Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КАК НЕ ОБМАНУТЬСЯ, ВОЗРОЖДАЯ СССР?

В мемориальном зале "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ", город-герой Новороссийск

КАК НЕ ОБМАНУТЬСЯ, ВОЗРОЖДАЯ СССР?

 

ХАОС КАК МАГНИТНОЕ ВОДИЛО 

В самом деле, живешь и чувствуешь себя собакой, бегущей по следу хозяина не отрывая носа от его грешных следов. Почему именно собакой? Ну, вот в генах заложено служить людям и жить по закону, который писан не для врагов.

Глядя, как из номера в номер местной газетенки пиарится управляющая компания, от аварии до аварии посещающая МКД, где ты живешь, ты тщишься своей единственной, как вскрик, публикацией открыть народу хотя бы крошечку правды. Но свободное мнение не идет и за деньги! Расходы УК на саморекламу - мелочь в сравнении с воровством средств на «содержание» жилья. Как не поразиться прибыльности массового внушения «бескорыстного радения».

Справедливость, которая выше закона, гонит тебя в прокуратуру и за время, чуть большее, чем голевой бросок хоккейной шайбы, твои «чемоданы компромата» уже во вратарской перчатке Госжилинспекции (ГЖИ). Увы, ни та, ни другая не обладают потребной ориентацией реальной власти.

Получив из ГЖИ коктейль из статей ЖК РФ, ГК РФ, постановлений правительства с характерной припиской: «Если Вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в суд», готовишь иск. И, бывает, изрядно потратившись, добиваешься успеха. Краткого, как свисток хоккейного рефери. Ибо УК на раз обжалует решение инстанции 1 в инстанции 2, которая его непременно отменит, редко частично.

За твой оборот по нарезке жизни правила непредсказуемо (хаос) изменились и борьбу придется вновь начинать «от печки».

Ты уподобляешься ведущему колесу, зарывающему себя в песок.

 

ПОПРАВЬТЕ, ЕСЛИ НЕ ТАК

Вопрос, в какой стране мы живем после «роспуска» СССР, стал занозой в сердце каждого его гражданина. Его девиз «Всё для Человека, всё во имя Человека» был торпедирован слоганом: «От Адама и Евы произошли не все люди, а только богоизбранные» и наставлением антропологов: «Людей различают не столько расы, сколько виды, и следует во всяком покрытом одеждами двуногом с осторожностью искать человека».

Тупость, невнятность, враждебность принимаемых законов поощряют практику социального каннибализма. Ой, как многие люди, продвигаясь к аттракторам власти и финансового благополучия, не затруднились предельно сузить, ослабить или устранить вовсе родственные и дружеские связи, изжить в себе чувства локтя, коллективизма, навыки самоорганизации. Объявились блогеры, которые информируют нас (опровержения не встречались), о нашей вовлеченности в экономико-политический эксперимент при живом государстве СССР. Его целью стало воплощение в натуре мечты транснациональных корпораций о переформатировании мира, где границы государств замещаются границами собственности и интересов. Люди при этом как вещи подлежат глобальному учету, хранению и беспрекословному обращению («мы - рабы, не мы - тоже рабы»).

Стали известны детали правовых и функциональных  приемов манипулирования в сфере государственного устройства, массового принуждения, запугивания, применяемые с 1991 года. Нас подчиняют целям эксперимента и заставляют не протестовать против его результатов. Российская Федерация явилась нам управляющей компанией, замаскированной под государство. Её институты - правительство, госдума, силовики, суды и надзорные органы - частные компании, зарегистрированные в иностранной юрисдикции. Конституция РФ предстала не подписанным проектом, сданным на хранение в Госархив. Цифровое рабство, чипизация подбираются всё ближе к нам самим и нашим потомкам. Наши аккаунты, нашу биометрию агрегируют банки. Мы уже знакомимся с данными мониторинга их «всевидящего ока»?

С оглядкой на фундаментальные основы права, нам оставили не афишируемую возможность защищать свои права и интересы через органы местного самоуправления. Однако, федеральные кардиналы позаботились о том, чтобы «местные чины» бездействовали, люди на местах не знали о возможности покинуть сферу эксперимента.

           

ЧТО МОЖЕТ СТОЯТЬ ЗА «ВОССТАНОВЛЕНИЕМ» СССР? 

Ответить на этот вопрос вряд ли проще, чем объяснить, почему тела притягиваются друг к другу. Воспользуемся представлением о связке четырех «кварков» мировых сил, в духе квантона Леонова. Положительным и отрицательным зарядами назначим мировых спрутов: финансовый - Ротшильды и К0 и производственный – Рокфеллер и К0, а в роли загадочных магнитных зарядов (N и S) утвердим библейский и даосский проекты. Интересно, что «кварки» N и S и здесь обнаруживают себя благодаря движению «электрических зарядов».

Политологи с острова (территории) здравого смысла, считают, что миром правят носители сил, представляющих собой суперпозицию этих глубинных взаимодействий. Международное право, доступное нашим юристам, не более чем обои многовековой правовой пирамиды. Она не допускает изъятия и (или) перестановки складывающих её блоков. Всякие «гибридные эксперименты» с государствами, основанные на обмане, вероломстве, грубой силе или использовании беспомощного состояния, автоматически не порождают легитимного права на результаты. Требуется соблюсти правовые процедуры, правила, традиции, даже если они отдают мистикой!

Гибридная оккупация, осуществленная в формате Российской Федерации, судя по состоянию наших населения и территорий, была успешной. Пришло время легализовать результаты проделанной работы. По соображениям блогеров потребуется преодолеть три, а то и более принципиальных затруднения.

Во-первых, если сведения Е. Федорова достоверны, подписанный М. Горбачевым на о. Мальта «Акт капитуляции» СССР в холодной войне, равно как и исчезнувший подлинник документа о роспуске СССР, подписанный Ельциным, Шушкевичем и Кучмой, изначально являются ничтожными. Подпись президента СССР под Актом (или чем-то подобным) в согласии с международным правом, была последним его деянием в этом качестве. Как только завершившая подпись ручка оторвалась от бумаги, он преобразился в государственного преступника, подлежащего немедленному аресту и суду, как бы его не превозносили другие подписанты. Народы СССР на тот момент, ни о какой капитуляции не ведали и ничего подобного не одобряли.

Во-вторых, масса наворованного огромна и грозит бифуркацией баланса в «квантоне» четырех мировых сил. Возможно, закулиса стимулирует воссоздание СССР, чтобы признать де юре его новые границы и нужную «квантону» политико-экономическую и религиозно-идеологическую ориентацию его «квадруполя». В итоге мы получим шанс стать послушниками в колонии первого уровня.

 В-третьих, национально-освободительное движение Е. Федорова продолжило сбор подписей. Местных активистов можно видеть сидящими промеж российского флага и флага движения, копирующего георгиевскую ленту. Гражданам предлагается подписаться, якобы за то, чтобы восстановить суверенитет РФ и добиться её независимости от США. Агитаторы утверждают, что действующему президенту нужны универсальные (без разделения властей) полномочия, которых у него нет. Какие именно конкретно и почему он сам их у народа до сих пор не попросил, не говорят. Тайна сия велика есть. Возможно, разгадку кремлевской задумки подскажет видеообращение к президенту корифея гибридных войн и троичных смыслов А.П. Девятова, который предложил ему дать согласие на избрание и венчание на российский престол спешно и узким кругом потомственных престолоблюстителей. Чтобы бездействующий СССР не растащили после его 100 – летия, предлагается преобразовать все народное (СССР) во всё моё царское, включая народонаселение. Замах нешуточный, если учесть, что доля русского царя в уставном фонде ФРС США оценивается знающими дипломатами (Царствие небесное В.И. Чуркину) в 80 %.

           

ЗАЧЕМ НАМ СТРОИТЬ ОБНОВЛЕННЫЙ СССР?                        

Прежде всего, чтобы положить конец лжи как форме общественного сосуществования. Ложь должна увидеть свои берега, ни в коем случае не использоваться в сферах государственного строительства и духовного развития нации. Отказ от следования государственному или общественному порядку по корыстным мотивам должен приравниваться к особо тяжким преступлениям.

Затем, чтобы не быть вышибалой или болваном за карточным столом. Игра – форма жизни разума, она неотъемлема от человека и человечества, но именно поэтому она требует правил, и только соблюдая их, выиграют и будут счастливы все.  Не следуйте правилам, которые пишутся по ходу игры.

Среди живущих сильнее те, кем руководят знания многих поколений назад и сохраняемые наперёд, понимающие разные причины в их переплетении между собой и со следствиями. Защищая наши ценности, смысл и образ жизни, мы должны вырастить и воспитать граждан нового типа, сплоченных, способных отстоять их в поколениях, учась у тех, кто ведет в будущее библейский и даосский проекты.

Наше право строить обновленный СССР подтверждают результаты референдума его граждан от 17 марта 1991 года. Его учреждение квалифицированным большинством в 76,4% состоялось. Следуя канонам права, Верховный Совет СССР должен был выступить в качестве Попечителя т.н. договора траста и назначить Правительство для управления имуществом и территориями СССР(о) в интересах его бенефициаров, т.е. многонационального народа. Политические деятели того времени под влиянием закулисы не просто проигнорировали волеизъявление доверившихся им граждан, но, совершив государственную измену, нарушив Конституцию СССР и присягу, 8 декабря 1991 года подписали т.н. Беловежские соглашения. Со ссылкой на них были осуществлены перехват управления народным хозяйством и порядком на территории СССР негосударственными структурами, зарегистрированными в иностранной юрисдикции, иначе оккупация.

 

КАК НЕ СТАТЬ СТРОИТЕЛЕМ ДЕКОРАТИВНОГО СССР? 

Начнем с того, чего не следует делать.

Во-первых, не участвовать в съездах, конференциях, собраниях, сходах, если между собираемыми на них людьми нет заранее выявленной и положенной в основу их совместной работы общности, понимаемой до деталей, адекватных сути обсуждаемых проблем,

Во-вторых, не спешить с посещением чего-либо «народного», где десятки, сотни, участников, не знающие друг о друге, не имеющие в чем-то общего опыта массовой работы, созваны незнакомцами и отсиживают мероприятие вперемешку с их штатными функционерами. Вас используют в роли доноров гражданской активности, творцов не вами писанных и принимаемых «на веру» заявлений, обращений и пр.;

В-третьих, покиньте собрание, куда Вы явились по призыву людей, оказавшихся в его президиуме. Играя роли оппозиционеров, оперируя фейками или инсайдерской информацией, смело критикуя власть, они утилизируют наши гражданскую энергию, время, естественные права.  Они никогда не участвуют в том, чем не руководят. Данное им сверху право критики загодя обусловлено табу на действие и содействие. Как ужи, они ускользают от контроля обратной связью, ссылаясь на нашу многочисленность и свою занятость.

Не доверяйте сетевым ресурсам и рассылкам, особенно тем, которые не поддерживают (хотя и указывают) обратной связи, но стремятся узнать о вас как можно больше. Для перепроверки зондируйте горизонтальные контакты, ищите интерес к  вашему желанию обмениваться информацией по теме ресурса у адресатов, которые фигурируют в списках рассылки. Сети (каналы) создаются в целях извлечения прибыли, и их основная задача привлечь внимание аудитории, но не решить вопрос, послуживший приманкой для вашего внимания (пример - коды рубля 810 и 643).

Позитивно реагируйте на группы, которые сложились под влиянием совместно воспринятой проблемы, установленного факта или общественного явления. Если у группы есть лидер, понаблюдайте за ним, прикиньте, не является ли он профессиональным перехватчиком, провокатором. Тем более, если известно, что именно этот человек создал группу и вся существенная информация, в том числе её состав и контакты, остается у него и не передоверяется никому, что именно он планирует акции и контактирует с представителями власти.

Если же группы, объединенные общей целью (воссоздание СССР) сложились в результате самоорганизации жителей, относятся к разным слоям общества и действуют на разных территориях, если на базе какой-либо из них возникает координирующий их деятельность орган (совет, комиссия, бюро, штаб), примкните к этому сообществу. Предпочитайте действовать лично от имени группы, раскрывая координирующему органу только минимум сведений о персональных данных.

Если Вы в авторитете, вас знают, участвуя в съездах, следите за тем, чтобы его материалы не содержали списка президиума. Он должен формироваться свободно, из лиц, способных управлять собранием. Не занимайте места в президиуме до его официального избрания. Будьте настороже с  деятелями, которые ведут себя иначе.

Излишне напоминать, что бессмысленно сотрудничать с какими-либо политическими партиями. Мероприятия и речи на них отвечают целям бизнеса, а не страны.  Они - продукция, произведенная партией-фирмой и ей принадлежащая. Она будет реализована вместе с вашими гражданскими чувствами на том или ином, но всегда политически ничтожном этапе.

 

ТЕПЕРЬ, К ДЕЛУ! 

Вспомните, как А. Лукашенко, после бегства с Украины Януковича, предлагал себя президентом обеих республик сразу. И мог бы добиться успеха, но воздержался, мягко говоря, по независящим от него причинам. Сегодня Белоруссия не признаёт Крым российским.  Не потому ли, что считает его советским? Говорят, что отношения между Минском и Киевом сегодня самые лучшие с момента «распада» СССР.

Этими штрихами к политическому портрету А. Лукашенко автор хочет подчеркнуть, что Белоруссия склонна делать всё от неё зависящее, чтобы искупить вину её сына С. Шушкевича.

Вот как видится автору путь воссоздания СССР(о).

Реализация Верховным Советом СССР функции Попечителя не состоялась благодаря измене ряда высших руководителей, отстранению ими от власти А. Лукьянова, его председателя. Автор просит Президента Белоруссии А. Лукашенко совместно с её парламентом возложить эту обязанность на себя. Присоединяйтесь! Если согласие будет дано, начнется поэтапное формирование Исполнительного органа с динамической структурой. Когда обе вершины треугольника траста приобретут необходимые компетенции, организационные ресурсы и подтвердят полномочия, будет разработан порядок восстановления законности на всей территории СССР в интересах его третьей вершины. Нам важно в союзных республиках организовывать акции в поддержку возрождения страны, доверия Попечителю в лице верховной власти Белоруссии. 

Гражданство СССР(о) предлагается предоставлять исходя из особых условий его воссоздания. Именно, его гражданином станет тот, кто, во-первых, является гражданином СССР по рождению, а, во-вторых, примет на себя четко сформулированные обязанности и принесет письменную Присягу на верность Конституции СССР(о) делу возрождения страны. Граждане СССР, не склонные или не способные принять на себя эти обязанности, получат Вид на Жительство с гарантиями государственного обеспечения и защиты.

Формирование Исполнительного органа будет предусматривать системное участие в его работе всех граждан СССР(о), при  этом каждый из них будет наделен правом законодательной инициативы и правом издания Актов СССР(о) локального действия, в границах, очерченных для данного гражданина.

Сайты, созданные для регистрации участников программы, будут находиться под юрисдикцией республики Белоруссия. Здесь будут размещены личные кабинеты граждан СССР(о), удостоверяться их личность, предоставляться информация, относящаяся к деятельности Попечительных и Исполнительных органов СССР(о).

Переход Исполнительного органа в рабочий режим станет возможен не ранее, чем будет зарегистрирован, например, один миллион граждан СССР(о) из республик РСФСР, Белоруссия и Украина, в пропорции, отвечающей их текущей численности. Желательно, чтобы процесс восстановления и обновления государственной деятельности в СССР не вышел за пределы трех лет.

Вопросы национализации, передела собственности, изъятия денежных средств, ценных бумаг и недвижимого имущества, в т.ч. прекращения деятельности РФ в качестве управляющей компании, не будут рассматриваться до момента внесения в Конституцию СССР соответствующих изменений и формирования законных органов власти СССР(о).

Образ будущего СССР(о) разработают его граждане во взаимодействии с органами созданной ими верховной власти. 

 

Гражданин СССР                                Руслан Горденко

Музейный комплекс "Малая Земля", Новороссийск

3137 1

1 комментарий

0

Интересный материал,надо проанализировать.