Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Конкурсы лидеров оппозиции - Ленин, Гитлер, Муссолини... Путин, Навальный

  Осенью 1915 года в яркий солнечных день 38 орнитологов собрались на конференции в деревне Циммервальд в Швейцарии. На самом деле эти люди никакими орнитологами не были. Это был съезд представителей различных левых социалистов Европы. "Заказчик" заслушивал докладчиков и принимал решение, кого он будет далее финансировать, кто наиболее ярко выступает и сможет создать необходимый информационный фон будущему грабежу и геноциду в России.
  На конференции выиграл этот конкурс Николай Ленин (вероятно Якоб Рихтер, от Англии) и позже к нему подключили Троцкого - (Лейба Бронштейн, от США), как более яркого публициста и трибуна.

   Захват Германии и России это был совместный проект США и Англии. Каждая из сторон выставила своего клоуна. Роль Швейцарии так же велика, но историками пока не раскрыта. Евреи в свою очередь настаивают, что все сделали они и как лицо юридически безответственное - ни кто не виноват. Евреи всячески препятствуют объективному расследованию и вместе с англосаксами все дружно всё валят на евреев. Речь Бенджамина Фридмана в отеле Willard, 1961 год: http://www.sweetliberty.org/issues/israel/freedman.htm

   Английская разведка готовила революционеров для всех революций в Европе и для Турции и Китая так же. В Циммервальде офицеры разведки представляли своему руководству результаты своей работы, будущие кадры, которые будут выступать, как якобы организаторы и руководители будущих революций в России, в Германии, в Автро-Венгрии и т.д. Это был "смотр, перед выходом в бой" против народов Европы, России.

  Позже, в 1934 году, в г. Монтре, Швейцария (1934, Montreux Fascist conference), точно так же проводился съезд нацистов. Заказчик выбирал те команды, которые будут дальше финансироваться и выполнять роль руководителей фашистских-нацистских государств. Там был выбран Муссолини и другие. Гитлера практически не выбирали, т.к. он был эталонным образцом - буквально из самой разведки Англии.

Победители смотра нацистов в Монтре 1934 года.

Где то рядом с ними бегал и известный борец за свободу Украины, гражданин Германии Степан Бандера.

Надо проверить. Возможно фотография сделана на площадке у замка Монтре.

   Роль Швейцарии в истории очень интересна. Недалеко от Монтре находится мистический центр еврейской истории - Сион. Вероятно именно это место и описано в Ветхом Завете, а совсем не Палестина. Эта тема требует отдельного изучения. 

  В начале 20 века университет в Лозане был самым передовым ВУЗом для подготовки криминалистов для всей Европы. Там было организовано систематическое обучение методикам по идентификации личности, которыми пользуются криминалисты, полиция всего мира и сегодня. Это такие ключевые методики экспертных исследований, как идентификация лиц по фотоснимкам, почерк, дактилоскопия, трасология. Они не являются теми, кто все это придумал, но Лозана стала университетом, где готовились специалисты для Европы и для России так же. Например, идентификация по почерку в начале 20 века была уже известна в России по книгам Буринского и другое так же, но в Лозане это все систематизировали и начали преподавать для структур полиции - для криминалистов.

  При университете в Лозане был еще и медицинский факультет. Два выпускника этого факультета - два еврея - семейная пара как раз и жили в этом самом замке в Монтре, где и проходил съезд нацистов 1934 года. Здесь собирались революционеры - евреи типа Луначарского и Ко. Не надо иметь много ума, чтобы догадаться о специализации этой парочки евреев ашкеназов. Они занимались пластическими операциями для изменения внешности, чтобы не допустить идентификацию по известным в Лозане методикам. Известно, что они вели медицинскую практику.

  Парочка евреев-медиков в Монтре умерла недавно - примерно лет 15 назад. Видео этих типичных ашкеназов вы сможете найти в Ютубе на сайте семьи, владеющей замком.

  Что обещали всем этим революционерам и фашистам англичане? Они им обещали безнаказанность после проведения всей этой работы в атакуемых странах. Они им представили этих двух евреев в замке Монтре, как специалистов, которые помогут уйти от ответственности в последующем.

  Когда Муссолини бежал из Италии, то он бежал вдоль Женевского озера очевидно для встречи с этой еврейской парой и за новыми документами. Муссолини был встречен офицером английской разведки и тот его тупо застрелил. Зачем Англии нужна эта отработка? Англия всегда убивает отработку: Гопон, Муссолини, Троцкий, Березовский и т.д. Они все убиты. Самоубийство Гопона - рисунок в протоколе осмотра места происшествия. Это практически Березовский на шарфике в ванной.

   Интересно то, что криминалисты Германии так и не нашли образцов рукописного текста,  почерка Гитлера. Достоверно доказано лишь три подписи от имени Гитлера, которые он дал как автографы в присутствии свидетелей и под киносъемку.  Гитлер либо умышленно не оставлял следов, в том числе и почерка, либо писать по-немецки он так и не научился. Судя по всему, Гитлер это не немецкий ефрейтор Schicklgruber, а еврей из Лондона - родственник одной из семей, приближенной к королевской семье Англии. Недавно был скандал об этом в королевском семействе.

Евреи захватили власть в Лондоне еще 600 лет назад https://pdsnpsr.ru/entries/407

  На Нюрнбергском процессе выясняли о том, кто же написал книгу Майн Камф?  Рудольф Гесс сообщил, что это Гитлер  диктовал ему книгу когда они вдвоем сидели в тюрме.  Потому почерк не Гитлера. Почему нет данных о сравнении с почерком Гесса?  Англия и Черчилль перед этим требовали не проводить Нюрнбергский процесс, а убить лидеров Германии без всякого суда. Это и не удивительно. Костяк офицеров СС Германии в 30-х годах готовили офицеры Англии в лагерях под Парижем.  Подготовка велась по системе тоталитарных сект и  одним из преподавателей в одном из лагерей был известный знакомый Сталина - Георгий Гурджиев.

  Гурджиев это был очень надежный и доверенный источник информации для Сталина. Гурджиев был одним из преподавателей системы подготовки еще со времен революции в Турции. Он лично знал высшее звено офицеров английской разведки и СС Германии, мог получать информацию напрямую, делал это.

  Гурджиев много знал. Иносказательно и образно, в восточном и в русском стиле он записал информацию для нас в своих книгах. Нам от него известно:

1. Ранее революционеров уничтожали.

2. Примерно 250 лет назад (сегодня 350) англо-еврейская банда стала искать и профессионально готовить маньяков для своих революций - революционеры признаны нужными и полезными.

3. Использовались практики Востока и Запада, но всё давало посредственные результаты до конца 19 века начала 20 века, когда фармакология впервые дала выдающиеся препараты для этих целей. Речь идет о наркотиках? Синтетика?

 Не смотря на успехи фармакологии,  Черчилль  жаловался во время Второй мировой войны, что такой массовый садизм и геноцид, который показали евреи в России после 1917 года с минимальной подготовкой, офицеры СС Германии так и не показали на Восточном фронте.  Фармакологии явно мало. Еще должна быть шиза и соответствующая национальная культура, воспитание.

  Гурджиев умер (убит) в американском госпитале под Парижем после Второй мировой войны. Умер он очевидно не случайно. Следы подготовки Первой мировой после войны чистили 600-800 офицеров США и Англии. После Второй мировой зачистку проводили 1200 офицеров США и Англии. Убивали не только участников ключевых событий и подельников-организаторов, но и чистились архивы. Например: "Фонд памяти детей войны" или "Фонд жертв Холокоста" дает грант на отработку заданной темы. Историк готовит научную статью со всеми ссылками. Уничтожается историк, статья и все источники по ссылкам.

  Чистили хорошо, но ключевой вещдок уничтожить так и не удалось - труп Ленина в мавзолее.

 

  Первого английского Ленина (Якоба Рихтера) и часть революционеров мы убили в июне 1918 года. В 1919 году в Германии тоже поубивали революционеров, включая Розу Люксембург.  В Англии начался кризис. Революционеры стремительно заканчиваются и плохо выживают. Не исключено, что был еще один Ленин, которого тоже удалось быстро уничтожить. Английская пресса писала в ответ на сообщения о смерти революционеров от болезней в России, что "в России есть лишь одна смертельная болезнь - пуля!".

Кого посылать? Кто это у нас в мавзолее?

С наибольшей степенью вероятности, как сейчас выглядит вся эта тема, в Москву отправили главного преподавателя революционеров - специалиста США, лидера социалистической рабочей партии США Даниэля Де-Леона.

  Де-Леон теоретически умер в феврале 1914 года, согласно известным данным в еврейской Википедии. Но умер ли он? Он был поуши в долгах и мог поехать в Европу, чтобы начать новый проект. Де-Леон ранее был заброшен Англией в США для целей революции и он с другими евреями организовали параллельную рабочую партию - перехватили управление партией в США в 19 веке ("Операция кенгуру"). Вот его то  Англия фактически забрала из США и перебросила в Европу, предварительно там похоронив фиктивно?  Т.е., еще в феврале 1914 года весь план Первой мировой войны был подготовлен и весь состав революционеров для Европы сконцентрирован в Швейцарии.

  Де-Леон это один из мощнейших идеологов социализма, равных которому в мире не было. Только Де-Леон мог послать всех философов того времени на три веселых буквы и он так это и делал. По масштабу фигуры того времени  только Де-Леон и мог быть тем самым Лениным, образ которого так распропагандирован в 20 веке. Лондон отправил в Москву последний резерв - главного преподавателя школы подготовки в Швейцарии. Де-Леон был лингвист и преподавал в университете в Нью-Йорке - владел множеством языков.

  Все помнять в Самаре, что Ленин был в Самаре и даже сказал такую фразу: "Самара похожа на Чикаго". Это записали в официальную историю города Самара. Самара помнит, что Ленин был рыжим. Почему рыжий? Потому, что он был седой и его красила Крупская (из Англии) в черный цвет краской на основе хны. Другой краски тогда не было. Краска смывалась и мы видим рыжего. Снова подкрашивают - чернеет. А еще немного пластики от евреев в замке Монтре и вот вам Ленин? Эту версию, что Ленин это Де-Леон отработал и активно на ней настаивает наш инженер СССР, сегодня в США - Григорий Ивашко. В США он профессионально занимается генеологией.

  Смотрим внимательно на Ленина и Де-Леона.  Вот здесь на фотографии, что хотел показать фотограф? Здесь плохо видно, но в бумаге, в альбомах о Ленине ЦК КПСС этот момент виден - отросшие седые корни волос. Это передал нам фотограф.

Хамер это Молоток. Помните Арманда Хамера? Этот еврейский мальчик был из этой самой еврейской банды.

   Английские спецслужбы это и есть Бог,  избравший богоизбранных.  Пользуясь тем, что евреи часто страдают шизофренией -  маньяки - любят деньги, дегенераты, садисты и убийцы, английская разведка вновь и вновь вербует из евреев новые кадры для революций. Еврейская ОПГ работает на английскую разведку Mi5 - поставляет новые кадры против народов планеты. Это не слава для евреев, а их беда.

   По следам банды шел русский писатель Владимир Набоков. Он был в Германии, в Англии и в США. В 1960 году он переехал в Монтре, где и установил наблюдение за этим гнездом еврейских фашистов. В 1977 Набоков похоронен на кладбище в Клерансе - рядом с замком. Набоков на фото. Он похож на писателя?

  Труп Ленина надо опознать и передать США. Это их гражданин как и Троцкий. Необходимо проверять - проводить опознание с Де-Леоном - делать генетику по всей той банде революционеров из Нью-Йорка, Чикаго и Лондона.  Лондон, Швейцарию и Израиль бомбить во всех опасных непонятных ситуациях. Эта банда убила миллионы, сотни миллионов людей! Третья Мировая ядерная война это точно их план сегодня.

Примечание к статье: Борис Рейнштейн был секретарем, заместителем Де-Леона в США. В России он возглавил Коминтерн и так же был секретарем Ленина. В Россию он въехал с Миссией Рута - Миссия Красного Креста - с офицерами и банкирами США.

Дополнительно по теме:

Николай Ленин, революция 1917 года  https://pdsnpsr.ru/entries/495 

Русская революция 1917 года https://pdsnpsr.ru/entries/523

Пересмотр Нюрнбергского процесса https://pdsnpsr.ru/entries/365

WW2: Министр Литвинов - еврейский террорист! https://pdsnpsr.ru/entries/309

Источник: http://www.cneat.ru/konkurs-lenin.html

На английском США https://www.cneat.ru/konk-lenin-en.html

2 комментария

0

Психолог в данном случае уже не поможет-это к психиатру.

Колмыков Антон
0

Вы просто не в теме. Проверочный материал собран и тема подтверждена. Международная конференция судебной экспертизы, Москва, МГЮА, 2013 год http://www.cneat.ru/lenin-konf.html