Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ПАМЯТИ НАРОДНОГО ЛИДЕРА СИМЧЕРЫ ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА

17 июня 2020 года ушел из жизни Симчера Василий Михайлович – наш старший товарищ, соратник, друг, учитель. Для нас Василий Михайлович – не просто выдающийся ученый, доктор экономических наук, автор важных трудов и заслуженный деятель науки, но и на самом деле выдающийся гражданин.

ПАМЯТИ НАРОДНОГО ЛИДЕРА СИМЧЕРЫ ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА

17 июня 2020 года ушел из жизни Симчера Василий Михайлович – наш старший товарищ, соратник, друг, учитель.

Для нас Василий Михайлович – не просто выдающийся ученый, доктор экономических наук, автор важных трудов и заслуженный деятель науки, но и на самом деле выдающийся гражданин.

В 2017-м году Съезд национально-патриотических сил России избрал Василия Михайловича Симчеру в «народные лидеры» - включил в команду «народного правительства». И в этом качестве Василий Михайлович не «почивал на лаврах», не оглядывался, где наши подданные и когда же мы начнем править. Как только началась избирательная кампания по выборам президента России 2018 года, Василий Михайлович не стал спрашивать, чем помочь, но по своей собственной инициативе создал Экспертный совет, привлек людей и организовал работу Совета. И в течение всей избирательной кампании Экспертный Совет нарабатывал материалы и передавал их нашему единому кандидату в президенты от левых и национально-патриотических сил П.Н.Грудинину, а также подпитывал идеями и статистикой его доверенных лиц перед их выступлениями.

И в дальнейшем, после окончания кампании, Василий Михайлович, несмотря на свой возраст и все свои прежние заслуги, никогда не вел себя как генерал, все ожидающий, когда же появятся вестовые и денщики. Нет, всегда сам брался за работу, вместе с товарищами писал и редактировал книгу – наш коллективный труд, сам проявлял инициативу, организовывал других людей, с удовольствием готовых ему помогать, щедро делился с товарищами своими знаниями и идеями.

Будучи человеком умудренным опытом и имевшим основания к скепсису и пессимизму, как свидетельствует его вдова Нина Николаевна, Василий Михайлович не считал свою работу по выявлению масштабных фальсификаций в государственной статистике и просвещению людей бесполезной. Просто до последних дней своей жизни делал все, что мог, все, что от него зависело – ради нас, ради людей и ради страны.

Уважаемая Нина Николаевна, уважаемые родные и близкие Василия Михайловича, друзья и соратники! 

Примите, пожалуйста, наши самые искренние соболезнования! Нам будет не хватать Василия Михайловича.

Память о подлинном Народном Лидере Василии Михайловиче Симчере навсегда останется с нами.

 

С уважением и искренними соболезнованиями,

по поручению группы народных лидеров и участников ПДС НПСР

Ю.Ю.Болдырев.

 

 

Уважаемая Нина Николаевна, родные, близкие и друзья Василия Михайловича!

Коллектив ЗАО «Совхоз имени Ленина» и я лично скорбим вместе с вами в связи с невосполнимой утратой, которую понесли не только мы, но и вся наша страна. 

Мы знаем Василия Михайловича, как высокого профессионала и истинного патриота нашей великой Родины. Его помощь в компании выборов президента РФ была бесценной-многие его предложения легли в основу программы «20 шагов», которую мы представляли на выборах. 

К сожалению,Василия Михайловича с нами больше нет, но память о нем в наших сердцах будет жить вечно.

Примите наши самые искренние соболезнования!

 

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Николаевич Грудинин

3275 0

комментариев нет

Читайте также

Тюменская область
2 23865
Новосибирская область
16 20103
Москва
2 18148
3 16449
Москва
pdsnpsr
2 15094