Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Русского Народа в России - НЕТ, есть Граждане Русской национальности!

Вся Проблема народов Великоруссы (Русских)и Казаки в РФ в том, что 80% народа живёт вне национально-государственном и территориальном образовании (Республиканское Отечество) и не могут участвовать в управлении и контроле условий своей жизни.

Путин против Воли народов Великорусы и Казаки (Русские) России!

Собор Русского Народа и народный Совет Казаков.

https://youtu.be/TYFQdJnZin8

Народовластие строиться С НИЗОВ: Семья – Дом – Улица – Район/Село – Город – Область/Край/Республика – Государство. Но так как сейчас ещё большое количество наших соотечественников «спят», то организовываем Народовластие, объединяемся в группы на уровне Города. И далее постепенно ВВЕРХ и ВНИЗ МЫ ВМЕСТЕ, используя РУССКОЕ (КОПНОЕ) ПРАВО, т.е. сами выбирая лучших из лучших, достроим НАШЕ НАРОДОВЛАСТИЕ!

  1. Твоя задача – найти соратников, единомышленников и начать действовать: будить Народ и собирать подписи для Нашего Государственного Исполнительного Комитета Непосредственной Власти Народов РФ (России). Беря власть в свои НАРОДНЫЕ руки, мы уже сейчас запускаем Переходный период, готовим почву для постройки Нового Государства, которое было у наших пращуров! Возрождаем Русскую культуру, Традиции, Обычаи, Язык, Искусство, Историю (!), ПРАВО и так далее!

  2. Если ты уже готов Объединяться и Действовать, звони соратникам из своего Города и подключайся! У них уже есть все инструкции для Первых шагов.

  3. Если твоего Города нет в списке, то звони в Край/Область. Расскажи о том, что ты готов стать ЦЕНТРОМ Объединения Народа в своём Городе. Сообщи мне на телефон СМС 8-977-727-13-71 «Имя, Город, Эл. Почта, ГОТОВ стат

  4. Центром Объединения»

  5. Далее знакомься с документами в папке «Региональный Пакет».

  6. Проследи за тем, чтобы твоё имя было на сайте narodovlastye.com/kontakty

  7. ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ТОЛЬКО КООРДИНАТОРУ ОБЛАСТИ, КРАЯ или РЕСПУБЛИКИ (я всех не потяну)

Моя задача: дать информацию как правильно действовать, объединять людей, строить в своих городах, регионах, областях, сёлах Народовластие.

СХЕМА НАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ

 

 

 

Я ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ КООРДИНАТОРУ ОБЛАСТИ/КРАЯ/ РЕСПУБЛИКИ, А ОН ПЕРЕДАЁТ ЕЁ КООРДИНАТОРАМ СВОИХ ГОРОДОВ/СЁЛ/ ДЕРЕВЕНЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КООРДИНАТОР ОБЛАСТИ/КРАЯ РЕСПУБЛИКИ - ОН ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ И КООРДИНАТОРОМ ЛЮБОГО ГОРОДА/СЕЛА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КООРДНИКТОР ГОРОДА №1

 

КООРДНИКТОР ГОРОДА №2

 

КООРДНИКТОР ГОРОДА №3

ВАША ЗАДАЧА ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ВЫБРАТЬ ЛИДЕРА И СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ МНЕ 8-977-727-13-71, Ростов-на-Дону 8-952-6056-887 ,8-988-5526-582 E-shepelev-evgen@mail.ru

 

1 комментарий

0

А почему в городах координаторы становятся КООРДНИКТОРАМИ? Это новая должность?