Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

МОЗГИ НАДО ПРАВИТЬ ПОЗНЕРУ-всего-то 9 граммов в сердце и мозги отключились.

Познер: тем, кто преклоняется перед Сталиным, надо выправить мозги

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список

Познер отчитал Дудя за небрежный фильм о Колыме

Телеведущий Владимир Познер на своем сайте ответил на вопрос о фильме Юрия Дудя «Колыма – родина нашего страха».

По словам Познера, фильм вызвал у него смешанные чувства. «С одной стороны, раздражение: он снят небрежно, плохо продуман, нуждается в крепкой режиссерской руке.

С другой, сам факт его появления – это замечательно», — сказал шоумен.

Он добавил, что советский репрессивный период и лидер СССР Иосиф Сталин возвели якобы привычный для русского народа страх на новый уровень. «И если этот фильм выправит мозги тех, кто преклоняется перед Сталиным, это будет замечательно», — заключил Познер.

            МОЗГИ надо править Познеру прежде всего. Познер прежде всего гражданин США, проживал этот еврей и проживает в США, лишь изредка наведывается в Россиию и вводит смуту среди наших граждан прославлением американского образа жизни.  ИЗНАЧАЛЬНО такой УБЛЮДОК НЕ МОЖЕТ  БЫТЬ  ПАТРИОТОМ НАШЕЙ  РОДИНЫ.  Он занимается АНТИРОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ на каналах ЦЕНТРАЛЬНОГО ТВ не с разрешения, а ПО ВЕЛЕНИЮ  КРЕМЛЯ.   Это ясно как дважды два. И идиоты только аплодируют ему. А ВСЯ РОССИЯ за его бред ПЛАТИТ ЕМУ ДЕНЬГИ- за антироссийский бред.  Такое возможным стало у нас ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНЕ АНТИГОСУДАРСТВЕННОЙ-АНТИНАРОДНОЙ  ВЛАСТИ в стране. Ну кто как не враг ОТТЕЧЕСТВА может пригласить американца в Россию  РАЗРУШАТЬ наше государство??  Только НАША-ЕЛЬЦИНСКО-ПУТИНСКАЯ  ВЛАСТЬ. Ничего объединительного  для народов в этом нет.  Он вводит по велению нынешней власти только раздор. Почему не пригласили ПРОРОССИЙСКОГО телеведущего из СЕРБИИ к примеру??  Да потому, ЧТО ТАКОЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ КРЕМЛЮ  НЕ НУЖЕН, ИБО  ОН БУДЕТ  ОБЪЕДЕНЯТЬ НАРОДЫ  РОССИИ, что в конце концов приведет к ГИБЕЛИ существующий режим.  Для продления существования действующего режима власти НЕОБХОДИМО ПОСТОЯННО поддерживать внутри страны РАЗДРОБЛЕННОСТЬ и ХАОС, что не оставляет места ЕДИНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ И  ОБЪЕДИНЕНИЮ.  ИБО  ЕСЛИ  НАРОДЫ  РОССИИ ОБЪЕДЕНЯТСЯ,  то они  СМЕТУТ правящий КЛАН НЕГОДЯЕВ  И ПРЕСТУПНИКОВ.  Одной из причин РАЗДРОБЛЕННОСТИ является И.В СТАЛИН, вождь и полководец, отец ВСЕХ  НАРОДОВ  СЛАВЯНСКОГО и иного МИРОВ. ЛИДЕР государства, победившего ВСЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ  НЕЧИСТЬ В ОЧЕРЕДНОМ КРЕСТОВОМ ПОХОДЕ ПРОТИВ РОССИИ в 1941-1945 г.г.  Кто-же его за это может на Западе ХВАЛИТЬ???  Внуки берлинской бабушки, у которой было 3 унитаза-фарфоровый, серебряный и золотой, а обгадилась она прямо в коридоре когда русские вошли в Берлин???  Нет конечно. ЕГО- И.В.  СТАЛИНА  МОЖЕТ  ХВАЛИТЬ  ТОЛЬКО  СОВЕТСКИЙ  НАРОД, а кто его порочит-ЭТО АНТИРУССКИЙЕ, АНТИСОВЕТСКИЕ-ПРОЗАПАДНЫЕ ПОДОНКИ, КОТОРЫЕ  РАЗРУШИЛИ  НАШУ РОДИНУ  СССР  И   ПРОДОЛЖАЮТ  РАЗРУШАТЬ  РОССИИЮ  ПОДОБНЫМИ  ПУБЛИКАЦИЯМИ,  МЕШАЯ  ОБЩЕРОССИЙСКОМУ  ОБЪЕДИНЕНИЮ  ПРОТИВ ДЕЙСТВУЮЩЕГО  ПРОЗАПАДНОГО, по существу,  РЕЖИМА.

 Даже гонение в Росси на портреты и ПАМЯТНИКИ СТАЛИНУ- результат   деятельности  АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА.

1 комментарий

Аврамов Виталий
0

Познера отвезти вет. клиннику и усыпить.