Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КАК ЖЕ "он" УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ 20 ЛЕТ????

ПУТИН ХУЖЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОГО НАШЕСТВИЯ.

    Пытаюсь двое суток опубликовать в группе фотосессии по разрушенным заводам России, в том числе и оборонным (Уссурийский ремонтный завод бронетанковой техники) и никак не получается. Не проходит вставка, хоть умри.  А без НАГЛЯДНОСТИ материал не воспринимается остро-это ПРОСТО СТАТИСТИКА, когда пишут о том какие и сколько предприятий приказали долго жить.    Тем не менее:
  Посмотрел видеоролик о состоянии БЫВШЕГО тракторного завода в г. Липецке-уже не существует-Вова РАЗОРИЛ завод полностью, корпуса еще стоят, но завтра сами упадут.
  Посмотрел фотографии Хабаровского судостроительного завода-картина аналогичная, правда в элинге стоят ТРИ судна "река-море", вроде как на консервации, и на них ЗАВАЛИЛАСЬ крыша цеха, все помещения восстановлению не подлежат-ПОЛНАЯ РАЗРУХА.
  Таких предприятий в России-которые завершили свою производственную деятельность и люди  ВЫБРОШЕНЫ на улицу-ТЫСЯЧИ.  К примеру Уссурийский РемЗавод бронетехники работал еще в 2008 году.
  Вы не поверите,  НО 80%, а может и более предприятий ПРЕКРАТИЛИ свое существование в период ВЛАСТВОВАНИЯ  ПУТИНА.    Не ельцин разорил промышленный потенциал России, а ИМЕННО ПУТИН.   Если в 1990 году в СССР машиностроение давало 46% ВВП, то сегодня только 8% и 25% торговля.  Если в 2005-2006 годах  МАШИНОСТРОЕНИЕ России выпускало продукции около 60% от уровня 1990 года, то сегодня не более 20%.  ЭТО   ПУТИН УНИЧТОЖАЛ И УНИЧТОЖАЕТ МАШИНОСТРОЕНИЕ-превращая Росси в Судан.  Вот такое у нас "ВОЗРОЖДЕНИЕ".  и И ЭТО ВСЕ ПУТИН.   Он ХУЖЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОГО НАШЕСТВИЯ.
   Прочитав не поймете.  Наберите в сети и посмотрите фото и видео разоренных заводов и фабрик, СТЕРТЫХ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, как Сталинградский Тракторный Завод. Посмотрите разоренные ФЕРМЫ, МТС, Элеваторы, деревни и поселки, брошенные людьми- ЭТО ВСЕ ПУТИН, это ОН, ИМЕННО ОН как НЕЛЮДЬ ОРГАНИЗОВАЛ и ПРОДОЛЖАЕТ РАЗОРЕНИЕ РОДИНЫ.  Когда я смотрю на ВЕСЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, мне не просто обидно за напрасно прожитую жизнь целого поколения граждан России и СССР,  которые создавали эти предприятия и трудились на них,  я хочу ПОНЯТЬ: КОГДА  БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ГРАЖДАНЕ, которые превратили страну в РАЗБИТУЮ АГРАРНУЮ ДЕРЖАВУ третьего мира..
  Все эти бряцания оружием- сплошной БЛЕФ, почище Хрущевского ботинка на трибуне ООН.  
   ПОЛОЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВА В МИРЕ определяет прежде всего его ЭКОНОМИКА, а не СТРЕЛЯЛКИ в Сирии. МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ, и это знает весь мир. Джо Байден-ВРАГ, но этот ВРАГ сказал слова, которые соответствую нашему состоянию:  " Россия одна большая бензоколонка".  По ЭТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ Жуков в МОК просил прощения,  сволочь, за наших спортсменов, по этой причине прибалты гавкают с утра до вечера и НАТО ОПОЯСАЛО наши границы по всему западному периметру.  По этой причине РОССИЮ УНИЗИЛИ на Олимпийских играх и НЕ ПУСТИЛИ СБОРНУЮ (а только отдельных спортсменов, устранив конкурентов) на олимпиаду.   ТАКОГО УНИЖЕНИЯ наша РОДИНА не испытывала  НИКОГДА.   И это ВСЕ ПУТИН.
     ОН ХУЖЕ МОНГОЛО-ТАТАРСКОГО НАШЕСТВИЯ, ТРИ ЧЕТВЕРТИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ  УНИЧТОЖИЛ безо всякой войны,  УМОРИЛ более 20 млн. граждан России,  разорил ТЫСЯЧИ деревень, клубов, ТЫСЯЧИ сельхозпредприятий пустил ПОД НОЖ,ПОРОДИЛ БОЛЕЕ 100 ДОЛЛАРОВЫХ миллиардеров и теперь претендует на 24 года правления. Это личность БЕЗ СТЫДА и СОВЕСТИ, это "мужик"-который бросил СЕМЬЮ (как Россию под колеса иностранного капитала), бросил детей, развелся с женой, окружил себя любовницами и живет душа в душу с СОТНЕЙ ОЛИГАРХОВ, которых ОН-ПУТИН  ПОРОДИЛ.
   ТАКАЯ мелкая личность НЕ ИМЕЕТ ПРАВА БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ.   Он может только говорить-ЭТО ВСЕ, ЧЕМУ ОН НАУЧИЛСЯ ЗА 18 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ.  Он НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО НЕ СДЕЛАЛ-ОН ПОЧТИ ВСЕ РАЗРУШИЛ за прошедшие 18 лет правления, в ТОМ ЧИСЛЕ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ОБЩЕСТВА, Систему ОБРАЗОВАНИЯ и Медицинской помощи. В России только Москва в шоколаде, а ВСЯ ПРОВИНЦИЯ ЖИВЕТ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ.   Для него-для ПУТИНА  РОДИНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗА  МКАД. Он ТОТ, КТО НАРУШИЛ ПРИСЯГУ, это говорит о том, что ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ. ОН человечек БЕЗ ПРИНЦИПОВ.
    НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ за путина, ЭТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ приведет к КРАХУ нашего государства.  Ибо потеря экономической НЕЗАВИСИМОСТИ ведет к потере ПОЛИТИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ(что мы и видим на примере олимпийских игр и нашей роли в ООН), а ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ в конечном итоге приведет к ПОТЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.
   ПОМНИТЕ:  ПЕРВИЧНО-  ЭКОНОМИКА
                     ВТОРИЧНО- ПОЛИТИКА,
                     ПОСЛЕДНИЙ
                     АРГУМЕНТ---ВОЙНА.

     Экономику Россия практически потеряла-мы страна ТРЕТЬЕГО МИРА.
      
      В ПОЛИТИКЕ нас все сильнее и сильнее ТЕСНЯТ и во многом НЕ ЗАМЕЧАЮТ- "ВЕТО" в СовБезе ОНН это еще далеко не ВСЯ ПОЛИТИКА. Не сегодня-Завтра Россия  ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯЕТ ВЕС на мировой арене.
       После это наступит ПОСЛЕДНЯЯ ФАЗА СУЩЕСТВОВАНИЯ ГОСУДАРСТВА-  ВОЙНА. И из этой войне Россия не сможет  выйти ПОБЕДИТЕЛЕМ, ибо она ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕСОСТОЯТЕЛЬНА. ВОВ СССР выиграл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет  ПЕРЕДОВОЙ ЭКОНОМИКИ, выпуская в ДВА-ТРИ раза больше техники, оружия, боеприпасов, вооружения (не без помощи США, которые сегодня НАШ ВРАГ) и всего того, ЧТО ОБЕСПЕЧИЛО НАШУ ПОБЕДУ.
      ВО ВСЕ ВЕКА и в НАШЕ ВРЕМЯ ОСОБЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ государства определяет ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.    ЭТОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЯ ЛИШЕНА.  ПУТИН ПРЕВРАТИЛ РОССИЮ В ГОСУДАРСТВО ТОРГАШЕЙ (25% ВВП), более 50% бюджета-ЭТО НЕФТЕ-ГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ, при этом у Путина ЛИЧНЫЙ КОШЕЛЕК-"РОСНЕФТЕГАЗ", который НЕПОДОТЧЕТЕН НИКОМУ, КРОМЕ Путина-ЭТО АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в государственном устройстве и УПРАВЛЕНИИ, даше ШЕЙХИ Арабские лишены такой привилегии. Россия лишена экономической самостоятельности "стараниями" Путина и его окружения. ИМЕННО ПУТИН ВСЕ РАЗВАЛИЛ В РОССИИ.  Дальнейшая его деятельность на посту пРЕЗИДЕНТА(московских торгашей) ПРИВЕДЕТ К КРАХУ.
    НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА путина, ЭТО БЕСПЕРСПЕКТИВНО, это неправильно и может привести к трагедии государства с ВЕЛИЧАЙШИМИ ПОТРЯСЕНИЯМИ ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА В ИСТОРИИ РОССИИ.
    За 18 лет он поставил Россию на ГРАНЬ КРАХА- экономика-политика  в ПРОВАЛЕ(и за следующие 6 лет он НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ)-остался последний рубеж, этот РУБЕЖ(имя которому война) ЗАЩИЩАЕТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.   НО ПОМНИТЕ-  ИХ ДЕТИ, ИХ ДЕНЬГИ, ИХ СОБСТВЕННОСТЬ:   ВСЕ ИХ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ТАМ-  ЗА  БУГРОМ. В ТОМ ЧИСЛЕ И У ПУТИНА ВСЕ ЖИВУТ ЗА  БУГРОМ, и ОН-Путин ЗА БУГОР СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДЕТ, олигархам легче его поменять в один момент в виде инфаркта или дворцового переворота(  "...я устал, я ухожу..."). Но в этом СЛУЧАЕ НА СМЕНУ будет поставлен ДРУГОЙ человечик  без принципов в жизни.

комментариев нет