимании ревизионизма и оппортунизма КПРФ(о котором мыслящие коммунисты и так знают),решили пойти на выборы,чтобы отнять голоса именно у Грудинина(у Путина вы не отнимете).Если ваше участие политическая близорукость, то это враждебная близорукость,точно такая же,как у Бабурина. Раскладывая плюсы и минусы,только враг,или политический слепецпытается в создавшейся обстановке играть против Грудинина.Если Вы лично работаете на Грудинина,то жму руку, но партия Сурайкина работает против.

0

smednyi
--------------------------
Дискуссия о КПРф в данный момент неуместна,пройдут выборы ,тогда будем разговаривать.Извините,но Сурайкин просто смешон.
Я сам из Кузбасса, иду наблюдателем в п.Ясногорский.работа ОК КПрф совершенно не устраивает,да они и не умеют работать,застряли в 80-годах.хотя вроде секретарь молодой. По прежнему у них вера только в совещания.пленумы и т.д., сидят сиднем в кабинетах.действительно нет ни одного плаката в Кемерово,уж не говоря о том,что они просто должны идти на улицу,и разговаривать с людьми.на рынках.трамваях.предприятиях.Я лично человек 150-200 беседами охватил,мнения разные, но думаю половину мне убедить удалось,многие вообще ничего не знают о Грудинине,кроме того негатива, который льётся из телевизора
Не стройте иллюзий, ничего серьёзного вы не создадите. По убеждениям я ортодоксальный коммунист, однако не догматик в политическом,и идеологическом плане. В создавшейся обстановке,ваша партия должна была двумя руками поддержать Грудинина, исходя из реального расклада политических сил,а вы однако упиваясь собственной значимостью в понимании ревизионизма и оппортунизма КПРФ(о котором мыслящие коммунисты и так знают),решили пойти на выборы,чтобы отнять голоса именно у Грудинина(у Путина вы не отнимете).Если ваше участие политическая близорукость, то это враждебная близорукость,точно такая же,как у Бабурина. Раскладывая плюсы и минусы,только враг,или политический слепецпытается в создавшейся обстановке играть против Грудинина.Если Вы лично работаете на Грудинина,то жму руку, но партия Сурайкина работает против.

0

smednyi
--------------------------
Дискуссия о КПРф в данный момент неуместна,пройдут выборы ,тогда будем разговаривать.Извините,но Сурайкин просто смешон.
Я сам из Кузбасса, иду наблюдателем в п.Ясногорский.работа ОК КПрф совершенно не устраивает,да они и не умеют работать,застряли в 80-годах.хотя вроде секретарь молодой. По прежнему у них вера только в совещания.пленумы и т.д., сидят сиднем в кабинетах.действительно нет ни одного плаката в Кемерово,уж не говоря о том,что они просто должны идти на улицу,и разговаривать с людьми.на рынках.трамваях.предприятиях.Я лично человек 150-200 беседами охватил,мнения разные, но думаю половину мне убедить удалось,многие вообще ничего не знают о Грудинине,кроме того негатива, который льётся из телевизора
Не стройте иллюзий, ничего серьёзного вы не создадите. По убеждениям я ортодоксальный коммунист, однако не догматик в политическом,и идеологическом плане. В создавшейся обстановке,ваша партия должна была двумя руками поддержать Грудинина, исходя из реального расклада политических сил,а вы однако упиваясь собственной значимостью в понимании ревизионизма и оппортунизма КПРФ(о котором мыслящие коммунисты и так знают),решили пойти на выборы,чтобы отнять голоса именно у Грудинина(у Путина вы не отнимете).Если ваше участие политическая близорукость, то это враждебная близорукость,точно такая же,как у Бабурина. Раскладывая плюсы и минусы,только враг,или политический слепецпытается в создавшейся обстановке играть против Грудинина.Если Вы лично работаете на Грудинина,то жму руку, но партия Сурайкина работает против.

1

Мнение !
Только людоеды выбирают себе : вождей, царей, атаманов, президентов ( тандемы) , премьеров ... НАЗНАЧАЮТ ПАРТИИ ( псевдооппозиционные = секты ) , с однообразными программами под копирку переписанные ( до псевдовыборов – назначенных ) все ЗА НАРОД , после выборов к депутатским кормушкам , против народа) ...АТАВИЗМ ...вертикали власти ! Социально-справедливое общество(к сожалению, на практике яркая не достижимая МЕЧТА), должно стать обществом СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ (ГУМАНИЗМА), признающее ценности человека как личности , дающее ему право свободного проявления своих способностей. Для управления страной необходимо БЫСТРОСМЕНЯЕМОЕ КОАЛИЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , без партий , либо межпартийное , межконфессиальное , межэтническое ..., подбирать членов правительства по разработанному тесту, каждого члена подвергать ЛЮСТРАЦИИ , либо по ст.20-незаконное обогащение , которые бы не манипулировали народом , а во власть не пропускали только своих , с рудиментами животных !
Поэтому должно быть 2-3 объемных партии которые вберут в себя всю политру существующих соцобединений . Например , ЕР +...либерально-консервативная ? ; КПРФ + ПДС НПСР ...социал-демократическая ...возможны и др. объединения .
профессор В. КОНОПЛЕВ , 07.03.2018 г.

Читайте также

Тюменская область
2 23849
Новосибирская область
16 20092
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082