Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Рашкин об импичменте Путину! НПСР и народный сход

Сегодня в выпуске мы обсудим важное событие. Национально-патриотические силы начали процесс импичмента в отношении Путина В.В. В данном ролике Филин Владимир Иванович, координатор ПДС НПСР, подробно объяснить шаги в этом направлении. Также он напрямую обратится к гражданам, депутатам и лично к Геннадию Андреевичу Зюганову, лидеру партии КПРФ. Можно ли говорить о поддержке депутатами процесса отрешения от власти Путина и его окружения?

Конечно, не стоит надеяться на обширную поддержку оппозиционных депутатов в Государственной Думе, но это покажет всем, кто действительно борется за лучшую жизнь в стране. Отказ в поддержке данной инициативы означает полную поддержку Путинского режима. 

По вопросу отставки Путина и Правительства Медведева уже высказался депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, его мнение Вы увидите в нашем выпуске. Но мнение Рашкина, это его частное мнение, как будут действовать другие депутаты от КПРФ, ЛДПР, Справедливой России, увидим уже скоро. Но радует, что процесс уже запущен и обратного пути нет. 

В случае, если не удастся заручится поддержкой депутатов, то у НПСР есть другие возможности по смене системы, вплоть до народного схода. Смотрите, комментируйте, распространяйте видео!

3030 0

комментариев нет

Читайте также

0 136622
Ставропольский край
4 24835
Калужская область
6 22555
Крым/Ялта
2 21372
Московская область
0 21530