Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

А. Трибунский. Сделать 3 октября Днём защитников Конституции!

Андрей Трибунский
ПРОШУ КАЖДОГО, СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!
В Чайковском на митинге предложили сделать 3 или 4 октября Днём Защитников Конституции!

Резолюция митинга, состоявшегося в городе Чайковском Пермского края, в честь памяти погибших при расстреле Верховного Совета 3-4 октября 1993 года, а также в знак протеста против пенсионной реформы и против фальсификации выборов.

1. Мы, участники митинга, состоявшегося 4 октября 2018 года с 18:30 до 19:40, по местному времени, на площади Уральских Танкистов, в городе Чайковский, Пермского края, обращаемся к депутатам Государственной Думы от партий КПРФ, ЛДПР и партии “Справедливая Россия”,с тем, чтобы они предложили на государственном уровне увековечить память павших 3-4 октября 1993 года, защитников Верховного Совета и Конституции. Просим депутатов предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва объявить 3 или 4 октября памятной датой: - Днём Защитников Конституции!

2. Мы, участники митинга, всецело поддерживаем решимость депутатов всех уровней от партий КПРФ, ЛДПР, партии “Справедливая Россиия”, других непарламентских, оппозиционных партий и общественных движений бороться до конца, за отстаивание конституционных прав народа РФ в том числе и в Конституционном Суде! Мы просим депутатов Государственной Думы от партий КПРФ, ЛДПР, партии “Справедливая Россия” публично объяснить депутатам от партии “Единая Россия”, что они не имеют права принимать законы, которые умаляют права граждан, в том числе право на пенсионное обеспечение по старости!

3. Мы, участники митинга, заявляем о своём решительном протесте против фальсификации итогов голосования на выборах всех уровней и обращаемся к представителям правоохранительных органов - с требованием бдительно следить за тем, чтобы подобные деяния не совершались впредь в Российской Федерации, а также требуем провести расследование всех имеющихся фактов и выявить всех фальсификаторов. Выражаем поддержку избранному губернатору Приморского Края Андрею Ищенко и выражаем своё крайнее возмущение действиями Центральной Избирательной Комиссии, отменившей итоги выборов! Выражаем поддержку избирательному штабу Андрея Ищенко, активистам партии КПРФ, активистам ПДС НПСР Приморского Края. 

Обращаемся к депутатам Законодательного Собрания Пермского края от партий КПРФ, ЛДПР, и партии “Справедливая Россия” с тем, чтобы они также публично поддержали наши требования! Также обращаемся к депутатам Законодательного Собрания Пермского края от партий КПРФ, ЛДПР, и партии “Справедливая Россия”, ко всем иным политическим партиям и общественным движениям Пермского края (кроме краевого отделения партии “Единая Россия”) с тем, чтобы они обратились к администрации Чайковского городского округа с требованием прекратить политику наглой, циничной лжи и наглого, циничного попрания законных прав и интересов жителей Чайковского городского округа.

Источник https://m-kalashnikov.livejournal.com/3642398.html

 

комментариев нет