Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ИЗВРАЩЕНИЕ ИДЕИ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.

сергей росляков,

26-04-2019 15:36

(ссылка)

Извращение идеи Бессмертного полка.

    МОСКВА ИЗВРАТИЛА ИДЕЮ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА СТУДЕНТОВ ТОМСКА!!!
.
Почему молчит "Бессмертный полк"? Скандал набирает обороты.
В преддверии самого большого праздника России - дня великой победы 9 мая, всех простых граждан потрясло и удивило известие о запрете проноса во время шествия "Бессмертного полка" красных знамен и портретов военачальников времен Великой Отечественной войны.

Такие правила проведения шествия в апреле 2019 года подписали две организации "Бессмертный полк" и "Бессмертный полк России"

Среди целого ряда инструкций и ограничений содержатся такие, которые не могут однозначно восприниматься народом России. Они вносят раскол в саму идею проведения шествия "Бессмертного полка", ставят под удар его цели и задачи. Появляется ощущение, что организаторам нужна обезличенная серая масса...
Вполне вероятно, что авторы таких правил не предполагали, что это вызовет такой общественный резонанс. Завуалированные, расплывчатые формулировки самого требования исключения красных флагов и портретов военачальников сразу могут не вызвать никаких подозрений, но по мере вчитывания в текст правил становится понятным, что они имеют ввиду.
К сожалению, вывод однозначен - составители этого документа не подумали о сути праздника, его значении для народа, который понес огромные потери в этой войне и свято чтит память обо всем, что с ней связано.
После публикации статей: "Почему боятся 9 мая?" и "Укравшие победу" возник шквал комментариев, в которых люди недоумевают и выражают свое несогласие с данными правилами проведения демонстрации на Красной площади, подчеркивая, что Красное знамя победы с серпом и молотом, портреты наших военачальников во время шествия так же неотделимы от праздника, как и сам праздник!
Некоторые комментаторы настолько поражены данными новостями, что считают эти сообщения провокацией, направленной на дестабилизацию нашего общества, на создание в нем раскола и напряжения.
К сожалению, события, происходившие в Перми год назад на праздновании дня победы, где полицейские силой выводили из колонн граждан, которые разворачивали красные флаги, в том числе Знамёна Победы, не позволяют нам столь легкомысленно относиться к данной информации (см. "Укравшие победу" ).
Ведь если на минуту допустить, что это на самом деле так, то становится фактом то обстоятельство, что мы являемся свидетелями начала искажения истории ВОВ, первых шагов, предпринятых в этом направлении. Что же будет потом?
Расставить все точки над i может только руководство движения "Бессмертный полк". Если все это неправда и красные знамена с портретами военачальников можно нести на шествии - сообщите об этом людям на официальном сайте в виде ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Все вопросы будут тут же сняты!
Если же это на самом деле так - считаем это безответственным и не умным решением, которое еще не поздно изменить!
Люди ждут реакции и разъяснений от "Бессмертного полка". Еще есть возможность изменить это решение!
----------------------------------------------------------------------------------------
     КАК ЭТО НЕПРАВДА??? А ВОТ ВАМ ВИДЕО ИЗ КАЗАНИ ЗА 2018 год:

  А ВОТ ВАМ ВИДЕО, КАК В ПЕРМИ В 2018 ГОДУ  полиция НЕ ПУСКАЕТ В КОЛОНУ ГРАЖДАНИНА С ПОРТРЕТОМ   СТАЛИНА:https://youtu.be/1keb3Opnpc8        

 И ВОТ ВАМ: ЗАПРЕЩАЮТ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ:  Кто в Советское время ходил на праздничные демонстрации 1 мая и 7-го Ноября-Красный День календаря, тот помнит как это было: я, как и другие ученики старших классов, приходил в СШ-3 и нам раздавали портреты Генсека ЦК КПСС, членов Политбюро и различные флаги, в том числе флаг СССР, флаги Союзных республик и прочие.
 НО, НИКОГДА ни при Хрущеве, ни при Брежневе НЕ БЫЛО портрета  СТАЛИНА. В школах(а моя мама работала учителем) только в конце 70-х,  начале 80-х, до смерти Брежнева, начали на уроках истории педагоги говорить о роли СТАЛИНА в ПОБЕДЕ и ПОСТРОЕНИИ СОЦИАЛИЗМА в СССР.
 Сегодня в общественной жизни России доходит до того, что за  портрет СТАЛИНА можно ПОЛУЧИТЬ ШТРАФ как за административное правонарушение. Красный Флаг Победы на автомобиле ПОД СТРОГИМ ЗАПРЕТОМ, а вот флаг ВДВ или ВМФ СССР это запросто.
 Почему так происходит?  Почему при Хрущеве, при Брежневе и теперь при Путине ГРАЖДАНАМ России ЗАПРЕЩЕНО появляться в общественных местах с портретом И.В.  СТАЛИНА и КРАСНЫМ  ЗНАМЕНЕМ  Победы ОСОБЕННО в ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ,  СИМВОЛИЗИРУЮЩИЕ  ЕДИНСТВО ВСЕХ  НАРОДОВ  РОССИИ.
  В Советское время  нам ВСЕМ вручали флаги и портреты чуть не насильственно: бери и все тут. И мы брали и несли не по призванию, а по принуждению.  СЕГОДНЯ НАРОД- ПО  ПРИЗВАНИЮ и ПОНИМАНИЮ берет портреты СТАЛИНА,  МАРШАЛОВ ПОБЕДЫ и КРАСНОЕ  ЗНАМЯ  ПОБЕДЫ - Как в ТОМСКЕ в 2018 году и несет их В  ПЕРВОМ  РЯДУ колонны Бессмертного полка.  Посмотрите фото из Томска(родины Бессмертного полка) за 2018 год. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ИЗ  ПЕРМИ.  Происходит это ПО ИНИЦИАТИВЕ НАРОДНЫХ МАСС, которую пытаются ОГРАНИЧИТЬ "кремлевские мечтатели". Почему так происходит???
 Вероятно по одной простой причине:
    ОБЩЕСТВО, КОТОРОЕ СОЗДАЛ СТАЛИН БЫЛО ЧИЩЕ,  СПРАВЕДЛИВЕЕ, НАРОД И ЕГО РУКОВОДИТЕЛИ МЫСЛИЛИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ, привилегий у ЧИНОВНИКОВ и руководителей при СТАЛИНЕ было МИНИМУМ и ВСЯ  СТРАНА  БЫЛА  ЕДИНА.
 Хрущев разгромил СТАЛИНА на 20-м съезде КПСС не потому, что Сталин был негодяем, а потому, что сам Хрущев и его окружение были НЕГОДЯЯМИ, которые ТВОРИЛИ ВСЕ ТО, что потом свалили на СТАЛИНА. Его-СТАЛИНА ОЧЕРНИЛИ и сами вроде как стали чисты. 
 Но НАРОДЫ ВСЕГО СССР и сегодня ПОЧИТАЮТ СТАЛИНА, как ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ, который ЗАБОТИЛСЯ О РОДИНЕ, о НАРОДЕ и все чувствовали себя его ДЕТЬМИ. Это показывают опросы общественного мнения.  70% населения России ЗА  СТАЛИНА, и только 19% против-это и есть опора существующего РЕЖИМА  БЕСПРАВИЯ.НО "кремлевские" и слышать не хотят про СТАЛИНА. Почему им не дает покоя его портрет и Красное Знамя Победы???  Это ПЕРЕГИБЫ на местах?? НЕТ, это политика Кремля.
  ПОСТАВИТЬ СТАЛИНА В ПРИМЕР  НАРОДАМ РОССИИ И бывших Союзных Республик-ЗНАЧИТ ПРИЗНАТЬ его ПРАВОТУ и свою УЩЕРБНОСТЬ.  Значит ЗАПУСТИТЬ МЕХАНИЗМ СОБСТВЕННОГО УНИЧТОЖЕНИЯ. 
  НО ЭТО МЕХАНИЗМ УЖЕ ЗАПУЩЕН НАРОДНЫМИ МАССАМИ. Как говорится- ДЖИНА УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ИЗ БУТЫЛКИ И ЗАГНАТЬ ЕГО ОБРАТНО   НЕВОЗМОЖНО.  Это  произошло и с "черным" Джином в 1993 году, но этот "черный" джин ЗАЖИРЕЛ, погряз в воровстве, преступлениях ГОСУДАРСТВЕННОГО МАСШТАБА, приведшим к обнищанию этих же НАРОДНЫХ МАСС, которые и ВЫПУСТИЛИ НА ВОЛЮ теперь уже  КРАСНОГО ДЖИНА в ЛИЦЕ  СТАЛИНА  И  КРАСНОГО  ЗНАМЕНИ  ПОБЕДЫ.
  Это вероятно понимают и в Кремле, а потому  ПАНИЧЕСКИ БОЯТСЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ НАРОДНЫХ  СИМВОЛОВ:  ПОРТРЕТА  СТАЛИНА  И  КРАСНОГО  ЗНАМЕНИ  ПОБЕДЫ.  И ВСЯ  СТРАНА-РОССИЯ  СЕГОДНЯ  НЕ  ЕДИНА. ЕСТЬ "власть" с ТОННАМИ "зелени" в квартирах за 100 млн. рублей, а ЕСТЬ НАРОД С ЗАРПЛАТОЙ в 30 тыс. рублей И ПЕНСИЕЙ в 12 тыс.руб., ДО КОТОРОЙ ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО.  ЖИРУЮЩАЯ  ВЛАСТЬ  ВСЕГДА  БУДЕТ  ВРАГОМ  ДЛЯ  НАРОДА  И  НАОБОРОТ: народ есть ВРАГ для ЖИРУЮЩЕЙ ВЛАСТИ.  
 Помните фильм С.Бодрова-младшего(вечная ему память) "Брат Два"?? Он в США спрашивает американского вора:" Вот скажи американец, в чем сила? В деньгах? Нет СИЛА в ПРАВДЕ. Пей американец."
    Так вот, ПРАВДА у народа с портретом СТАЛИНА и Красным Флагом Победы, а деньги в Кремле и у "Кремлевского окружения". 
  
А ЗНАЧИТ  И  СИЛА  У  НАРОДА !!!!

Написать комментарий    Подписаться на комментарии Пригласить
Рейтинг

3

 

Voenmoretz .      26-04-2019 17:22 (ссылкаЭто спам    

Re: Извращение идеи Бессмертного полка.

ПРАВДА У НАРОДА, и СИЛА У НАРОДА. АНТИНАРОДНЫЙ РЕЖИМ САМ СЕБЯ ДОЕДАЕТ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!!

Мичман Смелый        

Re: Извращение идеи Бессмертного полка.

Боятся, ой как в Кремле боятся Красного знамени Победы. Больше боятся, чем ПОРТРЕТА СТАЛИНА !!!
Бессмертный полк в конце концов уйдет в прошлое, если запрещать СИМВОЛЫ ПОБЕДЫ.

1 комментарий

1

Как только Путин прошёл в колонне Бессмертного полка-я понял, что это отравление хорошей идеи.