Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПАМФЛЕТ

Освоение Дальнего востока

Интервью с человеком в состоянии транса или о перспективах «дальневосточного гектара». Первый пункт программы избранного Президента РФ (любого) 19 Марта 2018г.

Программа действий по оздоровлению российского общества и поднятию экономики Дальнего востока и Крайнего севера.

  1. Дальневосточный гектар, изобретение российский чиновников. (Рассказ иногда обрывается и может выглядеть несвязным, не забывайте о том, что это просто неосознаваемый поток мыслей). Свободная территория Дальнего востока (Магаданская область, Камчатка, Северный Сахалин и т.п.) делится на квадратные участки площадью 1га, без учёта рельефа и геодезических особенностей (в целях экономии русской земли, т.к. соискателей будет очень много).
  2. Проводится люстрация чиновников всех уровней, наиболее активных членов Единой России, судей, прокуроров и далее по списку. Всех их, как истинных патриотов России (о чём они неустанно вещают в СМИ), отправляем осваивать наделы, описанные в первом пункте. Для большей уверенности в лояльности, следует их поразить в гражданских правах лет на 10-20, это решит суд присяжных.
  3. Наделы распределяются путем честной лотереи с использованием традиционного русского метода – шапки-ушанки. Господа тянут номерочки и следуют к месту назначения и дальнейшего проживания на ближайшие годы. Каждый волен делать на своём участке то, что душа пожелает: может заниматься традиционным бизнесом (особенно, если участок оказался в центре озера, или на вулкане - очень перспективно), может пролетарским трудом, ну и, разумеется, общественно-полезными социально-ориентированными проектами, на что в последнее время активно указывал господин Дворкович.
  4. На первом этапе, при заселении, чтобы жизнь не казалась мёдом, выдаются средства производства, конечно же, российские, что весьма патриотично: ломы, лопаты, топоры, кирки, ручные пилы, вилы, косы (т.к. производство более технологичных средств производства в России, стараниями вышеупомянутых граждан, благополучно уничтожено). Рекомендовано пользоваться исконными орудиями труда до тех пор, пока не начнут производиться современные российские.
  5. Завозим в больших ёмкостях продукты питания (не умирать же людям от голода, на первых порах, они же заботились о наших пенсионерах, выдавая баснословные суммы в 6-8 тысяч рублей в месяц, не будем же и мы извергами): генно-модифицированная соя, техническое пальмовое масло, зерно 5-й или 6-й категории, пусть пекут себе хлебушек, ну и, пожалуй, достаточно, т.к. только данный рацион и может себе позволить большая часть российских граждан. Из лекарств – аспирин и анальгин - всенародно любимые лекарства.
  6. Повсеместно размещаем радио-тарелки, пусть господа внимательно изучают майские указы и воплощают их в жизнь, честным трудом доказывают осуществимость сих указов на отдельно взятом дальневосточном гектаре. Коллективные действия по выживанию запрещены, каждый трудится на собственном участке.
  7. Для успешной жизнедеятельности очень пригодятся последние нововведения правительства в сфере профтехобразования, курсы по освоению рабочих профессий, в свободное от 12-ти часового рабочего дня время (ведь многие в РФ сейчас, чтобы выжить, работают на 2-х, а то и 3-х работах).
  8. Росгвардия будет обеспечивать покой и безопасность сидельцев, тьфу, новоявленных дальневосточников, не позволяя им разбегаться, ну и, разумеется, защищать от японо-китайского нашествия, а то ещё, чего доброго, наймутся гастарбайтерами к нашим пионерам Дальнего востока.
  9. На всей площади подпадающей под дальневосточный гектар, разместить отделения «Единой микрофинансовой госкорпорации», которая будет с радостью выдавать займы под жалкие 6000% в день каждому желающему.
  10. По истечении ½ срока пребывания на благословенной земле восточных рубежей России, граждане могут покинуть эти территории, сдав средства производства одновременно с денежными средствами благо- и неблаго- приобретёнными за период занятия государственных постов и должностей, а также на службе в госкорпорациях и приватизированных через залоговые аукционы предприятиях. Преждевременная сдача денежных средств приветствуется.

По выполнению данной программы, все привлечённые к участию лица и их родственники, смогут поселиться в созданном их руками чудесном городе-саде, получив родовые имения, усадьбы и прочие земные блага.

Интервью записал Локтев С.В., имя больного, тьфу, интервьюируемого, не упоминается по этическим соображениям, в соответствии с понятием врачебной тайны и защиты персональных данных высокопоставленных лиц.

1 комментарий

1

"Дальневосточный гектар" - бездарное и извращенное подражание идее родовых поместий.

Читайте также

Тюменская область
2 23848
Новосибирская область
16 20092
Москва
2 18138
3 16438
Москва
pdsnpsr
2 15082