Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Не позволим расчленить Россию!

Власть РФ уже не стесняется и демонстрирует, что её курс взят на расчленение России. И хоть главпаразиты усердно преследуют якобы сепаратистов всех мастей, но своих засланных сепаратистов они всячески поддерживают. Тот факт, что у нас граждане в разных регионах не равны по пенсиям, по дотациям; тот факт, что у нас граждане крайне не равны по тому: кто когда на пенсии выходят - вот этот факт наглядно показывает, что главный сепаратист сидит в кремле и Россию уже подготовили к расчленению. И хоть основной угрозой главпаразиты рисуют - русских националистов, но на сегодняшний день из всех националистов нашей огромной страны - только русские националисты стоят на позициях сохранения государства в тех границах, что мы все имеем. Не считая единичных элементов, которые носятся за либеральным крылом, за крылом, который радовался распаду СССР и не учитывая дебилов-одиночек.
И пока коммунисты всё надеются на лозунги своей ярко буржуазной красной верхушки и чего-то там бормочут про интернационализм - сепаратные движения разрастаются по всей стране и националисты различного происхождения, кроме русских националистов - активно обсуждают как им будет замечательно жить самим по себе. 
Вспоминается случай, когда отец служил в Грузии, был в гостях у местных чиновников и там вот грузинская золотая молодёжь с радостью обсуждала как прекрасно грузины заживут - если отделятся. Может эта уже тогда обеспеченная молодёжь и зажила прекрасно, но бывшая богатейшая республика СССР провалилась так, что свет боятся включать - так он дорого стоит. И зажиточно жившие в СССР грузины - экономят на элементарных вещах и выяснилось, что никому не нужны их мандарины и вино.
Понятно, что и русские регионы нищенствуют, потому как у нас колониальная власть, а русские предали самих себя, но речь о том, что расставание большинству не пошло на пользу, ни у кого не оказалось сил стать успешными и действительно - независимыми. И если объединившись у нас силы избавиться от паразитической системы могут появиться, а вот раздробившись на части нас добить будет совсем легко. 
Ну есть уже опыт, он горький, но он продемонстрировал нам, что по-отдельности нам будет сложно противостоять мировому кагалу. Ну, неужели этот дорогой опыт всякие недоумки готовы игнорировать и главное: нас легче будет отвлекать на межнациональные разборки, территории поделят так, чтобы взаимные претензии никогда не исчезали. И как у кагала это принято - посадят ни разу ни национально-народную власть на каждый отдельный участочек, посадят новых-старых продажных паразитов. 
Как это не странно для кого-то звучит, но на сегодняшний момент только русские национал-патриоты выступают за сохранение страны. Коммунисты хоть и в большем количестве, но ведомы продажной верхушкой и им ещё больший состав кпрф не помог при распаде СССР, с их дебильными лозунгами за интернационализм пролетариев. Ту дружбу народов, что они выстроили - можно назвать бутафорской дружбой.
Национал-патриотов мало, средств у них никаких, зажимают, преследуют и замалчивают их многократно больше чем кого-либо ещё из оппозиционеров, но. Но нас надо поддержать, потому как нам очень важно сохранить всю нашу общую территорию. И мы не допустим неравного отношения к различным нациям, к различным профессиям, мы ненавидим паразитизм во всех его проявлениях. Ненавидим как на духовном уровне, так на физическом. Мы знаем как жить дружно, сохраняя культуру всех народов России и при этом честно, справедливо, не подменяя пафосом реально договорные и дружеские отношения. Мы сможем жить одной многонациональной семьёй и мы готовы вести диалог со всеми народами нашей общей Родины. Мы будем договариваться, моё личное мнение, что выстроив максимально общинный, социально-ориентированный строй, с различными видами самоуправления, с общей духовно-нравственной основой - у нас многое само собой встанет на свои места, но надо говорить об этом, надо вести диалог, хотя бы с этого начать. Цель мирового кагала: это электронное рабство, расчеловечивание людей и транснациональные компании вместо государств. Никакому отдельно взятому Татарстану, никакой Удмуртии, никому не позволят никакого национального государства, тем более народного и ни у кого по-отдельности не будет сил противостоять глобалистам. Но разделят нас поманив той же морковкой, которую так никто и не получил из бывших советских республик.

1 комментарий

Торнадо Ундина
-1

По действию ТОРов нас ДВосток уже продали, как минимум китайцам.