Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Предлагаю к прочтению.

Если бы я видела хоть одно движение или партию, в которых в подавляющем большинстве находились только лишь активные, умные, отзывчивые люди - я бы примкнула к такой вот организации, даже если бы мне измы этой организации не очень-то подходили. Но такого нет в природе, ни у левых, ни у правых, ни у кого.Есть встроенные в систему партии, на дотации у паразитической системы и там конечно верхушка сгнила, но низы как правило не развращены и потому на низовом уровне у кпрф такая же ситуация как и у какого-то протестного движения. У всех есть и провокаторы и диванные бойцы и не вполне вменяемые люди. Так что вот это: отойдите от нас мы чистенькие - работает до поры пока ты на практике, внутри не убедишься, что везде одно и тоже. Ну и есть организации типа запутинских прям откровенно-запутинских - ну там откровенно и набирают холуёв и карьеристов, кидают им кости с барского стола - таких не стоит и обсуждать.
К чему веду: да будьте вы за Сталина, за Николая, за белых или за красных - ни у кого нет организации, где народ собрался исключительно порядочный и адекватный. И ещё, есть такая тенденция, она наверное чисто психологическая, как только организация хоть немного укрупняется и хоть немного становятся популярнее - у лидеров, у вышестоящего состава начинает подъезжать крыша и они перестают советоваться с более простыми соратниками - это происходит везде.
Вот такие наблюдения.

Почему русские патриоты не могут объединиться?

1. Русские люди максималисты по складу характера: или по-моему или никак, пусть даже в ущерб мне самому.
2. Слишком богатая история - на исторические перемены. Отсюда много активных сторонников разных измов.
3. Отсутствие здравого национализма, так чтобы любить хотя бы свою нацию без оглядки на то, что она по измам разная. 
4. Империя с одной стороны позволяет всему русскому разрастаться, но и гасит много чего русского во имя сплочения разных народов.
5. Конечно же паразитическая система, которую возглавляют русофобы - целенаправленно порождает всестороннюю русофобию, порождает разъединение и между русскими и между всеми нациями. 
Конечно есть ещё ряд факторов, но и этих хватает, чтобы мы делились до бесконечности.

- Что делать?
- А любить не пробовали?

Тут один известный борец с жюдами, не буду называть его фамилию, он и так пострадал, но вот попрекнул, что Савельев не слишком расист, при этом известный борец с жюдами искренний и хороший человек, много полезного делает, но с частицей еврейской крови, о которой умалчивает. Сейчас многие озадачатся, потому как у нас сейчас много таких русских националистов. Кто-то из них засланные казачки, кто-то совершенно искренние, размешанные по крови, но тем не менее русские люди. К чему веду: а не надоело в абсурде тонуть? Может уже хоть в этом определимся: если человек идентифицирует себя русским человеком - может дадим ему это право, тем более большинство в нашей стране с помощью зомбоящика идентифицируют себя - непонятными россиянами.

Дальше, вы хотите, чтобы как можно больше людей разобрались с национальным вопросом, чтобы им не только зомбоящик подавал свою версию, а чтобы и вы подавали своё видение: кто такие русские? Если хотите, то не гоните всех и вся от себя, не требуйте срочно присягнуть вашей организации с вашим уставом, а с помощью мягкой силы рассказывайте о чём вы, куда вы и результат не заставит себя ждать.

По-моему: русский человек - это человек принявший Русскую систему координат как за одну из основ своего существования и он точно любит всех русских, за исключением подонков. И он не отдаёт свою энергию на ненависть к другим нациям, а тратит всю энергию на укрепление своей нации. И здравый русский националист берёт ответственность за всё происходящее на себя, понимая, что только так он сможет приступить к делам и изменить обстоятельства.

_ Ой, Лена, зачем ты рассуждаешь о том - о чём люди много книжек умных написали. 
- Ну я своими мыслями делюсь, я хоть и народница, но в Русском движении и мне хочется поделиться своими наблюдениями. Кстати в ПДС НПСР вошли люди левых взглядов и день за днём они проникаются русской темой, начинают разбираться в ней и это действительно хорошо, мы на пути к единению.

11 комментариев

Краснов Антей
1

Хорошая, искренняя статья. Полезные размышления.
Положение сложное и мы только начинаем осознавать наши слабости и карабкаться...
Русские до сих пор не могут объединиться потому, что не выдвигают идею, которая бы объединила бы всех и повела за собой. Отсутствие объединяющей идеи - вот причина брода и шатаний. Нельзя объединиться на основе "за русских" или на основе "против жидов" - на любой основе что разделяет народ. Ну и что - "за русских"? А дальше что? Разве мало русский русского грабил и раззорял? И так далее.
Права Елена и насчет, в сущности, предательства элиты оппозиции, загнивания её... Однако, думаю, рано списывать её из соратников. А что мы, внесистемные оппозиционеры предлагаем им, чем мы пытались её растормошить? Разговорами про воровство? Так она о нём говорит громче всего. Мы что - хотим поменять одних начальников на других? Народ говорит - "эти хоть наелись, а новые..." .
Необходима идея прямо, непосредственно направленная на насущные проблемы русского народа. Именно русского - потому что только таким образом мы затронем, всколыхнём чувство у подавляющего большинства оппозиционной элиты. И ни один другой народ нас не обвинит, в так называемом, "национализме" потому что это естественно - заботиться о своём родном - погибающей русской деревне, народной культуры, о вырождении, когда численность русского народа уменьшается день от дня. Ведь благополучие русского народа - это благополучие, безопасность и других народов, единство всей страны. И когда мы информационно и духовно организуем эту заснувшую элиту, тогда на основе КПРФ и ЛДПР может родиться то, за кем обязательно пойдет народ. А дальше приложится и остальное. Это простой и надёжный путь решения русского вопроса. Казалось бы, всё предельно ясно: нужно рождение новой партии на основе КПРФ и ЛДПР. Однако, вписавшаяся в систему КПРФ продолжает радоваться 13% и откровенно радоваться им...

Перфилов Вячеслав
-1

А я скажу так! Лидеры входящих в ПДС объединений и организаторы съезда, не отрицая формально верховенства власти народа, являются носителями политической культуры считающей нормой управление страной организованным в политические партии меньшинством от имени народа. Поэтому, борьба у них идет не столько с самим политическим режимом, правящим от имени народа и ведущим страну к гибели, а за своё присутствие в узком кругу, осуществляющем это правление и имеющем от того свои дивиденды в виде баснословных, устанавливаемых самим себе, зарплат, аристократических пенсий и прочих подчеркивающих господствующее положение социальных преимуществ, - хотите верьте ил нет!

1

Для Русского Народа, Народы, окружающие нас, ни Хорошие и ни Плохие - они Другие, у них другие Устои Жизни, другие психоритмы. Надо познавать Устои Жизни (Философию) других Народов, но не применять их к себе.
К Русскому Народу относится тот, кто делает всё на Благо Рода, Народа, Веры и Отечества своего, ибо всё это является Родина — Русский Род Единый.
"Возрождение Самосознания Устоев Жизни и Светлой Памяти о Предках наших — это Душевное Единство, Несокрушимость Русского Народа и Духовная Смерть Нелюдей!"
ИноРодцыНелюди боятся нашего возрождённого Самосознания и Единства Русского Народа.
«МногоВековая Ложь Великая о Русском Народе, его Предках, Вере и Отечестве
Рассении - Руси - России — это целенаправленная деятельность ИноРодцев - Нелюдей!»
Здравым Русским Людям приветствуется, в этой Жизни, всегда обозначать свою принадлежность и причастность к Русскому Народу и Своим Предкам.
У Русского Народа в Душе есть Совесть, а у кого есть Совесть, тому Законы, придуманные Людьми, не нужны, ибо у Законов нет взаимосвязи с Душой и Совестью, а только убивают их. По наличию в Душе Совести мы признаём друг друга. Ты Гордо сказал: «Я Русский и ПраПредки мои Русские!», а завтра и я скажу.
"Не нам судить наших Мудрых Предков, мы Предков своих Ценим, Уважаем и Почитаем, какими бы они ни были по-Жизни!"
Слава Предкам наша! Отцам и Матерям Слава наша!

2

Рохлина Елена.
"К чему веду: да будьте вы за Сталина, за Николая, за белых или за красных - ни у кого нет организации, где народ собрался исключительно порядочный и адекватный. И ещё, есть такая тенденция, она наверное чисто психологическая, как только организация хоть немного укрупняется и хоть немного становятся популярнее - у лидеров, у вышестоящего состава начинает подъезжать крыша и они перестают советоваться с более простыми соратниками - это происходит везде"

Лидер, избранный Народом, никогда не свернёт со своего пути, если он будет исполнять Волю Народа и называется это по-Русски - НародоПравие. Это единственно правильный критерий оценки деятельности любого человека.

Если лидер начинает проталкивать и выполнять свою Волю, то это называется Власть, т.е. Насилие над Волей Народа.
Если мы будем использовать русские слова, то мы не будем ошибаться по-Жизни.

НародоПравие — это когда выбранный народом Правитель не имеет возможности навязать свою Волю Народу, а только исполнять его Волю.

НародоВластие – это способность и возможность Избранного навязать свою Волю Народу, ибо Власть — это насилие.

Отчизнолюбие (патриотизм), Народолюбие (национализм) и т.д.

"Наша Речь засорена словами Чужих Народов, которые делают наши Души Спящими. Лишь слова Родные Оживляют Душу, Совесть и делают Жизнь Безгрешной!"

1

Принадлежность к Русскому Народу в быту всегда определялось наличием Отчество, ибо такого нет у других Народов.

Колмыков Антон
1

Русский народ и патриоты теоретически представлены в институтах власти - МВД, ФСБ, Армия, МЧС. Эти институты суть для защиты государства. Какие еще нужны институты русскому народу?

Вся проблема России это госизмена ФСБ. Всё население предполагает, что эти ублюдки работают на Россию и не допускают врагов России к управлению. Но фактически эта уголовная мразь сама первая встала на путь госизмены и они разрушили СССР и теперь готовят разрушение России. При этом, народ искренне полагает, что ФСБ всячески защищает государственные посты от проникновения иностранных агентов и уголовников.

Таким образом, задача вчера и сегодня - физическое уничтожение всего руковолдства ФСБ за государственную измену. Их необходимо всех переловить и перевешать! Это единственно верное решение, которое должно быть выполнено макимально быстро и беспощадно.

Сейчас необходимо обсуждать каким путем это сделать. Банда готовит разрушение России и сейчас идет формирование региональных органов власти с перспективой раздела территорий на отдельные государства.

Сейчас надо решать как, каким путем мы будем противосточть этому плану и как ввести военное положение для применения военных трибуналов и организации массовых расстрелов сотрудников ФСБ. ЭТО ЗАДАЧА НОМЕР 1.

Колмыков Антон
1

Попытка прийти к власти через выборы, в условиях оккупационного режима англосаксов и евреев, это конечно интересная и забавная инициатива. Она была изначально смешная, т.к. эта банда пришла к власти через расстрел парламента России из танков. Ну и как их убрать? Нужен танк побольше!

Попытка через выборы убрать оккупантов это примерно как если в условиях наступления Гитлера и на оккупированных территориях пытаться организовать митинг против Гитлера. Глупость! Потому и смешны все эти гражданские инициативы. Освобождать Россию необходимо только силовым путем. История не знает других примеров, хотя именно в России такие примеры были https://pdsnpsr.ru/entries/343

1

Идея-социалистическая с учётом пройденных ошибок. Платформа ПДС НПСР для объединения всех патриотических сил разве недостаточна-для того она и создавалась в предверии выборов. Из искры возгорится пламя.

Чуркин Руслан
0

Русская цивилизация — общее превыше частного.
Россия — унитарное государство русской политической нации.

Нравственность, совесть и социальная справедливость выше закона.
Семья, любовь, труд, братство, кооперация и созидание — противопоставлены конкуренции наживы, силы, агрессии, эгоизму, гедонизму и паразитизму.

Из четырёх видов власти, судьи — вечность, отца — прошлое, господина — настоящее, вождя — будущее, для русского человека истинна такая иерархия власти:

власть Судьи — Бога, Царя, священнослужителя, любого честного, справедливого человека
власть Отца — отчизны, земли русской, государства, традиции, русского народа, старца, отца
власть Вождя — освободителя, автора или предводителя проекта светлого будущего
власть Господина — воина, защитника, государственного человека, не захватчика силой и коварством

В противоположность новейшей истории и настоящего западной цивилизации, где согласно учению о свободе и праве личности, признана высшая и практически единственная власть Господина, именно как захватчика силой и коварством, презревшего в борьбе за власть и собственность страх смерти, честь и совесть; и соответственно существование "рабов", гражданского общества, опирающегося на общественное мнение, создающееся при помощи подчинённых Господину СМИ, согласно законам и общественному договору признающих его власть и превосходство. Среди государств также.

Власть Вождя на западе признана опасной конкуренцией для уже имеющих власть и собственность господ, поэтому в последние несколько десятков лет мы наблюдаем подмену настоящих вождей "тряпичными куклами" ведущими кривыми дорогами в никуда.
Власть Отца на западе признана вредной, нетолерантной, враждебной, террористической.
Власть Судьи на западе стала кланово-корпоративной, частной, карманной, назначаемой.

Чуркин Руслан
0

Почему Западной цивилизации удаётся постепенно обманывать все народы и иметь власть над ними? Потому, что народы недостаточно образованы, не имеют в принципиально важный момент — принципиально важных для этого момента знаний. А управляющие западной цивилизацией "Господа" в первую очередь подчиняют себе передовую науку и СМИ, а народы лишают важных знаний и что значительно хуже — впечатывают в их сознание множество видов ложного знания. В первую очередь это касается истории.

В правильном переводе с языка Западной цивилизации: знание — власть. Здесь они имеют в виду знание как собственность Господина, как его главный инсайдерский инструмент достижения власти ради власти. Поэтому принципиально важным для человечества, является массовое и широкое образование народов, что противоречит догматическому западному праву сильного, предполагающему власть Господина, как диктатора распоряжающимся человечеством, его знанием, при любом уровне своей образованности и направленности действий.

Для глобальной легитимации такой власти, необходимо и соответствующее её догматам мышление масс. В терминах психологии — это мышление психопатов и социопатов. Людей безнравственных, неспособных любить, жестоких, корыстных, максимально ориентированных на достижения удовольствий и в первую очередь власти над другими людьми, с помощью физического и психологического насилия легитимированного законами. Паталогическая лживость наиболее существенное их свойство, в современной идеологии запада мы наблюдаем её в качестве политики симулякров, брендов, маркетинга, рекламы, СМИ, виртуальных миров — цифровой экономики, ИИ.

Искусственный интеллект — как бы интеллект, в отличии от человеческого не обладающий эмерджентностью — свойством нового, творческого созидания, невыводимого из суммы прежнего знания. Он основан на заданных алгоритмах, определённой логике, тотальном контроле. При значительном снижении уровня массового образования, принуждения людей к определённым "правильным" догмам, логическим алгоритмам мышления, жестко заданным паттернам поведения, становиться возможным управление обществом посредством ИИ, управляемым ограниченным кланом "избранных", в целях безконечно долгого сохранения их абсолютной, божественной, а в действительности сатанинской власти Господина мира сего.

Наиболее противостоит идеологии господства Господина мира сего — Православие и русский народ, собранный в единый большой народ, на христианских нравственных началах. Русскому народу удалось создать Русскую цивилизацию с тысячелетней историей, в ХХ веке наиболее противостоявшей Западной цивилизации, и существенно изменившей историю, путь и целевые ориентиры человечества. К сожалению сейчас управление Россией захвачено апологетами Западной цивилизации, исповедающими культ силы и идею власти ради власти, несовместимые с нравственностью. К счастью русская нация ввиду её культурно-биологического (здорового) устройства, мало поддаётся прозападному опсихопачиванию (по-русски оскотиниванию). Поэтому, к сожалению, со стороны адептов Западной цивилизации, испытывает жесточайшие гонения, травлю, геноцид, угрозу полного стирания с земли русской, с заменой на народы лояльные к рабско-тираническому устройству общества.

России — русскую власть!

0

90% прочитанное, искренние, душа трогательные, абсурдные и не понятные для большинства, (может и не для русского человека) умозаключение: Место реальной борьбы с коррупцией, которая убивает осного любого общества, убивает социальную справедливость, социальную защищенность и социальную свободу, готовит государству к падению в бездну, место обсуждение утопической идеи о технологическом прорыве, о членстве ВТО и отказ от своей производственной, государственной политики и других, как основное-отсутствие рабочих мест, мы говорим, Бог знает о чем. Как будто ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО долек от нас на 300 лет. Мне больно читать все это.