Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Русский менталитет. Не потеряться в неизвестности.

   Ко всем существующим бедам у народа нашей страны прибавилась ещё одна большая проблема и даже можно назвать её трагедией. Это информационный голод, неизвестность. Представим, что пропал человек и неизвестно где он и что с ним. Может быть ему нужна срочная помощь, но его родственники не могут оказать ему помощь из-за отсутствия информации. Не трудно понять безысходность положения пропавшего и его родственников. Вот примерно такое состояние сейчас испытывает наш народ. Отсутствие правдивой информации о всех сферах деятельности нашей страны, ложь и фальсификация во всём, начиная с выборов и кончая продовольственными товарами стало нормой внутренней государственной политики. Иногда одна и та же информация от разных источников в правительстве преподносится народу в совершенно разных понятиях и цифрах. И совсем нелепо иногда звучит одна и та же информация от одного и того же лица, в которой одна логика исключает другую. Хотя бы договорились озвучивать одинаковую ложь. Люди стосорокамиллионного населения страны ломают головы-кто мы? Где мы? Сколько нас? Что нас ждёт завтра, через месяц, через год? Полнейшая неизвестность. Демонстративное пренебрежение к народу, полное бесстыдство. А ведь вся мудрость в народе, и никто ещё не стал мудрее своего народа. Это трагедия всей страны. И уже не вызовет удивления у людей, если они вдруг услышат информацию о том, что у нас средняя продолжительность жизни состаляет 85 лет по Путину, или, что нас 200 миллионов по Памфиловой.   

   Что касается упомянутых выше продовольственных товаров, то сейчас их с полным основанием можно считать продовольствием замедленного действия. Но это уже другая тема, требующая серьёзного, крупного разговора.

2 комментария

Колмыков Антон
0

Наших СМИ у России нет. Американцы требуют выключить Рашу Тудей, так как это еврейское ТВ. И они правы. Они требуют включить русский канал. Но такого у нас нет совсем.