Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Справедливость важнее, чем свобода! - Кирилл Барабаш.

Стране уже давно известно российское кривосудие. И как 22 октября началось очередное судилище над Народным Лидером Кириллом Владимировичем Барабашем, на котором он конкретно ответил на вопрос: "А судьи то кто? и имеют ли они (назначенные судьи) хоть какое то право судить?" https://pdsnpsr.ru/entries/632

23 октября было продолжение этого судилища, где Кирилл Владимирович потребовал немедленно его освободить, и заявил, что если этого не произойдёт, то подаст апелляцию, несмотря на то, что ему придётся дальше незаконно сидеть.

Аудио запись не лучшего качества, но речь Народного Лидера слышна чётко! Рекомендую прослушать и поделиться со всеми!

Напомню, что во 2 пункте тезисной программы ПДС НПСР чётко зказано: " Справедливость выше закона" ТЕЗИСНАЯ ПРОГРАММА ПДС НПСР

 

Отличную оценку происходящего в Воронеже судилища дал Народный Лидер Андрей Николаевич Савельев (российский государственный и политический деятель, писательРусский националист имонархист-легитимист. Кандидат физико-математических наук, доктор политических наук. В 20032007 годах депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками. Лидер незарегистрированной национально-патриотической политической партии «Великая Россия». Руководитель международного фонда «Русский информационный центр».:

"Кирилла Барабаша должны были освободить в зале суда. И даже вообще без суда – потому что срок заключения истек. Введение в действие правила «день в СИЗО = 1,5 дня на зоне» означает, что срок лишения свободы должен автоматически пересчитываться, и освобождение следовать без всякого суда. Ведь для выхода на свободу после истечения срока никаких судов не требуется. 
Ну, пусть эти негодяи ввели судебное рассмотрение на этот счет – как будто только судья может пользоваться правилами арифметики, а остальных этому не обучили, и в колонии нет калькуляторов. Пусть. В подлой системе – все превращается в подлость. Но как ведет себя судья в этом абсурде? Он не берет калькулятор и не решает вопрос в пять минут. Он устраивает шоу со всяким идиотизмом вроде «удовлетворить частично». Как это вообще может быть – «частично»? Как может закон выполняться частично?! 
Это первая подлость. Вторая – ожидание 10 дней вступления решения в законную силу. А как оно может не вступить в законную силу немедленно, если речь идет о прямом исполнении закона? Кто-то должен арифметику перепроверить и решить, стоит ли ее опровергать? Это вторая подлость, которая свидетельствует о том, что в подлой системе не только законы подлые, но и люди, которые к ним приставлены – подлее втройне. Они даже подлый закон перекрывают своей подлостью. 
Путинщина – это не только тотальной воровство, но и деградация всего, что причастно к власти. Судьи – это первейшие деграданты. Их отбирали два десятка лет, чтобы найти самых наиподлейших из всех людей. 
Как мы вообще до этого могли дожить, чтобы во власть отбирали отпетых негодяев? А вот так: один раз отдали власть подонку, и он выстроил всю систему под себя. И против нас. Вот почему столь важно, чтобы первый пост в государстве замещало не лицо, образовавшееся в закулисных шашнях «элит», не тот, кто «удовлетворяет всех» там – в «верхах», а кристально честный и чистый человек, который к прежней системе не имел никакого отношения. То есть, никогда не был в Думе или в других структурах, никогда не служил путиноидам, не совершил ни одной подлости в отношении граждан (а это значит – никакой причастности к правоискривителям, к чиновничьему сословью, к их холуям из разных общественных и государственных структур). Таких людей надо искать, а не ждать, что нам после Путина всучат нам опять какого-то подлеца. Этот подлец будет в нашей истории уж точно последним. Потому что на этом наша история закончится.
Я бы предложил искать будущего правителя России среди политзаключенных. "

 

 

Просим вас поддержать Кирилла Барабаша материально, на всех участников «Дела референдума!» - ещё год распространяется ограничение в свободе. Придётся решать накопившиеся проблемные вопросы под чутким присмотром правоохранительных органов. 

 

Наши реквизиты: 
Карта Сбербанка 4276 3801 7460 9250 
Яндекс-деньги 410 014 149 871 191 
мобильный телефон для пожертвований 
8-985-978-90-91(МТС) - телефон привязан к банковской карте и используется только для помощи политзаключенным. 
Все реквизиты привязаны к нашему админу Юрию Шушляпину : https://vk.com/id38969198 . 
Основная группа в Контакте : https://vk.com/podderjka.help 
Дополнительная группа в Фэйсбуке : https://www.facebook.com/podderjka.help/?fref=ts

Пишите, что для Кирилла Барабаша, скрины отчётов о перечисленных средствах - будут размещены в указанных группах по поддержке политзаключённых. Спасибо!

Друзья, обращаемся к вам с просьбой поддержать Кирилла Барабаша!

Сильней несправедливости - свобода

1 комментарий

Комментарий удалён