Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Национализм или НародоЛюбие.

НПСР - Национально-Патриотические Силы России - фактически получается, что Народ (нация) - это одна Сила, другая Сила - Патриоты (народ, Любящий Родину) соединяются в Общероссийское Общественное Движение России. Но ведь Народ, тоже Любит Родину, как и Патриоты.
Получается, что Народ (националисты) + Народ с Любовью к Родине + Силы России.
Смысл слова Патриотизма отпадает, ибо это входит в понятие Народ.
Больше подходит по смыслу так, Народные (национальные) Силы России.

Слово Национализм является словом Иностранщиной, не Русским, часто и легко, умышленно Русофобами наполняется негативным Смыслом - Нацист. Очиститься от негатива очень трудно. Гитлеровские Националисты, всеми СМИ и нами, воспринимаются как Нацисты. Ницизм - воспринимается как радикальная разновидность национализма. Такое же явление на Украине. Теперь и мы стремимся быть названы Нацистами, не надо до этого доводить.
Предлагаю.
Слово Национализм надо наполнить русским Смыслом, как оно было и есть — Народолюбие. Негативный смысл это слово не несёт. Получается всё очень Ладненко - НародоЛюбивые Силы России — НСР. И никакой Нацизм к нам никогда не прилипнет.

Когда мы участвовали в предвыборной компании П.Н.Грудинина, то его называли Народным кандидатом, а не Национальным.

Вот характерный пример очернения слова национализм. Полиция задержала более 20 националистов на митинге за свободный интернет в Москве, сообщает «ОВД-Инфо». Это активисты «Черного блока», комитета «Нация и свобода».

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/05/13/769268-zaderzhali-natsionalistov?utm_source=telegram_ved&utm_medium=social&utm_campaign=politsiya-zaderzhala-bolee-20-natsionalistov

Telegram. «НародоЛюбие» - группа ООД НПСР по Ростовской области приглашает принять участие в Нравственном Единении Русского Народа России. Никакого Негатива, Приветствуются сведения, содержащие Нравственность Русского Народа.

https://t.me/joinchat/HtDQehJ0mO_S4Q5EK_h_4w

Путин - против Воли Народа!

1 комментарий

Парыгин Александр
0

НаРод - НАШ РОД!!!!!