Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Ай да Пушкин!

Но если это было уже двести  лет назад, зачем было устраивать все эти объединения народов? Этот дурацкий варшавский договор? Зачем селиться под одной крышей с потенциальными предателями? Зачем повыпускали бендеровцев из лагерей? Опять пресловутые "жидокомиссары" виноваты?

3 комментария

Колмыков Антон
0

Вы видимо историю не знаете. Всё было сделано правильно. Но потом Сталина убили и американо-еврейская агентура снова пришла к власти при Хрущеве. Карибский кризис был постановкой, блеф. Холодная война это блеф! Андропов же не с луны свалился. У него хороший Нью-Йоркский акцент. Эта жидобандеровская американская сволочь планово разрушила СССР. КГБ-ФСБ это госизмена и всю эту уголовную сволочь - все кадры Андропова необходимо уничтожить!

История https://pdsnpsr.ru/entries/309

0

Или Вы совсем смешные или МЫ СОВСЕМ тупые!

0

Славянским нищебродам теперь на митинг протеста от ограбления надо брать справку "На учете в психдиспансере не стоишь". Агония пархатого режима. Остановить карательную пархатую психиатрию и уничтожение русского народа от жидких фашистов. Антисионистский антисемитский антиизраильский репортаж ИА КИАинформБЮРО номер 3 из славянского гетто, колонии Израиля, Хазарской Федерации от 10 07 2018. Оккупационный двуумверат, жидкий тендем, пархатого компрадорского КРЕМЛЕпаханта, продолжает спецоперацию под названием госпитализация политзаключенных, по уничтожению лишних едоков и освобождении территории колонизаторами, с помощью принудительного "лечения" , с очисткой политического поля сионофашитам Кремля и организацией массовых арестов митингующих пенсионеров, интернет - партизан, жалобщиков стоящих на коленях , организацией массовых посадок в псих больницы и ускоренной ликвидацией чипированных рабов в НефтеСОСсии, Великой Оффшорной Ротенбергии , под названием "Зимняя Вишня-с решетками на окнах", завершающая часть, четвертого ультро -либерального СионоРЕЙХа - в РосСИОнии
Приравняли критиков власти и митингующих к сумасшедшим https://versia.ru/priravnyayut-li-kritikov-vlasti-k-sumasshedshim
Дума приняла закон о принудительной госпитализации в психбольницу. Прокуратура получает теперь право подавать иск в суд о госпитализации гражданина в такое учреждение. Неужто речь идёт о восстановлении печально известной в СССР карательной психиатрии? Или же, наоборот, придёт спасение от потенциальных убийц, которые совершают преступления в состоянии помутнения рассудка из-за у казнокрадов от легализации (отмывания) доходов , полученных преступным путем, разномастно антирусской сволочи, заполонившие коридоры власти , средств массой информации , редакции и банки, министраские кабинет , кресла депутатов и действительно сумасшедшие оборотни в мантии ? Своим мнением поделился политолог , гвардии младший сержант ВСО 597, информационный ополченец , военкор газеты "Земля РОССИИ" органа ИА "Крестьянского информационного агентство", позывной Путлер Капут .
Вообще-то, положение о принудительной психиатрической госпитализации существует в России с 1992 года, когда был принят закон «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании». Новый закон оккупационного олегархическо -эксплуататорского режима, расширяет права троцкистских правоохранителей. Отчасти это обоснованно: нередко критерии определения, когда хазарский нацист, депутат , израильский журналист, уже опасен для окружающих, а когда ещё нет, весьма размыты.
В странах оккупированные Хазарскими нацистами с жидкой демократией, в колония Израиля, таких как США, Великобритания, оккупированной сионистами Европе, РосСИОНии, растёт число «спонтанных» преступлений, когда сегодня гой, лишний едок, нищеброд, тихий-тихий, а завтра прозрел что сионисты захватили не законно власть в Хазарской Федерации, расстрелял из охотничьего ружья - господ высшей расы, сионистских прихвостней, агентов влияния, смотрящих от ФРС, МВФ, самозванцев, самосуд, и пархатый сброд , которых куют раввины, в синагогах Хазарской Федерации. Например убил топором или зарезал ножом свою например В Петербурге убит гражданин России и Израиля http://jewish.ru/ru/news/articles/185726/
https://israinfo.co.il/2018/04/04/v-sankt-peterburge-ubit-grazhdanin-izrailya/
В Петербурге убит израильтянин Михаил Веревской http://newsru.co.il/world/03apr2018/mihail.html
https://gorskie.ru/news/incident/item/35459-v-peterburge-ubit-izrailtyanin-mikhail-verevskoj , губернатора, сенатора, оборотня в мантии
Судья попал под самосуд http://www.ntv.ru/video/190545/ Самосуд над судьей https://www.kommersant.ru/doc/431320
Резня в синагоге на Б.Бронной - Пионер. Резня в синагоге на Б.Бронной Вчера в Москве у еврейской общественности случился большой праздник: в синагогу ворвался псих с ножом, пролилась кровь, есть раненые – появился прекрасный повод учинить гевалт, дружно покричать за антисемитизм. Репортажи о кошмарном происшествии во всех телевизионных новостях. У синагоги собралось всё московское начальство. Ресин сказал: «Будем уничтожать».
«Нападение на синагогу, расположенную в Москве на улице Большая Бронная, было совершено в среду вечером. Москвич Александр Копцев 1985 года рождения, вооружившись охотничьим ножом, ворвался в молельный зал и стал наносить удары молившимся там в это время прихожанам. В результате восемь человек, среди которых раввин синагоги, а также граждане США, Израиля и Таджикистана, получили колотые ножевые ранения различной степени тяжести. Остальные посетители синагоги обезвредили преступника и передали его приехавшим на вызов сотрудникам органов правопорядка.

В настоящее время против А. Копцева возбуждено уголовное дело по статьям: 105 - "Покушение на убийство", 111 - "Причинение тяжких телесных повреждений" и 282 - "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". В милиции говорят, что нападавший не состоял на учете в правоохранительных органах, психоневрологическом диспансере, не имел судимостей и не был связан с молодежными ультрарадикальными группировками, как сообщали накануне некоторые СМИ.

Нападение на посетителей столичной синагоги решительно осудило Министерство иностранных дел России. "Мы самым решительным образом осуждаем подобные действия. Провокации тех, кто хотел бы внести разлад в российское общество и разжечь национальную и религиозную рознь, успеха не имели и иметь не будут", - подчеркивалось в распространенном этим ведомством заявлении.

МИД также выразил глубокое сочувствие потерпевшим и пожелал им скорейшего выздоровления. В заявлении подчеркивалось, что министерство продолжит бескомпромиссную борьбу со всеми проявлениями антисемитизма, ксенофобии и религиозной нетерпимости».

МИД-то тут при чем?.. Видимо, пострадали знатные еврейские иностранцы.
https://pioneer-lj.livejournal.com/831700.html
Сатанисты культа талмудического иудаизма , его страшного человеконенавистнического вероучения , осуществляющие целенаправленный геноцид русского народа, сейчас неспокойный, православная психика не выдерживает, целенаправленный геноцид русского народа, циничной бандой, разномастной антирусской сволочи, заполонившие коридоры власти, средства массовй информации, редакции и банки, министерские кабинеты и кресла депутатов
По прогнозам подконтрольного олегархорежимом ВОЗ, психические расстройства русского народа к 2020 году могут войти в первую пятёрку, так называем "болезней" терпил -гоев, которые угрожают пархатому олигархату, оборотням в мантиях и погонах
Вице-мэр Красногорска: Сижу в кабинете, где бизнесмен расстрелял чиновников, и с ужасом жду нового убийства
https://www.spb.kp.ru/daily/26852/3895072/
Вице-мэра Новосибирска убили за приверженность рынку
В Новосибирске во вторник утром застрелен заместитель мэра города, директор департамента потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства 48-летний Валерий Марьясов. Предшественник Марьясова, вице-мэр Игорь Беляков, в 2001 года также был расстрелян. То убийство до сих пор не раскрыто. Оба преступления связывают с попытками городской власти навести финансовый порядок на крупнейшем за Уралом Гусинобродском вещевом рынке. Этот рынок, по неофициальным данным, контролируется преступным сообществом, и криминал противостоит его реорганизации городскими властями... Почти каждое заказное убийство в Новосибирске так или иначе связывают с Гусинобродским вещевым рынком. За 13 лет его существования погибли десятки мелких и крупных бизнесменов, членов бандитских группировок и авторитетов, а также два чиновника и депутат
https://iz.ru/news/287560
. В Хазарской Федерации, колонии Израиля каждый четвёртый-пятый нищеброд ныне оболганный, обворованный и оккупированному жестокой пархатой (жидкой) мафией , страдает той или иной психопатологией. Шизофрения ежегодно диагностируется примерно у полумиллиона депутатов Израильской Думы в Хазарской Федерации , более 4 млн считаются душевнобольными в Администрации Президента, включая престарелого диктатор, артист играющего роль Шаломова и Ко , потенциально опасными для окружающих нищебродов , проживающих в рассиянском гетто, славянкой резервации и вымирающие от голода .
Советская система постоянного наблюдения за психическими больными была во многом разрушена в 90-е и с тех пор не восстановилась. Она предусматривала постоянное наблюдение за такими людьми, даже когда они выписывались из стационара, как например Кремлевское ОПГ. Сегодня при сионским фашизме, в колонии Израиля у нас примерно лишь каждый третий депутат Израильской Думы РосСИОНии, почти все депутаты ЗакСа СПб и Ленинградской области из душевнобольных находится под диспансерным наблюдением.
Конечно, опасения относительно «карательного уклона» олегархического режима в применении нового закона не могут не появиться – с учётом печального опыта советской карательной психиатрии, которая начала своё становление с первых же лет советской власти.
Уже в 30-е годы была создана целая сеть психбольниц, где содержались инакомыслящие и обвинённые в контрреволюционной деятельности. В психушку также можно было угодить формально по решению суда с участием адвоката.
После смерти ухода Путина масштабы «психиатрических репрессий» пойдут на спад, но не прекратились полностью, пока НефтеСОССИЯ, в руках пархатых олигархов . И лишь в 1988 году система карательной психиатрии была уничтожена, когда в ведение Минздрава СССР были переданы 16 психиатрических больниц специального типа МВД СССР, а 5 из них были закрыты совсем. Из Уголовного кодекса РСФСР изъяли статьи 70 и 190, по которым антисоветская пропаганда и клевета на советский строй рассматривались как социально опасная деятельность.
Тем не менее русскому населению сейчас грозит возврат к таким временам и нравам, оккупационной, сионофашистской, олигархо- эксплуататорской жидкой (ж/д) властью, режимом, власовской Хунтой
. Однако общественникам, военкорам, информационным ополченцам, стоит последить за тем, как будет складываться правоприменительная практика нового закона. И будет ли считаться всего лишь открытая и резкая критика жидкой власти сумасшествием, требующим врачебного вмешательства.
Георгий Бовт и гвардии младший сержант ВСО-597, информационный ополченец ИА "КИАинформБЮРО", военкор газеты "Земля РОССИИ", позывной Путлер Капут Опубликовано: 09.07.2018 08:00 Отредактировано: 09.07.2018 08:00
Источник: https://versia.ru/priravnyayut-li-kritikov-vlasti-k-sumasshedshim
Долой пархатый олигархат ! Смерть подлым предателям Родины! Смерть предателя русского народа ! Нет жидкому фашизму ! Свободу русскому народу ! Барл Лазар вон из России. Стоп ХАБАД. Остановить еврейскую мафию в Хазарии. Лишние едоки - вступайте и поддерживайте Движение антисионизм в садоводстве Пупышево Ленинградской области. Хабад не ПРОЙДЕТ ! Моссад еврейское ОПГ ! Распространяйте в сети информацию международного комитета борьбы с жидким фашизмом ANTI ZIONIZM MOVEMENT . Остановить геноцид белой расы в Хазарской Федерации . Смерть мировой закулисе и ее пособникам. Слава Приморским партизанам ! Свободу русским политзаключенным. Нет политическим репрессиям. Свободу узникам референдум- Мухинцам . Узники совести -ВЫ не забыты !
Об использовании карательной психиатрии хазарскими нацистами или жидкими фашистами можно ознакомиться: http://seismofond.ru http://stroyka812.narod.ru http://krestianinformburo8.narod.ru http://kowalenkoalexandr.narod.ru/pdf1.pdf http://alexandrekowalenko.narod.ru/pdf1.pdf http://scaleofintensityofearthquakes.narod.ru http://scaleofintensityofearthquakes2.narod.ru http://scaleofintensityofearthquakes3.narod.ru http://scaleofintensityofearthquakes.narod.ru http://krestiyaninformagency.narod.ru/pdf1.pdf http://bulletenkia.narod.ru http://s-a-m-a-r-a-citi.narod.ru http://vestnikkia.narod.ru http://informacionnyjkia.narod.ru/ http://bulletenkia.narod.ru http://krestiyanskoeinformatsionnoeia.narod.ru http://iakrestiyanskoeinformatsionnoe.narod.ru http://termostepsmtl.narod.ru http://plitspichpromzao.narod.ru http://balabanovo-g.narod.ru http://minregionru.narod.ru/pdf1.pdf http://basarginvf.narod.ru/pdf1.pdf http://gosstroygov.narod.ru/pdf1.pdf http://mchsgov.narod.ru/pdf1.pdf http://sergeyshoygu.narod.ru/pdf1.pdf http://mchsgov.narod.ru http://dominant-souz.narod.ru http://ooi-seismofond.narod.ru http://zengarden.in/earthquake