Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Обращение "Общероссийского офицерского собрания"

Заявление - обращение о ситуации в стране в связи с открытыми действиями международной финансовой мафии.

 

127560 г.Москва, ул Конёнкова, 23б – 112

 

www.ooc.su                                                           ssoosmos@gmail.com

 

исх. .№ 1- 21  от 14.01. 2021 г.                                                 +7(985) 388 0313

                                              Обращение                    

 

«Общероссийского офицерского Собрания» к военнослужащим, ветеранам Вооружённых сил и других силовых структур Российской Федерации,   к гражданам России.

«Общероссийское офицерское собрание» (ООС), выражая мнение объединённых в своих рядах генералов, адмиралов, офицеров, прапорщиков, мичманов, сержантов, старшин и рядовых, уволенных с действительной военной службы и находящихся в запасе и отставке, проявляет большую озабоченность судьбой нашего общего дома - нашего Отечества.

В течение последних лет, мы неоднократно поднимали вопросы по многим направлениям внешней и внутренней политики России, определяющие жизнь народа и само существование России как самостоятельного геополитического субъекта. 

В последние годы помимо нерешенных проблем ясно проявилась угроза поражения в ходе навязанной нам III Мировой войны нового гибридного типа, проводимой глобальной «финансовой мафией (Главный Противник)» с целью дальнейшего захвата ресурсов России (и других стран и народов), осуществления полного электронного контроля населения и его сокращения в дальнейшем.

Мы позитивно восприняли выступление от 15 декабря 2020 г. советника министра обороны РФ Андрея Ильницкого о защите государственного суверенитета (https://youtu.be/vZSJbiWdcWQ), в котором он признал существование «гибридной войны», направленной против всех национальных государств и, в первую очередь, против России,  уничтожение суверенности государств и окончательное подчинение их глобальной финансовой мафии.

Данное признание не является для нас открытием и стало официальным достоянием общества лишь после опубликования книги так называемого, неафишируемого «Председателя Мирового правительства» Клауса Шваба. Содержание данной книги, а фактически – программы и её суть разъяснили В.Катасонов (https://youtu.be/OJ-KEG6H9Zc) и А.Фурсов (https://youtu.be/vKeTzanIRkY).

ООС неоднократно заявляло о необходимости радикальных изменений в стране, а по поводу ведущейся против России гибридной войны и событий, связанных с так называемой «пандемией» КОВИД-19  нами были сделаны особые Заявления (май – октябрь 2020 года). Из-за недоступности нам  федеральных средств массовой информации, наши Заявления и результаты нашей работы известны лишь в узких кругах.   

Трезво оценивая окружающую нас действительность, мы заявляем, что:

  1. Борьба с «коронавирусом» превращена в политический инструмент мирового уровня, далёкий от реальной заботы о здоровье людей.  Смысл глобализаторов - запугивание человечества, снижение уровня благосостояния населения и, самое главное, приучение населения к рабскому выполнению новых порядков, внедрение элементов диктатуры. 
  2. Вызывает опасения начавшаяся,  до сих пор научно не обоснованная и не доказавшая свою эффективность  вакцинация населения разными вакцинами. Некоторые категории населения, вопреки действующему законодательству, подвергаются вакцинации в принудительном порядке.
  3. Ещё большее опасение вызывает планируемая «Мировым правительством» - чипизация населения в ближайшем будущем.

                    Мы требуем от Президента РФ и правительства:

  1. Политику  принудительной вакцинации изменить на добровольную даже в том случае, если появится  заключение об эффективности и безопасности вакцин. 
  2. Создать независимый Совет из медицинских специалистов соответствующих профилей для выработки грамотных решений по охране здоровья и сбережению населения.
  3. Принять меры по укреплению национальной безопасности по всем направлениям: оборонной сферы, продовольственной, экономической, демографической, социальной, образовательной и другим. 
  4. С целью предотвращения крайних форм противостояния между властью и народом, а также для выработки Плана спасения нашего Отечества  создать консультационный Совет по защите суверенитета России с приглашением независимых экспертов, в том числе, из общественных объединений, включая  ветеранские организации вооруженных сил и других силовых структур. 

  Сознательных, активных  граждан призываем объединять свои усилия в борьбе с глобальной финансовой мафией («Мировым правительством») и её представителями в нашей стране – России.

«Общероссийское офицерское Собрание» готово принять в этой работе активное участие.

Примечание:  данное обращение доведено до сведения Президента РФ, Министра обороны, Председателя ФСБ, Генерального прокурора РФ.     

                    От имени "Общероссийского офицерского Собрания"

                 Председатель "Совета ООС"                                             Петров В.П.

                 Начальник Штаба                                                              Окунев И.П.

комментариев нет

Читайте также

0 137952
Ставропольский край
4 24856
Калужская область
6 22570
Крым/Ялта
2 21383
Московская область
0 21540