Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Брянская область за Грудинина!

Митинг в Брянске

Выступление Координатора РО ПДС НПСР в Брянской области Шилина Г.А. на митинге, с освещением национального вопроса.

Шилин Геннадий Алексеевич, Координатор РО ПДС НПСР в Брянской области.
Дорогие соратники! Вчера я выступил на митинге в Брянске. Считаю, что выступления представителей НПСР должны быть яркими, необычными несерыми (как часто у коммунистов), по нашей национальной теме, проясняющими суть идущих в стране процессов, задевающих за боль. Ради этого можно и идти на грани, на острие... ))) Прошу ознакомиться:

Ссылка на видео на ЮТУБ: https://youtu.be/EU8fMYvjuTY

Полный текст выступления Шилина Г.А. на митинге 23 февраля 2018 года в Брянске.

Дорогие товарищи!

Кроме того, что я являюсь доверенным лицом кандидата в президенты Грудинина Павла Николаевича, я представляю на Брянщине Постоянно действующее совещание Национально-патриотических сил России, которое наряду с другими выдвинуло Грудинина для участия в идущей в настоящее время предвыборной гонке. Наряду с этим я являюсь одним из учредителей Совета возрождения единых традиций рода ариев (СВЕТ РА). Зовут меня Шилин Геннадий Алексеевич.

Дорогие товарищи! Соратники! Русский народ России, русы! Уважаемые представители всех коренных народов России!

Наша Родина в опасности! Наша Родина захвачена группой лиц, являющихся агентами семито-арабского международного интернацистского террористического фронта! Аббревиатура – САМИТ фронт.

Повторяю, для ясности и глубокого понимания того, что сейчас прозвучало из моих уст: наша Родина в опасности! Наша Родина захвачена группой лиц, являющихся агентами семито-арабского международного интернацистского террористического фронта! Аббревиатура – САМИТ фронт.

В стране, где 90 процентов русов, власть принадлежит тем, кто не выражает их интересы, тем, кто подавляет русский дух.

А что это такое «русский дух». А вот что! Отмечу здесь две главных особенности русского духа. Это, во-первых, – общинность! Всегда русскому человеку была свойственна эта самая общинность, эта тяга руса к тому, чтобы во всем укладе своей жизни ставить главным общее благо, ставить главным не своё индивидуальное «Я», а общинное «Мы».

Во-вторых. Наряду с общинностью, русскому духу свойственно миролюбие, свойственно добрососедство с людьми другой национальности. Из истории нам известно, что русские никогда не стремились развязывать войну, русские всегда были и остаются против душегубства, русские всегда были вынуждены защищаться, защищаться, часто, с последующими наступательными действиями во имя будущего долгосрочного мира. Русские предпочитали не убивать своих поверженных врагов, а пленить. Но, будучи, пленённых, русские не порабощали, а давали возможность либо уйти с миром, либо оставаться в миролюбивом соседстве. Сравните с европейцами, считавшими рабство обычным делом. Нет на планете Земля более миролюбивого народа, чем русы!

Теперь давайте подумаем. Кому выгодно, лживо обвиняя нас, русских, в индивидуализме, в, так называемом, кулачестве, рьяно призывать русских к общинности, и без того самых общинных? Кто провоцирует и активизирует такие призывы? Кому выгодно, цинично навешивая на руса ярлык неуживчивости, рьяно призывать русов к межнациональному миру, и без того самых соседомиролюбивых? Ведь, русские люди и без этих крикливых призывов сами по себе есть те люди, общиннее (а говоря иностранным языком – социалистичнее) которых нет на планете! Ведь, русские люди и без этих крикливых призывов сами по себе есть те люди, добрососедственнее (а говоря иностранным языком – интернациональнее) которых нет на планете!

Это и есть один из политтехнологических приёмов САМИТ фронта, семито-арабского международного интернацистского террористического фронта. Суть этого приёмчика в том, чтобы через такие громкие и кричащие призывы показать, что русские, видите ли, нуждаются в таких призывах. Этими приёмчиками, и идущими им на поводу людьми, САМИТы подложно показывают, что русские, получается, что нуждаются в этих призывах. Их логика такова: уж если не очень противятся, значит нуждаются, значит нет в русских общинности, или не хватает, недостаточно, мол, её у нас! Вот главный навязываемый вывод САМИТ-политтехнологов, служащих врагам русского народа!

А я заявляю, что нет социалистичнее нации на планете, чем русская нация! Я заявляю, что нет интернациональнее нации на планете, чем русская нация!

Я считаю, что всем общественным организациям и партиям, состоящим в своём большинстве из русов, следует в своих программах констатирующе записать: традиционной основой русского духа и русской души являются общинность (социалистичность) и добрососедство (интернационализм); обвинения русских в несоциалистичности и в неинтернационалистичности могут исходить только от врагов русского народа!

Итак, подытожим в этой части: только что я назвал ухищрённую политтехнологическую конструкцию обвинения русских: пламенно призывать русских к социализму и интернационализму! Это как вот так: вероломно и показно ломиться в открытую дверь; при этом вопя, что она недостаточно открыта, или есть в - хоть и открытом - дверном проёме какие-то препятствия, которые тут же на ходу САМИТы придумывают, провоцируют и показывают… И кричат: вам (нам) нужен социализм!!! Вам (нам) нужен интернационализм!!!

В реальности же, русским не трудно построить социализм! Он и без того у каждого руса живет внутри как основа мировоззрения! Нам надо лишь одно: русским взять свою русскую власть! Коренным народам России на своих коренных территориях договорно определить их национальную власть! Представительскую и пропорциональную - в федерации, в центре! И социализм естественным образом установится сам собой! Понадобятся лишь небольшие стартовые и затем поддерживающие государствообразующий баланс усилия, баланс общинности и имперскости!

Посмотрите – кто в среде русских людей являет собою самых с перехлёстом пламенных строителей социализма, внимательно посмотрите: а я заявляю, что этими ораторами-словоблудами-провокаторами окажутся агенты САМИТ фронта и их прислужники или те, кого они используют втёмную.

Далее. Об интернационализме. Русским не трудно блюсти и интернационализм! Он и без того у каждого руса живет внутри как основа славянского ведического мировоззрения! Надо лишь одно: русским взять свою русскую власть! Коренным народам России на своих коренных территориях договорно определить их национальную власть! Представительскую и пропорциональную - в федерации, в центре! И межнациональный мир установится сам собой! Понадобятся лишь небольшие стартовые и затем поддерживающие межнациональный мир усилия!

Посмотрите – кто в среде русских людей являет собою самых активных глашатаев интернационализма, внимательно посмотрите: а я заявляю, что этими ораторами-словоблудами-провокаторами окажутся агенты САМИТ фронта и их прислужники или те, кого они используют втёмную.

У САМИТов в арсенале множество других разных политтехнологических приёмчиков стравливания славян в междуусобицы (например, те, что вальцманы применили в Украине) о которых можно поговорить отдельно.

Теперь – ретроспектива, восстанавливаем события прошлого. Реконструкция. Моя версия. 1924 год. Кремль. Кабинет лидера. Мудрый Коба. Мысли вслух. 1. Ё... Миллионы безвинных русских положили! Ради интересов кучки негодяев как одной, так и с другой стороны! 2. Я-то... в этом, получается, участвовал! Мне же за это отвечать! Рано или поздно, но ответить придётся! Дрожь пробирает! Где же выход? 3. Вот, может такой выход, придумывает Коба? Мне надо положиться на дух русов, для которого понятие "общинность" свято! На дух русов, для которого понятие "межнациональное миролюбие" - кровное вековое понятие. На тех русов, которые участвовали в событиях 1917-1922 годов искренне, как в борьбе за свою святость - общинность, против сионической царекратии, против чванства буржуев (это, действительно, правда). Эту святую общинность унижала веками эта самая свергнутая сионическая царекратия! И поделом свергли! И Коба начинает чувствовать, что правильно мыслит! Мне надо слиться с ними, с русами, и возглавить их, как мудрый командир вОвремя возглавить отступление для передислокации. Одновременно (по методу разделяй и властвуй) надо отделить ушедшего в мир иной испачканного Ленина от живого преступника Троцкого. Ленина – очистить и воздвигнуть на пьедестал идеала, как олицетворителя великой революции! А что делать с Троцким? Троцкого ... - все преступления списать на него и изгнать! Приписать ему то, что он извращал и переиначивал Ленина (хотя – в действительности это была одна компания). Коба решает: ни в коем случае не убивать Троцкого, иначе превратят его в знамя (как когда-то Христа: живое опасное превратили в мёртвое полезное и умело-тонко используют, создав хитрое христианство, в целях сионизма). Нужно именно изгнать Троцкого (уберем позже, если встанет необходимость). Далее, думает Коба. Для новизны и лихости запала продолжаем называть понятие "общинность" - социализмом (или коммунизмом), а "межнациональное миролюбие" - интернационализмом. Таким образом, старые потускневшие от привычности русские вековые понятия общинность и миролюбие - обновим свежими словами: социализм и интернационализм! У Кобы загорелись глаза. И вот он уже декларирует: вдохнуть новизну! Дать огонёк в глаза! Композиторам - правильные песни! Поэтам - правильные стихи! Очень мешающим - автокатастрофа или "тройка"! И... Потихоньку, чтоб не расплескать детище (!!!): ритушируем 1917-1922 годы. Факты жестокости большевиков (а я же с ними был в одной компании) сжечь, свидетелей - купить, выслать, убрать...

В общем, он (Сталин) прав! По-другому, нельзя было. Вот так родилась великая натяжка: Великая октябрьская социалистическая революция! Родилась как идеологическая необходимость!

Но, если говорить без натяжки, то это был ряд параллельных идеологических процессов, которые нельзя оценивать однобоко и односложно! А оценивать надо всесторонне и объективно, в назидание потомкам, чтоб не тянуло их в разные кровавые перевороты, на душегубство.

Один мой прадед воевал за социализм (желая это) на стороне красных, и, вместе с тем, получалось, что и за присланных из Америки-Германии семито-арабов, точнее - за красных евреев. Вот так, парадоксально: воюя за социализм, одновременно, воевал за интересы другой нации! Второй – воевал за русскую власть (желая это) на стороне белых, и, вместе с тем, за белых сионических буржуев. И здесь парадокс: сионические буржуи воевали за русскую власть! Так мои прадеды воевали друг против друга! Оба, оказались, обмануты!

А надо было за кого? И против кого? Это мы теперь знаем! Но не все, правда, знают. Не все справедливо толкуют события тех времен.

А ведь была и остается поныне третья хитрая подстрекательская сила!

Многие продолжают из параллельных идеологических процессов начала 20-го века выдёргивать выгодные им оценки! Это несправедливо!
Любознательным людям уже известно, как аксиома, что в 1917-м году свершился семито-арабский
интернацисткий кровавый госпререворот с семито-арабским подстрекательсвом гражданской войны, в которой погибли десятки, а если демографически посчитать наперед, то сотни миллионов русских людей! Общество уже готово услышать эту правду.

Миллионы наших предков полегли в гражданку! И... как Вы думаете? Миллионы людей не знают, кто явились подстрекателями гражданской войны. Называю: тысячелетняя авраамическо-сионическая царекратия, сионическое христианство и сионический интернацизм! Эти подстрекатели, провокаторы и диверсанты умело использовали наши русские слабости: русскую гордыню и русскую сверхдоверчивость. И продолжают использовать и сегодня.

Население России – это 2% от населения планеты, владеющего 40 % природных ресурсов земного шара. А живём – беднее многих-многих. Средняя пенсия – 10 тысяч рублей в месяц, тогда как у финов, например – 130 тысяч рублей в мессяц (в переводе на наши деньги). Уже одного этого достаточно, чтобы выразить свой протест!

Русские люди! Пришло время прозреть! Пришло время разоблачать агентов-САМИТов, организовывать антиСАМИТы, становясь антиСАМИТами.

Я призываю вас голосовать за Грудинина Павла Николаевича, который дал обязательство перед национал-патриотическими силами России приложить все усилия для признания этноцида русского народа в 20-м веке и 21-м веке. Это пока единственный политический деятель, который дал такое обязательство.

Благодарю за внимание.

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23858
Новосибирская область
16 20100
Москва
2 18145
3 16444
Москва
pdsnpsr
2 15092