Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Открытое обращение к Президенту Путину с призывом уйти и прекратить разрушение семейных ценностей!

С 2010 года, родительская общественность из разных организаций, Вам неоднократно предоставляла информацию в виде аналитики готовящихся законопроектов и в виде миллионов подписей против внедрения ювенальных норм и государственного финансирования абортов.

Господин Президент, руководящий страной с 2000 года!

С 2010 года, родительская общественность из разных организаций, Вам неоднократно предоставляла информацию в виде аналитики готовящихся законопроектов и в виде миллионов подписей против внедрения ювенальных норм и государственного финансирования абортов.

За последние 6 лет при Вашем бездействии выстроена ювенальная система изъятия детей за бедность родителей по надуманным поводам, с последующей их продажей как за рубеж через третьи страны (в обход закона Димы Яковлева), так и внутри страны за взятки. За 2016 год изъято 300 тысяч детей (триста тысяч). Это обездоленные и разрушенные семьи. Сейчас каждую семью можно взять на заметку органами опеки за ненадлежащий уход за детьми, потому что главное, это права детей, а не права родителей. Неограниченной властью в этом вопросе обладают органы опеки и Комиссии по делам несовершеннолетних. Даже медики обязаны докладывать в полицию о синяках и ссадинах у детей, а не избили ли детей их собственные родители. Это типичная ювенальная юстиция западного образца, которую нам навязал Совет Европы. Главные лоббисты во властных структурах -- Валентина Матвиенко - подписавшая конвенцию о правах ребёнка и Ольга Голодец - курирует внедрение замещающие семьи для изъятых детей. Власть растит янычар не помнящих родства. Если вы не вмешиваетесь в действия правительства и властных структур, значит вы это поддерживаете и несёте прямую ответственность.То же касается и вашего молчания по поводу гос.участия через систему ОМС в узаконенном убийстве нерождённых детей. Ваша вертикаль власти по локоть в крови и слёзы социальных сирот тоже ваш позор.

Ваши "дорогие друзья" откровенно глумятся над моралью и нравственностью, над традиционными семейными ценностями и святынями русского народа. При таких природных богатствах в стране, 22 миллиона граждан выживают за чертой бедности (это по данным Росстата, а в реальности 40 миллионов). Зато красиво говорит ТВ пропаганда "Газпром - национальное достояние". А почему тогда доходы от газа достаются отдельным "дорогим друзьям"?

Результаты вашего 17 летнего правления разрушительны для страны как в духовном, так и в экономическом направлении. Нельзя Вам и вашим "дорогим друзьям" доверять страну ещё на 6 лет. Было бы хорошо, чтобы Вы это поняли сами и сделали правильный вывод о своем уходе.

И народу, Отечества нашего общего, хорошо бы задуматься - КАКОЕ БУДУЩЕЕ МЫ ВЫБИРАЕМ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ?!

Открытое письмо подписали:

Председатель Ярославского Родительского Комитета А. Михеева
Председатель МИК Народный контроль Р. Шмелева

1 комментарий

Комментарий удалён