Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Сообщение о создании регионального представительства ПДС НПСР в Удмуртской Республике

11.12.20017 в г. Ижевске прошло организационное собрание, на котором было создано региональное представительство ПДС НПСР в Удмуртской Республике.

В ходе предварительных встреч с гражданами, представителями общественных организации в Удмуртии определился круг лиц, разделяющих программные тезисы ПДС НПСР и готовых включится в совместную работу.

Ядро регионального представительства составили участники общественной организации "Экологический Союз города Ижевска", члены политических партий КПРФ, Справедливая Россия.

Координатором регионального представительства избран Кожевников В.М., участник общественной организации "Экологический Союз города Ижевска", секретарь первичного партийного отделения КПРФ "Север".

Участники представительства обратились к республиканскому руководству КПРФ с уведомлением о создании представительства ПДС НПСР и выразили свое пожелание содействовать привлечению в ряды ПДС НПСР представителей КПРФ и консолидации народно-патриотических сил в республике.

Для информационного освещения и распространения в сети Интернет было принято заявление инициативных граждан и представителей общественных организаций о создании в республике представительства ПДС НПСР с обращением к жителям нашей республики.

1 комментарий

Веселов Сергей
2

Дело.

Читайте также

Тюменская область
2 23855
Новосибирская область
16 20096
Москва
2 18143
3 16442
Москва
pdsnpsr
2 15086