Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Сахалин за Грудинина!

Штаб Грудинина

Информация о работе избирательного Штаба Народного кандидата Грудинина П.Н. в Сахалинской области.

Штаб Грудинина на Сахалине в г. Корсаков

Штаб по поддержке кандидата в Президенты Российской Федерации Павла Грудинина осуществляет свою работу в Корсакове по адресу: улица Советская, д. 24 (ТЦ “Гермес”). Контактный телефон: 8-42435-4-03-05.

Здесь жители района могут ознакомиться с программой кандидата – “20 шагов Павла Грудинина”, в которой изложены основные тезисы, направленные на реформирование социальной и экономической сфер современной жизни в стране. В корсаковском штабе горожане могут получить агитационный материал и задать интересующие вопросы.

На Сахалине протестуют против киселевской пропаганды на ТВ

Члены сахалинского Штаба Грудинина возмущены подачей информационного материала в новостном сюжете программы Дмитрия Киселева “Вести недели”. Подобная практика и работа телеканалов с российским телезрителем незаслуженно формирует негативный образ в отношении кандидата в Президенты Российской Федерации Павла Грудинина.

Отголоски политики федеральных властей доносятся и до Сахалинской области. В настоящее время коммунисты уже испытывают трудности с размещением билбордов на улицах областного центра. Изначально места были, теперь мест для Павла Грудинина нет. Возможно, это следствие некой “команды сверху”. Областные телеканалы в своих сюжетах всячески обходят своим вниманием кандидата в Президенты РФ от КПРФ и ПДС НПСР. Подобная практика является не приемлемой, она ущербная и изначально ставит участников предвыборной гонки в неравные условия.

Эти события заставили выйти на улицу с одиночным пикетом Галину Подойникову, члена областного комитета КПРФ. Место проведения пикета выбрано не случайно – как раз напротив передающей антенны областного телевидения. Неужели так все плохо у так называемого в узких кругах “основного” кандидата?

Политику информационной блокады коммунисты вынуждены купировать, выходя к избирателям на улицы города.

Члены Южно-Сахалинского отделения раздавали информационный материал, рассказывающий о Павле Грудинине.

Люди должны знать правду о кандидате в Президенты без “киселевских” посредников.

Алексей Лукашевич, пресс-центр.

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23858
Новосибирская область
16 20100
Москва
2 18145
3 16444
Москва
pdsnpsr
2 15089