Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

МОЙ ПОДАРОК ОРГАНИЗАТОРАМ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ»

Обращаюсь к организаторам «Прямой линии» с Президентом. Разрешите вам сделать небольшой подарок. Как видно уже сейчас, Президенту будут задана масса вопросов. Не на все из них удастся ответить в прямом эфире. Вам поможет тотальная  рассылка универсальных ответов!!! Помните фильм «Брюс Всемогущий»? Можете скопировать у меня с сайта текст. Показываю, как это работает!

ВОПРОС 1: Уважаемый Владимир Владимирович, в своих выступлениях Вы неоднократно говорили о необходимости устранения перекосов в реформировании здравоохранения. Вопреки этому в Хабаровске было закрыто Акушерское обсервационное отделение КГБУЗ «Городская клиническая больница №11». Построили новый перинатальный центр, больше чем за 1 млрд. руб., а 11 роддом закрыли. Где логика? Как это можно объяснить?

ОТВЕТ 1: «Россия на современном этапе находится в весьма сложной ситуации. Внешние и внутренние проблемы заставляют нас порой искать компромиссы, зачастую весьма болезненные. Не всегда мы можем позволить себе «рубануть с плеча». С какими-то моментами приходится мириться. У нас замечательный народ, уверен, мы сумеем все преодолеть и сделать мощный рывок вперед, преодолев все преграды. Вместе у нас обязательно все получится! Россия, вперед!».

ВОПРОС 2: Уважаемый Владимир Владимирович, можно ли говорить об успехах развития производства в ЕАО, если Кимкано-Сутарский ГОК, занимающийся добычей железной руды и отправкой ее за границу, развивает предприятие, освобожденное от налога на добычу полезных ископаемых, реализующее проекты Группы «Петропавловск», зарегистрированной в Великобритании с головным офисом в Лондоне?

ОТВЕТ 2: «Россия на современном этапе находится в весьма сложной ситуации. Внешние и внутренние проблемы заставляют нас порой искать компромиссы, зачастую весьма болезненные. Не всегда мы можем позволить себе «рубануть с плеча». С какими-то моментами приходится мириться. У нас замечательный народ, уверен, мы сумеем все преодолеть и сделать мощный рывок вперед, преодолев все преграды. Вместе у нас обязательно все получится! Россия, вперед!».

ВОПРОС 3: Уважаемый Владимир Владимирович, как следует из информации с официального сайта Дальневосточной энергетической компании, одним из крупных акционеров ПАО «ДЭК» является компания из Кипра AIM Capital SE (АИМ Капитал СЕ). Доля же государственной и муниципальной собственности в уставном капитале ПАО «ДЭК» составляет всего 0,0763%. Не связаны ли с этим угрозы банкротства ряда дальневосточных предприятий и рост тарифов? Считаете ли Вы эту ситуацию нормальной?

ОТВЕТ 3: «Россия на современном этапе находится в весьма сложной ситуации. Внешние и внутренние проблемы заставляют нас порой искать компромиссы, зачастую весьма болезненные. Не всегда мы можем позволить себе «рубануть с плеча». С какими-то моментами приходится мириться. У нас замечательный народ, уверен, мы сумеем все преодолеть и сделать мощный рывок вперед, преодолев все преграды. Вместе у нас обязательно все получится! Россия, вперед!».

Полагаю, дальше разберетесь сами? Всего доброго! Желаю успехов в работе!

комментариев нет