Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Бурятия за Грудинина!

Улан-Удэ

Работа штаба в поддержку кандидата П.Н. Грудинина в Республике Бурятия.

в Улан-Удэ 22 февраля прошла конференция представителей ПДС НПСР и группы независимых сторонников кандидата в президенты России П.Грудинина. В конференции участвовали депутат народного хурала представитель КПРФ Б.Цыренов, представители НПСР Н.Козырева, О.Аюрзанаев, доверенное лицо П.Грудинина О.Меньшенин, представители «Левого фронта» С.Иваницкий и Д.Севастьянов, в качестве наблюдателей присутствовали бывший председатель Общественной Палаты Бурятии В.Прокопьев, руководитель местного отделения Российской партии пенсионеров Н.Федотов, блоггер В.Тараруев, руководитель "Гуннского фонда" О.Булутов.

Б.Цыренов рассказал об общей обстановке в связи с выборами, о том, что власть ведёт нечестную избирательную компанию, формируя средствами СМИ негативный образ кандидата П.Грудинина, о финансовых и юридических вопросах избирательной компании, призвал к мобилизации агитаторов и наблюдателей на выборах.

Бывший заместитель председателя Бурятского регионального отделения партии «Яблоко» М.Барлуков сделал публичное заявление о причинах сложения своих полномочий в партии и поддержке выдвиженца ПДС НПСР Павла Грудинина на предстоящих президентских выборах.

С.Иваницкий рассказал о деятельности «Левого фронта» о причинах его участия в политической деятельности и проведенной работе по поддержке П.Грудинина.

О.Меньшенин рассказал о попытках давления на него со стороны МВД после поездки в Москву в штаб Грудинина.

По общему мнению собравшихся, несмотря на определенное идейно-политическое различие во взглядах с КПРФ и НПСР, возникла необходимость объединения оппозиционных сил вокруг единого кандидата П.Грудинина с целью противостояния очередному приходу на должность президента В.В.Путина, создавшего вместе со своими друзьями и единомышленниками государственную систему обогащения кучки приближенных за счет разграбления национальных богатств и обеднения и обнищания большей части населения страны.

Мы все разные. У нас разный возраст, разный жизненный и трудовой багаж, разные политические взгляды. Но все мы живем в России, всех нас объединяет беспокойство за судьбы наших детей и внуков, за будущее нашей Родины. 

Пора остановить сползание страны в пропасть. И лучше, если это будет сделано мирным путем на выборах, когда большинство населения проголосует за смену власти и политического и экономического курса страны. 

Призываем всех кому небезразлична судьба России оказать посильную помощь в агитационной работе, участвовать наблюдателями на избирательных участках, сделать все, чтобы выборы были честными и открытыми.

Козырева Наталья Афанасьевна, координатор ПДС НПСР по Бурятии

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23848
Новосибирская область
16 20091
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082