Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Им не нужны народ и правда

Канск. 20 мая 2020 г. Активиста НПСР Демина В.А. не пустили на сессию Горсовета для рассмотрения вопроса о работе полиции.

работе полиции.

20 мая 2020 г. Канск. Активист НПСР Демин В.А.

"Не пустили на сессию Горсовета. Полицейский от общения совсем отказался и похоже, что именно он и вызвал дежурную группу. У меня с собой была целая папка с документами о проделках полицейских, поэтому, проведя ознакомление с некоторыми из них, мы расстались, отправившись каждый по своим делам. Чтобы ознакомиться со всеми документами, да ещё с комментариями, понадобился бы не один час. Ну, а я продолжу в своих роликах знакомить людей с деятельностью ОПГ в руководстве правоохранительных органов Канска.

Разговаривал по телефону с депутатом Горсовета Макаровым В.Ф. (это он пытался провести меня). Он говорит, что на сессии ставил вопрос по поводу того, что меня не пустили на сессию с разоблачениями, едроссовцы стали отбрёхиваться, что это - частный случай. Он напомнил о том, что в прошлом году полиция не стала заниматься расследованием явного поджога его придомовых строений сразу после его выступления на митинге против путинского назначенца губернатора Усса, на что едроссовцы стали утверждать, будто мы пытаемся решать свои личные интересы путём искусственного создания негативного отношения к руководству полиции. Вот такая политическая ангажированность местной полиции, как следствие общего для страны режима полицейщины, подавляющего оппозиционную деятельность. И это создаётся едроссовской властью — подавляющим большинством в депутатском корпусе всех уровней."

комментариев нет