Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Информационное сообщение о едином кандитате от КПРФ и НПСР

28 декабря 2017 г. состоялись переговоры между руководством КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, Координатором ПДС НПСР В.И. Филиным и Ю.Ю. Болдыревым по взаимодействию в выборной президентской компании 2018 г.

28 декабря 2017г. состоялись переговоры между руководством КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, Координатором ПДС НПСР В.И. Филиным и Ю.Ю. Болдыревым по взаимодействию в выборной президентской компании 2018 г. Сторонами была  достигнута договорённость о формах и методах взаимодействия в проведении выборной компании кандидата в Президенты П.Н. Грудинина. По окончании переговоров,  в процессе сдачи документов на регистрацию П.Н. Грудинина в качестве кандидата в Президенты в ЦИКе состоялась пресс-конференция Грудинина П.Н. с участием Зюганова Г.А., Болдырева Ю.Ю., Филина В.И. на которой было, заявлено что Грудинин П.Н. является  единым  кандидатом от  Национально-патриотических сил России и КПРФ.

Вечером 28.12.17 г. состоялось заседание ПДС НПСР и команды Народных лидеров, с участием выдвинутого кандидатом в Президенты Грудинина П.Н. по вопросам:
- утверждения членов «команды» выдвинутого кандидата;
- взаимодействию с КПРФ в выборной президентской компании 2018 г.

Заседание  утвердило Грудинина П.Н. - кандидатом в Президенты РФ, Болдырева Ю.Ю. - кандидатом на пост Премьер-министра, Филина В.И. - заместителем начальника Центрального избирательного штаба от Национально-патриотических сил России. 

Заседанием было принято решение:
- рекомендовать сформировать предвыборную команду будущего правительства на основе выдвинутой ПДС НПСР команды Народных лидеров (правительства Народного доверия) и предложенного состава от КПРФ;
- поручить Координатору ПДС НПСР Филину В.И. внести предложения о включении  представителей ПДС НПСР и членов команды Народных лидеров  в состав Высшего государственного Совета Народно - патриотических сил России,
- приступить к совместному с КПРФ формированию Центрального штаба (ЦШ) кандидата в Президенты Грудинина П.Н.
- приступить к  формировании региональных штабов (РШ) с учетом конкретной ситуации в каждом регионе.
- приступить к формированию экспертных групп ЦШ  и  программных установок кандидата.
членам ПДС НПСР и Народным лидерам  представить по данному вопросу свои предложения  ( срок до  04.01.18 г.)
 - подготовить предложения  для ЦШ по составу групп представителей НПСР в региональных штабах кандидата в Президента и по форме взаимоотношений в РШ с представителями КПРФ (срок до 04.01.18г.)
 - представить предложения по плану работы представителей НПСР в РШ (срок до 04.01.18 г.)

Поручить  Филину В.И. - сформировать состав группы НПСР по включению ее  в состав Центрального штаба

Поручить Ю.Ю. Болдыреву и В.И. Филину - вести переговоры с руководством  КПРФ о формах, методах и порядке взаимоотношений и принятий решений в ЦШ.

Заседанием была рассмотрена просьба И.И. Стрелкова о приостановлении его участия в команде Народных лидеров. Заседание удовлетворило просьбу И.И. Стрелкова.


Принято на расширенном заседании ПДС НПСР и команды Народных лидеров.

28.12.2017 г., Москва

4281 16

16 комментариев

2

Его не пиарят его без подготовки зазывают на все каналы.чтобы он допускал проколы в самом начале предвыборной гонки.Это вина зюганова и его окружения которые до сих пор не создали объединенный штаб единых народно-патриотических сил о чем была договореннось(похоже на предательство).Во вторых в течении недели представители этих сил должны выработать единый перечень ответов(четкие ,решительные) на почти известные вопросы которые будут задавать кандидатам к сожалению это не сделано и грудинин начинает порой делать ошибки или спорные ответы на телешоу.Вот для этого его начали стремительно приглашать.чтобы он успел наговорить глупости,а дальше уже не отмоешься.

5

на все телешоу ему необходимо брать с собой от кпрф Рашкина,от НПСР Болдырева и Савельева эти товарищи сильны в полемике и дебатах.жесткие и решительные.народ хочет видеть бойцов.а не компромисных .мягких лидеров.Он от таких уже устал.Избирателю надо дать надежду,чтобы он поверил,а поверит он тогда когда перестанут говорить уважаемый владимир владимирович или виноваты все кроме путина.Что касается внешней политики.никаких успехов там нет мы потеряли украину-это геополитическая катастрофа и никакой крым здесь не всчет.Мы отдали китаю в аренду на 49 лет территорий больше чем 2 крыма вместе взятые и не просто территории там подземные кладовые(крым и рядом не стоял).

1

Вообще-то компания «Синбан» — хорошо известное в регионе предприятие. Оно уже давно «кормит» Забайкалье своими прожектами. Например, с 2004 года обещало построить здесь крупный современный целлюлозно-бумажный комбинат. Но так до сих пор и не построило. Но зато за эти годы в Китай через зимний переход Покровка-Логухэ вывезены самые ценные леса междуречья Шилки и Аргуни и незаконно отсыпана дамба для сооружения 10-метровой плотины в русле реки Амазар — крупного притока Верхнего Амура.

Зеленым заштрихованы участки общей площадью 928 122 га, которые китайцы арендовали на 49 лет под строительство Амазарского ЦБК в Могочинском районе Забайкальского края

ЦБК должен быть возведен на земле, которую на 49 лет арендовали несколько китайских компаний: ООО «Забайкальская Ботай ЛПК» (учредитель — Хэйлунцзянское ООО по экологии и торговле «Чжунте Ботай»), ООО «Экспресс» (учредитель — ООО Хэйлунцзянское инвестиционная управляющая компания «Фу Цзинь»), ООО «Руслес» (учредитель — ООО Промышленное предприятие «Жунчэнсиньюань» города Аргуна). Общая площадь арендованной китайцами земли — 1 844 407 гектаров, то есть почти вся полоса лесов, примыкающих к государственной границе с Китаем отдана под вырубку. «Рубки ведутся китайскими гражданами, которые попутно уничтожают ресурсы охотничье-промысловых видов животных и рыбные ресурсы, причем не только на вырубаемых участках, но и на обширных сопредельных территориях», — написано в аналитической записке по проблеме лесопользования и создания особо охраняемых природных территорий в приграничных районах Забайкальского края, подготовленной сотрудниками Забайкальского госуниверситета и государственного природного биосферного заповедника «Даурский».

3

вот когда говорят о крыме и заслугах путина надо приводить в пример дальний восток .что там происходит и кто из чиновников на такой аренде китаю наживается.

1

Великолепно! Удачи и успехов в новом 2018-ом переломном году! А что касается И.И.Стрелкова... не ожидал от него такого. Как говорится самый опасный враг (он, несомненно не враг, но...), это бывший друг!

0

Очень плохо, что материалы с этого сайта ПДС НПСР нет возможности операт ивно распространять по сетям...

5

Считаю целесообразным создать отдельный сайт кандидата в президенты Грудинина П.Н., где необходимо оперативно размещать всю информацию о Грудинине П.Н., его выступления, интервью, информацию о единой команде, единой программе и т.д. Сайты КПРФ и ПДС НПСР мало годятся для этих целей, так как в них много "побочной" информации, которая не очень интересна для широкой публики. Полную информацию о Грудинине П.Н. надо сконцентрировать в одном интернет-ресурсе, чтобы каждый желающий мог легко ее найти по поисковой строке. Организовать этот сайт, естественно, должен Центральный предвыборный штаб.

1

Нам по любому нужна Победа. Я предлагаю использовать, в том числе, не стандартные методы...Готов участвовать в избирательной компании П.Н. Грудинина без всяких условий, мне важно спасение моего многоквартирного жилого дома, в котором проживают 400 человек. и который признан частично аварийным решением Бузулукского районного суда Оренбургской области от 27.12.2013г. До сих пор решение суда не исполнено, должник не привел дом в технически исправное состояние. однако судебный пристав-исполнитель в который раз прекращает исполнительное производство. Несколько дней назад я был вынужден подать заявление в Бузулукский межрайонный отдел ФСБ России по Оренбургской области о проведении проверки в отношение всех причастных к нашему исполнительному производству лиц на предмет наличия коррупционной составляющей. Речь идет о кум-городе Бузулуке, в котором все взаимосвязано. Ранее я размещал наш видеосюжет на блогах Ю.Ю. Болдырева и П.Н. Грудидина, выражая опасение, что дом не достоит до их, и нашей Победы. Я понимаю, что П.Н. Грудинину нужна помощь, в том числе и снизу. Всеми силами распространяю его ролики в Одноклассниках и в иных социальных сетях. Но точно знаю, что наш дом не будет приведен в технически исправное состояние без смены Президента страны, так уж он (Путин) устроил вертикаль свой власти... На основании вышеизложенного, предлагаю себя в качестве вашего верного соратника...

1

Допустим, необходимо использовать вот такие ролики...
https://youtu.be/3uOgBK3lqhY Речь будет идти о победе славян, или смерти....

1

Для borro250. Народы Крыма и жители города-героя Севастополя в далеком и не далеком прошлом героически сражались и продолжают сражаться во имя Отечества -Святой Руси, каждая пядь земли крымской и морские мили моря "Русского"(Черного) обильно политы кровью На(ш)Рода. Еще раз прочитайте подлинную историю государства Российского и не допускайте в своих комментах уничижительного отношения к Крыму и Севастополю.

pdsnpsr
2

Для Казакова Анатолия:
Материалы с сайта ПДС НПСР распространять очень просто: внизу каждой из статей есть кнопки, нажав на которые можно переслать статью на 53 из основных существующих социальных сетей

Кабанков Геннадий
3

Ребята!!! Наше дело правое!!! И победу мы обязаны получить на этих выборах!!! Это может быть единственный шанс спасти нашу Родину!!! НИ ШАГУ НАЗАД!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

1

Ю .Болдырев никогда не станет президентом . Почему ?
1. Его мышление европейское , психоаналитическое , чего нет у его и конкурентов и доброжелателей .
2 .Юрий Юрьевич , для аналитики не считает нужным быть связанным должностными обязательствами. которые как раз и будут мешать объективности его исследований в области политики и экономики и взаимоотношений .
3. Все те. кто его знает и кто с ним взаимодействует : Стрелков, Грудинин , Зюганов, Филин , все те кто осужден и находятся в застенке , сам Путин , даже ведущий Соловьев перед Болдыревым мелкая завистливая еврейская натура . Поэтому эти лица с скрываемой или не скрываемой завистью смотрят на Болдырева . потому что они так не умеют .
4. Единственный конкурент Болдыреву в его представлениях и моделях мышления может составить Жириновский , если ис4ключить что Жириновский клоун . Нужно понимать .,что будь Болдырев также как Жирик в реальном политическом поле , то тогда судьба самого Болдырева была бы компромитирована действующей властью . Поэтому Болдырев предпочитает вести свою независимую политику .

Внучкова Тамара
0

Трагедия с нашими лесами, то что на Дальнем Востоке и в Сибири уже миллионы гектар с пеньками и из космоса эти проплешины видны наверно все знают, но вот рядом в Тверской, Ярославской и Ленинградской областей тоже самое. Мимо нас по калязинской трассе ежедневно идут тяжело груженные лесовозы, скоро весь север России останется без лесов, животный мир исчезает, и вся эта вакханалия происходит именно в президентство Путина. Это трагедия для страны, о которой надо трубить, с нашим климатом без лесов еще тяжелее будет вести сельское хозяйство, леса смягчают климат. Может Грудинин П.Н. обратит внимание в дебатах на этот вопрос.

Фоминых Алексей
0

А почему имперский флаг России перевернут вниз головой?

0

Можно понять " Наше дело правое" . Но с другой стороны сколько можно бороться ,бороться , так ведь до бесконечности доходит . Пока бороться будем страну потеряем . А кто ее бедолагу отстраивать будет , ведь все в борьбе увязли ?

Читайте также

Тюменская область
2 23873
Новосибирская область
16 20113
Москва
2 18156
3 16456
Москва
pdsnpsr
2 15102