Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Страна бандитов, мошенников и воров.

 

 

Страна бандитов, мошенников и воров.
Каждый день получаю сообщения, что там отработал и не заплатили; тут развели на деньги; там подсунули не тот товар; тут начислили долг, который никак к тебе не относится; беда с родственниками, с соседями, с друзьями и со знакомыми, которые вдруг решили у тебя оттяпать твоё. И это на фоне, что глав-паразиты нас несчадно грабят - уже всех.
А что вы хотели? У власти то: бандиты, мошенники и воры, они выстроили гиперпаразитическую систему, в которой людям с совестью приходится краяне туго.
Так вот и вышло, что отбиваться приходится честному человеку как от власти, которая его грабит, так и от множества других лиц, с сильным хватательным рефлексом (коим теперь вольготно в РФ). Как не затосковать при таком раскладе.
Я считаю, что люди делятся по психотипам. С человечным типом психи в такой системе - сплошное выживание. С типом психики биороботы - живут как придётся. С животным типом психики - им полегче в быту в отличии от предыдущих. С демоническим типом психики - они в быту на коне. Но геноциду подвержены все, даже те, кто казалось бы на коне.
Что касается учащения посадок - это глав-паразиты стараются выжить, скидывая балласт. Морально-нравственный аспект - это все погрузились во тьму. По большому счёту: только человечные существуют на планете не зря, на них вся надежда - на выживание человечества.
Уже факт то, чем больше у нас стало юристов и правоохранителей - тем меньше шансов найти правду и отвоевать своё кровное.
Наше общество напрочь гнилое, потому как 30 лет подряд паразитическая власть транслирует, что быть мошенником, бандитом и вором - есть хорошо. Паразито-власть показывает - как надо и вся система устроена так, чтобы бандитам, мошенникам и ворам - жилось в комфорте.
Есть у нас честные люди, есть сподвижники, отдающие последнее за други своя, но их мало. Раковая опухоль со всеми метастазами поразила всё общество и дурно пахнет от большинства. Все мы в той или иной мере замазались, кто-то хоть немного поучаствовали, кто-то попустительством. Так ведь и рассчитывалось, чтобы мы замазались, так нас и разлагали - про-транслировав нам, что на многое можно закрыть глаза и во многом можно чуток поучаствовать.
Перекручивались все моральные нормы и перекрутились и если раньше в СССР даже какие-нибудь мелкие мошенники давно бы были рассажены по тюрьмам и остальные бы убоялись, теперь всякие мелкие, средние, крупные паразиты - открыто орудуют и управы на них не найти. Раздутая правоохранительная система не только не справляется, а ещё и активный участник различного рода подлостей. Судьи же - доверенные лица резидента, что с них взять, если он их назначил, он им показал как надо. А надо им прежде всего - защищать гиперпаразитическую систему, это их главная обязанность.
Что делать при такой страшной болезни, когда только чудо и очень сильный иммунитет - могут сыграть роль?
Объединяться всем добрым людям, вполне себе они и грешны, но грехи исправляются добрыми делами. И поддерживать друг друга. И выработать механизм выживания в таких условиях, вплоть до промывки собственных мозгов, с полным осознанием - где живёшь. И стать силой.
Наказать - бандитов, мошенников и воров мы пока не в силах, но став силой у нас может - появится шанс.
Надо чётко осознать реальность, потому как так двигаться и взаимодействовать становится легче. Надо понимать, что не все кто транслируют добродетели - есть носители добродетелей, а потому - судить по делам. 
Надо самим в инфо-пространстве транслировать, что есть хорошо, что есть плохо и постараться использовать интернет для трансляций всего самого доброго, совестливого и порядочного. И опять-таки, примером с делами.
И перестать разъединяться по идеологиям, потому как носители всех идеологий могут быть кем угодно. Надо освобождаться от различных штампов, коими мы друг друга смачно одаряем, только конкретные поступки могут склонять нас к тому, что мы думаем о тех или иных людях. Вообще, каждый человек это вселенная - во многих может проснуться стремление творить добро. Человечные и био-роботы (которых можно разбудить) - наш ресурс для объединения и усиления. И грешник может стать праведником, но только через огромное количество добрых поступков. 
Борьба должна идти за всеобщее оздоровление. Люди должны учиться не только брать, но и обязательно отдавать, стремиться отдать больше - чем взяли.
Всё в наших руках, ситуация тяжёлая, потому держитесь совестливых людей и помогайте друг другу в этой больной, гипер-паразитической Российской Федерации. У нас в генах заложена широта души, вот мы должны перетянуть на ту сторону души, где добро - как можно больше людей.

 

4 комментария

2

Питер протестует против муниципальных фильтров! Трансляция
https://www.youtube.com/watch?v=T5Ngnj27oXQ
26 мая, в 16:00, у ТРК Галерея у метро Восстания. Формат акции - серия сменяющих друг друга одиночных пикетчиков. Акция мирная в рамках закона. "Мы собираемся твердо заявить, что муниципальные фильтры напрямую искажают смысл и дух конституции России! Мы потребуем провести референдум по отмене мунфильтров, и призовем все политические силы страны создавать рабочие группы по сбору подписей за проведение такого референдума."-координатор акции Казак Вадим

Ghost 13шо там пачаны

ИльназТеперь целый город это 4-5 маргинала?

Ильназвышло бы 100 тысяч написали бы Питер

Ильназа это маргинал какой то

Нищий Дуракгиены здесь как здесь )))

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИчё за кипишь?

ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichenkoМОЛОДЦЫ!!!! БЕРИТЕ ПРИМЕР С ЕКАТЕРИНБУРГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** ***mycorov shlii naxyii

Максим ЛетовСнимайте лица полиции, путин им простит, а Народ Нет

Святослав ЧебурековЧто это такое — муниципальные фильтры?

Lilia SpasskovaСразу три дармоеда набежали

Наталия ДаримоваДОЛОЙ ПРЕСТУПНУЮ ВЛАСТЬ ЧИНОВНИКОВ И ОЛИГАРХОВ!

ded babaiтак и ты иди Ильназ будет уже двое. или тебе повар не велит?

Нищий Дурак4))

tim brown[сообщение удалено отправителем]

Добрыня sdfdfg

Ильназя поддерживаю только большие митинги

Ильназа не такие одиночные пикеты

Наталья Багдановакритику запретили

shurania!!!

Наталья Багдановавсем молчать в тряпочку

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИмусора!!!

tim brown[сообщение удалено отправителем]

AIeksandr Kosmosненавижу

Иван Бровкинмусора шестёрки

Mister Justmanон от кого от Ходорковского?

Lilia Spasskovaнельзя так спускать полиции нарушение закона

Татьяна БеспаловаМы заслуживает того ,что имеем.

Ильназ@ded babai я так понимаю критиковать власть обязательно а тех кто против нет?

Александр Пантелеев[сообщение удалено отправителем]
Добро пожаловать в чат! Не забывайте о конфиденциальности своих данных и соблюдайте принципы нашего сообщества.

Jerzy LaszczynskiПогода хорошая, но спать нереально.

-1

Рохлина много пережила, а была генеральшей. Но она поняла, что чтобы народ мог давить на власть нужно народу объединяться. К сожалению, она не указала, как ему объединяться, у ней ещё нет понимания, что объединение людей может состояться по разным признакам. В капиталистическом обществе объединение возможно только классовое. А самым крупным классом и самым обездоленным является класс пенсионеров и инвалидов. Другие классы столь малочисленные, что они не в состоянии понять, к какому классу принадлежат. Пропаганда с помощью продажных сми за эти десятилетия постарались за быть о Марксе и классовой борьбе.И не случайно. Классовая борьба является основным способом давления на власть буржуазии. Именно поэтому из русского лексикона постарались забыть. Даже лидеры КПРФ
это выражение не упоминают. А должны.

Рохлина Елена
1

Как объединяться говорю постоянно, классовое объединение не панацея в такой системе как Россия, а одна из разновидностей объединения.