Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Заявление в Верховный Суд РФ

11 апреля 2018 года Дмитрий Крайнов подал заявление в Верховный Суд РФ с требованием - санкционировать проведение ручного пересчета голосов избирателей на выборах Президента РФ, прошедших 18 марта 2018 года. У кого есть факты нарушений на выборах можете присоединиться к иску Дмитрия Крайнова, здесь все написано, что надо сделать https://vk.com/dmitry_kraynov?w=wall32374431_3577/all

"Если у Вас есть доказательства нарушений, происходивших на выборах - изложите их в своем заявлении и приложите доказательства.

Для тех, кто никогда не писал обращений в Верховный Суд - даю справку как это делать:
в шапке указывается: В Верховный Суд РФ, от гражданина РФ, ФИО, адрес, телефон, электронная почта...
далее - Заявление
текст - Я, гражданин РФ, принимал участие в выборах Президента в качестве избирателя и голосовал за одного из кандидатов. Прошу включить меня в данное дело в качестве третьего лица, не выдвигающего отдельных требований, поддерживающего заявителя.
Дополнительно могу пояснить суду следующее...

Отправляете заявление через почту или через сайт Верховного Суда. Реальное почтовое отправление делается с описью вложения, заказным письмом. Через сайт - нужно будет зайти в свой личный кабинет на сайте суда (или создать его там, через сервис Госуслуги).

Будет очень хорошо, если к данному делу присоединятся кандидаты. Но даже если этого не произойдет - я надеюсь Суд рассмотрит заявление по существу, ведь если выборы прошли честно - нет никакой причины отказывать в пересчете голосов"

На этом видео Дмитрий Крайнов  объясняет подробности:

https://www.youtube.com/watch?v=Xj4_3pKAH8Q

 

 

 

 

 

 

 

комментариев нет