Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Политическая основа идеального государства.

Идеальное государство - это государство, в котором люди любят друг друга как часть единого народа.

В таком государстве чиновник, работник будут выполнять свои обязанности с заботой об интересах как всего народа, так и отдельного человека. Будут невозможны обман, подлость, жестокость, низкое качество и брак продукции, равнодушие, коррупция, предательство «слуг народа» - чиновников. В нём возникают наилучшие условия для появления и взращивания гениев и талантов, которые не покинут Родину – страну народной любви.  

Как этого добиться?

Мы уже были в одном сантиметре от создания политической основы такого общества: для этого нужно было лишь «переименовать» коммунистическую партию в партию народа – «народную партию», единственной целью и программой которой стали бы не «национальные», а народные, жизненные интересы - счастье народа. 

Для счастья народа не нужны разные партии. Нужна лишь одна партия с такой целью и программой.

Тогда, когда ещё был этот «сантиметр», народ не успели разделить на «красных» и «белых», на «капиталистов» и «социалистов», на нищих и кучку бессовестных миллиардеров, укравших у народа богатства и власть. Сейчас всё это есть.

Как это прекратить, вновь соединить части в одно?

Справедливостью и правдой. Но сегодня и для правды нужны условия…

Единственный выход – создание силы, способной вырвать власть, организовать и повести за собой народ - политической партии.

Политические партии создаются не под человека, а под идею. Если глубоко проанализировать всю ситуацию, то можно получить вывод: сегодня такой единственной и непобедимой идеей является идея культурно – демографического возрождения русского народа.

Создание партии под такую идею не только объединит всех патриотов,  но и является единственной возможностью, не разрушая Россию, мобилизовать силы на возрождение и обустройство великорусских областей страны. А поскольку единство и могущество многонациональной России прямо зависит от многочисленности и благополучия носителей объединяющей государство русской культуры, то эта идея имеет для нашей страны интернациональный характер.

«Русская народная партия» - только таким должно быть название новой, непобедимой политической силы России.      

4 комментария

Комментарий удалён
Соколов Алексей
0

Забудьте о партиях! Их скоро не будет! Это утопия!

Барыбина Наталия
0

партия - это часть, ищите русские слова для идей

Краснов Антей
0

Русификацией языка нужно заняться потом... А сейчас главное - понятно выразить мысль.