Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

РУССКОЕ НАРОДОПРАВИЕ (Народовластие)

  

     Ростовским отделением ООД НПСР приветствуется отказ, по мере возможности, от всяких иностранных Слов в пользы Русских слов.

    "Не засоряйте,Чада, молвь Родную глаголами и наречиями Чужого Языка. В Сердцах живут Словеса Родные и Мертвы для Души иные Голоса!"

    "Наша Речь засорена словами Чужих Народов, которые делают наши Души Спящими. Лишь Слова Родные Оживляют Душу, Совесть и делают Жизнь Безгрешной!"

                                                             

                                                         РУССКОЕ НАРОДОПРАВИЕ (Народовластие)

     Народ России Един и он Множественен. Основой этого Множества является Русский Народ и другие коренные Народы России.

     Русское НародоПравие — это Верховенство Воли Народа в управлении Отечеством достойными Сынами и Дочерями Русского Народа, которые не имеют возможности навязать свою Волю Народу, а только призваны исполнять Волю Народа.

    Для своего правления, вече, сходом, кругом (собранием, референдумом) Русского Народа избираются Достойные Сыны и Дочери Народов России в количестве волостей (регионов) России и поручают править Народом и Отечеством в форме Думы, Рады. Народная Дума, Рада выбирает из Достойных Сынов и Дочерей Народов России Достойнейшего Князя, Монарха (Президента), которому поручают осуществлять Волю Народа сроком на один год. Если Князь проявил себя Созидательными Добрыми Делами на Благо Народа, во Славу Отечества, то срок дальнейшего правления продлевается и определяется самой Думой, Радой. Народ и Дума, Рада могут лишить правления Князя (Монарха, Президента), а в волостях (регионах) Народ может лишить правления своего представителя, если усмотрят Недостойные Деяния и Умышленное Зло. Нет срока деятельности в Думе, Раде.

     Цель ООД НПСР— Единение (консолидация) Русского Народа для возрождения Русского Народоправия (Народовластия) в Отечестве России на Нравственной основе Русского Народа: Народолюбия (национализма) и Отчизнолюбия (патриотизма).

   НародоПравие — это когда выбранный народом Правитель не имеет возможности навязать свою Волю Народу, а только исполнять его Волю.

    НародоВластие – это способность и возможность Избранного навязать свою Волю Народу, ибо власть — это насилие.

    НародоВластиеэто Право и возможность распоряжаться кем, чем-нибудь и подчинять свой Воле.

Telegram. «НародоЛюбие» - группа ООД НПСР по Ростовской области приглашает принять участие в Нравственном Единении Русского Народа России. Никакого Негатива, Приветствуются сведения, содержащие Нравственность Русского Народа.

https://t.me/joinchat/HtDQehJ0mO_S4Q5EK_h_4w

Путин - против Воли Народа!

комментариев нет