Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Возненавидеть свой народ и прийти к унынию, а дальше ускоренная смерть.

Возненавидеть свой народ и прийти к унынию, а дальше ускоренная смерть.


Мне постоянно пишут совершенно разные люди, отчаяние овладевает многими. Пишут, что народ наш с рабскими настройками, трусость и холуйство повсеместно.
Ну вот мы приняли, что народ не тот и где выход? А выхода тогда нет. Основная масса людей с теми тараканами в голове, коими их наградили. Есть конкретные недостатки в каждой нации, есть конкретные достоинства в каждой нации. И с русским народом происходит то, что и должно происходить с народом черты характера, которого тщательно изучены - изучены теми, кто управляют миром. 
Достоинства наши тщательно утилизируют, недостатки наши тщательно развивают. Только малюсенький процент способен видеть систему такой какая она есть и противостоять ей. 
Нам категорично не подходит капитализм - по нашим настройкам. В капитализме мы оскотиниваемся или становимся беспомощными или превращаемся в паразитов. Нам нужны высшие цели, иначе мы превращаемся в стадо баранов. Управляют нами обычные уголовники, поставленные в качестве смотрящих. Назначили Россию - быть ресурсной колонией. Просто напоминаю.
Но и понятно, что Россия на распутье или её убивают окончательно, разделив на части или соорудят нам китайский электронный социализм.
Мысли материальны, если ты собрался умирать и в унынии, то умрёшь. Потому обидно, проскальзывают и у меня мрачные посты, но я всё равно всегда возвращаюсь в исходное состояние - биться надо до последнего и верить надо в лучшее. 
Мой рецепт прост - это создание реальной сети взаимопомощи и взаимоподдержки друг друга, своя система в чужеродной системе. Но так, чтобы все кто хотят примкнуть - знали, что у нас не благотворительный фонд и им тоже нужно помогать соратникам народной сети, участвовать в общем процессе. Визуализацией общего будущего мы все давно занимаемся, разбирая свои ошибки и делая из них выводы. Сознание активистов стало гораздо глубже и грамотнее. Мы даже, не смотря на отсутствие сми и средств - уже диктуем здоровые настройки, ориентиры - лёд тронулся. Но почаще быть в реале.
Оглядываться на людей с животным типом психики и с демоническим типом психики - не стоит, они подстроятся под ту систему, которая будет установлена. Люди с человечным видом психики - обязаны держаться друг друга, вполне себе биороботы некоторые к нам подтянутся, если проснутся. 
Когда всё расставляешь на свои места - становится легче двигаться, нет иллюзий, есть реальные цели к которым нужно стремиться.
Нам сейчас насоздают кучи новых фейковых оппозиционеров, новых партий и движений, змея будет пытаться сменить шкуру. Но паразиты не способны стать человечными существами, потому не надо обольщаться. Изучайте биографии этих новоявленных фигур, смотрите кто их раскручивают и постарайтесь на них не рефлексировать. Простые активисты должны рассчитывать на простых активистов. 
У русских людей семьи у большинства разрушены, значит данные ячейки общества надо хотя бы отрегулировать так, чтобы с кем возможно из нормальных родственников - постараться наладить отношения. Но мы можем и должны создать множество соединённых между собой ячеек, которые соединяются по взаимоподдержке. Идеологии должны уйти на второй план, главное держаться друг друга и развивать нашу народную сеть, которая ориентируется на человечном отношении друг к другу. На войне не до идеологий - в одной окопе. 
Нас вводят в состоянии ненависти всех ко всем и это успешно уже реализовывается. Люди срывают ненависть друг на друга, вместо того, чтобы возненавидеть клетку, в которую они попали. Особенно русских людей, как большинство - стараются привести к презрению своей нации, потому как за презрением - уныние и безысходность, это капкан. Мы можем и должны возлюбить друг друга - те, кто активны и всю эту действительность осознают, а нас не так уж мало. 
Надо учиться простыми словами рассказывать зазомбированным о том, как устроена система и не циклиться на личностях от паразитизма, деяния паразитов - не довод для одураченных людей.
Всё будет хорошо, если верить в добро и укрепляться друг другом. По крайней мере, если человечество не осознает - что оно не выдержало экзамен, мы сделаем что можем для себя, для своих детей и внуков, для своих душ. Создателя никто не отменял, даже если вы в него не верите.

4 комментария

Комментарий удалён
Комментарий удалён
2

Обалденная статья… Просто и талантливо… По русски...Ее б на Спеце озвучить.

0

У меня тут случилась очень интересная полемика с "Царегородцев Геннадий". Из которой становиться очевидным, что Информационная война успешно закончена . Реакции Геннадия характерны для любого жителя России поражённого разрывом "информационной бомбы". При встрече с реальностью и мнением отличным от мнения поражённого, последний, для сохранения собственных представлений (фантазий) об окружающем мире, "уничтожает" раздражитель помещением его в "БАН", или в "игнор", или в "заблокировать". Ниже привожу текст полемики, удалённой поражённым.
Управление
Нравится · Ответить · 21 мин.
Valeriy Makashov
Valeriy Makashov Царегородцев Геннадий:
Valeriy Makashov А ВОТ МЫ НЕ ХОТИМ. Ни гейпарадов, ни партий педофилов, ни ювенальной юстиции. Не хотим сатанинских "общечеловеческих ценностей". Вопят о рабстве русских больше наши враги, которые изнутри разрушают Россию.

Valeriy Makashov:
Царегородцев Геннадий , С Чеховым у Вас будущего не будет. Собственно его и так уже нет:---------------------------------------------------------Что же такое "Информационная война"? Как она ведётся и как выглядит ПОБЕДА в информационной войне? Информационная война ведётся за смыслы, за создание у противника ложного представления об окружающей действительности и о реальном состоянии его политического, экономического, психологического, и пр. состояния. Идеальная победа в информационной войне получается, когда противник узнаёт о начавшейся против его войне уже в стотоянии полного разгрома, и даже после уже уплаченной контрибуции. Как, например, произошло с СССР. Уже всё произошло, а Соловьёв и К0 , решили , что пришло время обсудить войну. А кто такой Соловьёв?А он оказывается РУССКИЙ! ЕВРЕЙ - РУССКИЙ!НОРКИН - РУССКИЙ!Против "НАС" развязана информационная война? Да нет же! Она давно закончилась. Доказательтсва? Пожалуйста. Что такое СССР? Союз Советских Социалистичесских Республик А РСФСР? Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.Вы нашли в этом названии слово Русский? Нет? Не знаете , почему? Да потому, что его там нет.Есть Грузинская, армянская, Украинская, и т.д. республики, Русской нет. Нет такой нации. Началась информационная война? Она закончилась в 91, как раз , после проведённого референдума. И результатом её окончания, СССР - ИЗЧЕЗ. появилось 15 колоний. Кроме того, результатом поражения СССР в этой войне, является то, что население и "элиты" уверены, что против "нас" ведётся информационная война. (В то самое время, когда она уже закончилась). То есть,одним из результатов войны является изменённое сознание и самосознание, жителей страны, в том числе и всех тех, кто занят в управлении колонией. Одним из способов управления, является подъём "патриотизма" и всеобщей мобилизации перед "внешней" угрозой. А как ещё можно заставить рабов в колонии работать? Причём эффективно? Только одним способом: "их надо чаще доить, и меньше кормить". При этом, они должны быть уверены, что против них ведётся информационная война. Которая вот -вот станет горячей. Война давно закончилась, и Русских в стране уже просто нет. В германии Русских больше чем во всей России. Там по праздникам носят национальную русскую одежду, поют песни. А вы, когда видели последний раз что-то русское? Соответствующее русским обычаям и традициям? Следующие 40 лет путешествия за Моисеем, поставят жирную точку на понятии Русский. (Первый с путь в этой войне мы " успешно" прошли, с 1953 по 1993). А что случилось в 1953? Умер Сталин.

Царегородцев Геннадий :
Valeriy Makashov Ну если вы уже поставили крест на русском народе, то о чем с вами говорить. Уничтожение русского народа началось в 1917-м году, и сегодня перешло в открытую форму.......

-Это у "золотого миллиарда" будущего нет, и у Европы тоже. У России есть будущее и с Чеховым и с Достоевским и пр.

Valeriy Makashov:
Царегородцев Геннадий , говорить собственно не о чем. Вы правы. Нужно просто прочесть Ваши комменты. Вера, надежда , фантазия - удел потомственных рабов. Реальности они не замечают. Конечно у России есть будущее. С населением в 15 миллионов. Но будут ли среди этих 15 миллионов русские - большой вопрос. А если хочешь понять жизнь, учись! Изучай логику и психологию. (Это тяжело. Легче жить фантазиями)

Царегородцев Геннадий :
Valeriy Makashov :) Пока, дегенерат! "Если русский говорит что не любит Россию - не верь ему! Он не русский!===========================================================
В связи с последним комментарием, хочется спросить у Геннадия, а есть ли в его паспорте графа "национальность" ? Нет?! Вот оно что! У Русского нет национальности! А вот у меня, Геннадий, такая запись есть, потому что я Русский, и более того, Гражданин.... великого государства - СССР. и В МОЁМ ПАСПОРТЕ ИМЕННО ТАК И НАПИСАНО. .