Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Памяти героям Крути. День курсантов России!

#‎History‬ ‪#‎Ukraine‬ Пам’ять Героїв ‪#‎Крути‬
Анонс:  Известно, что курсанты военных училищ (Белая армия) отбивали нападение Красной армии (США, Англия, евреев). Отбились. Потом Петлюра (Жидобандера) вырезал всех курсантов самым свирепым образом и помог захватить Киев америкосам и евреям - Красной армии (Цветная революция). Это есть у Булгакова в Белой гвардии.

  Рисунок на стене. г.Харьков, Украина.

  Порошенко и вся эта жидобандеровская американская и английская свора дебилов на Украине, вместе с Израилем,  нашли наконец дату для патриотического праздника оккупированной ими части Украины. Вспомнили о героях Крути, где курсанты военных училищ отбивали атаки Красных комиссаров - защищали Киев.

   Россия поддерживает эту дату и поздравляет всю Армию Украины и всех военных "Русского мира" с этой замечательной датой. Только что в России отпраздновали Татьянин день, который появился благодаря подвигам сестер милосердия в Первую мировую войну и сегодня отмечается как День студентов.   В свою очередь, офицеры армии России предлагают 29 января - День героев Крути сделать Днем курсантов России.

  Вся Россия помнит подвиг курсантов!  Именно курсанты держали оборону до последней капли крови в Москве, Санкт-Петербурге, в Киеве и в других местах, защищая города от нападения "Красных комиссаров" - революционеров Цветной революции 1917 года.  Фактически они держали оборону от военных США и Англии, и наемников этой банды. Точно такие же "революционеры" это тербаты Коломойского на Украине и подразделения частных военных компаний (ЧВК) в Сирии и в других местах на Ближнем Востоке и в Африке. Они отбивались от ИГИЛ того времени.

  Курсанты бились до последнего патрона и дальше переходили в рукопашную. Те кто сдавался или был захвачен, подвергались чудовищным пыткам перед смертью. С них снимали кожу, отрезали руки, ломали кости. сжигали и т.д.  Все уцелевшие курсанты тех событий вошли в Белую армию и далее бились на фронтах против оккупантов.

  Еще одним подвигом, был знаменитый Ледовый поход. Белая армия попала в метель и мороз в степях у Ростова - замерзло насмерть не менее 16 000 бойцов, но этого не пишут в учебниках истории вражеские историки...

  Герои Крути: Бой произошел 29 января 1918 года. "Красная армия". где руководили военные советники - офицеры США и Англии и большая часть их подразделений, наступали на Киев при поддержке артиллерии бронепоезда.

   Что стало с курсантами? Петлюра - предатель с другими украинскими нациками и еврейскими фашистами убили большенство курсантов в Киеве, в романе Булгакова Белая гвардия эти события описаны.

  Что было дальше и что творили еврейские комиссары США и Англии в Киеве, нам известно из многих публикаций, но чтобы не было претензий и подозрений, даю ссылку на статью Нью-Йорк Таймс 1920 года https://pdsnpsr.ru/entries/651

  О геноциде  - что творили окупанты, англосаксы и евреи: https://pdsnpsr.ru/entries/652

   Украина не существует. Декрет о создании Украины в 1917 году это подделка документов задним числом, подделка подписей Владимира Ленина. Никакого Владимира не было. Был Николай Ленин. Смотрите подшивки газет того времени. https://pdsnpsr.ru/entries/465

  Николай II даже перед лицом смерти детей и себя так и не подписал отречение от престола. Это подвиг великого воина, на который мало кто способен  https://pdsnpsr.ru/entries/574

  Название украинец и украинство, пропаганда новой "нерусской" нации было внедрено и начато одновременно с Первой мировой войной - осенью 1914 года. Это была пропаганда противника России в Первой мировой войне http://russ-history.blogspot.ru/2014/08/the-ukrainian-nation-appeared-100-years.html

  Заключение:  Если спросить настоящих героев Крути, курсантов военных училищ того времени, об украинстве, то можно не сомневаться, что получишь пулю в ответ.  Украинцем себя называл Петлюра, а курсанты и вся Белая армия России - все русские! Кто назвался украинцем, тот предал - Петлюра.

   Герои Крути на Украине сегодня это бойцы Луганска и Донбасса. Харьков всё верно понял и рисунок на стене Харькова армии России нравится. С праздников! Будем достойны памяти курсантов военных училищ и всем бойцам Белой армии того времени!

А вот и новенькое! Памятник Петлюре!

Памятник Петлюре тоже хороший, как и героям Крути. #Петлюра выглядывает из-за угла и боится получить пулю от русских!

Донецк и Луганск это легитимная часть Украины. Киев оккупирован Западом и должен быть немедленно освобожден, фашистов перевешать!

В помощь Украине: Сталин, опыт уничтожения революционеров Запада https://pdsnpsr.ru/entries/311

 

комментариев нет