Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

сергей росляков,

28-04-2019 12:37

(ссылка)

Беспредел продолжается.



 Так и хочется развернуть башню танка, направить ствол в окно магазина и громко спросить: "Сколько-сколько??"

  Еще не остыли страсти по "Приморским партизанам", когда они боролись против ментов, крышующих нарко-ЦЫГАН, а власть опять ПРОВОЦИРУЕТ НАРОД НА ОТКРЫТОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ. Так КТО СИЛЬНЕЕ: У КОГО ПРАВДА, ИЛИ У КОГО ДЕНЬГИ ???Нелегитимная власть творит очередное издевательство над писателем Юрием Екишевым, у которого сегодня в съемной квартире идет обыск. 
Писатель, видимо, особенно опасен для шайки ворья, заполнившей все официальные посты. Может быть, у него гранатомет под раскладушкой? Или план захвата Кремля группой из двух ниндзя с одним арбалетом? Может быть, он знает какие-то заклинания, которые отключат всю систему канализации в правительственных учреждениях? Нет, ничего нет. И преступная власть это хорошо знает. Но также она знает и Юрия Екишева, которого бесчестные суды и тюремное заключение не сломали и не согнули. В его лице преступники истязают весь русский народ, с которым они решили покончить в самое ближайшее время и усиленно работают над изничтожением населения России каждый день. 
Сколько мы будем терпеть? 
Уж точно, они подготовились и ждут, когда начнется вспышка неконтролируемого насилия - чтобы как можно больше людей просто уничтожить. Но почему мы не объединяемся в общественные структуры? Их практически не осталось. Почему мы не используем сеть для становления прочных связей между людьми, а сеть использует нас - чтобы всю нашу активность утопить во взаимных перепалках и бесплодном словоблудии? 
Все идеи давно сформированы, точки кристаллизации существую и могут создаваться новые. Почему все замерли и ждут смерти, наблюдая, как бесы истязают нашу Родину?
https://www.facebook.com/ANSaveliev/posts/26189422681..

В качестве иллюстрации, статья Ю.Екишева:
1. СОБЫТИЯ ПРИБЛИЖАЮТСЯ, ГОТОВЬТЕСЬ! В.КВАЧКОВ И Ю.ЕКИШЕВ 
Организуйтесь на месте по вопросам проведения поместных Земских собраний. И Земского собора, как единственного на сегодняшний день возможного независимого народного представительства. Общайтесь с людьми. И всеми активными силами общества.
https://pdsnpsr.ru/news/v-rossii/sobytiya-priblizhayu..
2. РЕЖИМ ГОТОВИТ ИМИТАЦИЮ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ,,МЯТЕЖА'' ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ МАССОВЫХ АРЕСТОВ?
https://pdsnpsr.ru/posts/obsuzhdeniya/rezhim-gotovit-..
  

 


 

Метки: 

 

комментариев нет