Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

50 000 выйдут за смену Путина и режима!

В.Филин: "В настоящее время нужно убрать все разногласия и вместе бороться за лучшую жизнь в стране. Мы можем иметь разные идеологические ценности, разные взгляды на развитие России, разные подходы к управлению государством, но цель у всех должна быть одна - смена системы"

 

Путин своими действиями встревожил народ. Мы видим, что он и его окружение готовят самый грандиозный обман, который может быть направлен на подготовку к вечному правлению Путина и его последователей. В данном ролике мы расскажем о данной акции протеста. 

Также поговорим о скором голосовании по изменению основного закона России. Удивляет уход власти от проведения Референдума. Таким образом власть обходит существующие законы, тем самым показывая своё отношение к главному закону страны. 

Также в данном ролике Вы услышите мнение о Путине лично и о Путинском режиме от координатора Национально-патриотических сил России ( НПСР) Владимира Ивановича Филина. Он уличил Путина в постоянном обмане граждан России. Мы продолжаем говорить об объединении всех оппозиционных сил. В настоящее время нужно убрать все разногласия и вместе бороться за лучшую жизнь в стране. Мы можем иметь разные идеологические ценности, разные взгляды на развитие России, разные подходы к управлению государством, но цель у всех должна быть одна - смена системы. Именно на этой идее сейчас могли бы объединиться все силы. Объединяйтесь и идите против системы, за лучшую жизнь в стране!

 

2219 1

1 комментарий