Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ ПАВЛА ГРУДИНИНА.

 

Вчера

619 просмотров

562 дочитывания

1,5 мин.

619 просмотров. Уникальные посетители страницы.

562 дочитывания, 91%. Пользователи, дочитавшие до конца.

1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

Почему до сих пор россияне поддерживают Павла Грудинина

Минул уже год с момента последних президентских выборов. Но в обществе до сих пор не утихают споры о легитимности их результатов. В социальных сетях периодически всплывают факты об их подтасовке.
Не прекращается и травля главного конкурента Владимира Путина на выборах - Павла Николаевича Грудинина. Возможно он даже выиграл их. Но об этом мы не узнаем из-за массовых фальсификаций.

Есть, конечно, в обществе люди, которые относятся негативно к директору ЗАО "Совхоз имени Ленина". Они говорят, что Грудинин олигарх (чуть ли не долларовый миллиардер), не настоящий коммунист.

Однако люди объединились вокруг него по следующим причинам:

Во-первых, не бывает идеальных людей. У каждого есть недостатки.

Во-вторых, свое состояние он заработал не воруя из бюджета, не участвуя в сомнительных государственных подрядах.

В-третьих, Павел Николаевич - это единственный человек, который сумел за последние годы объединить народные, патриотические, социалистические силы, а также обычных неравнодушных граждан. Ведь до сих пор в соцсетях существуют группы в его поддержку. До сих пор многие россияне о нем отзываются положительно и устраивают в его поддержку пикеты.

В-четвертых, он никогда не называл себя коммунистом. Ему импонируют социалистические идеи. Он считает, что стратегические отрасли должны находится в государственной собственности, а все остальное в частной.

Главное же достоинство Грудинина в том, что он не боялся составить конкуренцию Владимиру Путину. А ведь Президент не приемлет это. Поэтому уже более года идет оголтелая травля Павла Николаевича. Против него были поданы иски в суды, он был лишен мандата депутата городского поселения Видное, не был допущен в депутаты ГосДумы, его проблемы с бывшей женой обсуждаются в эфире государственных телеканалов и т.д.

Многие его сторонники говорят так: "Грудинин ни сделал ничего такого предосудительного, чтобы в нем можно было разочароваться".

 

 

комментариев нет