Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Обращение к Народному Президенту России Грудинину П.Н.

Народному Президенту

РФ Грудинину П.Н.

От народного лидера

Пензенской области

Фроленкова А.А.,

Почта: penza.mebel@mail.ru

 

Уважаемый Павел Николаевич!

Благодаря Вам, Вашему таланту руководителя, в совхозе им Ленина создана территория социального оптимизма, создана не смотря на противодействие системы развитию любого вида деятельности, направленного на производство продукции в России.

Считаю, что опыт создания территорий социального оптимизма необходимо распространить по всем регионам, и заняться распространением такого опыта должны народные лидеры регионов. Для этого необходимо провести встречи с ними, беседы если говорить в общем, то необходимо передать ваш бесценный опыт, распространять и преумножать его. Возможно в виде еженедельных селекторных совещаний по всей стране!

В результате такой работы мы получим:

- Рабочие места.

- Практический опыт созидательного руководства реальным сектором экономики.

- Софинансирование политической социально и национально-патриотической деятельности по всей стране.  Дальнейшее распространение идей и практического опыта, полученного совхозом имени Ленина , также это будет весомым аргументом для кандидатов от НПСР при участии на выборах всех уровней, будет являться определенной гарантией успеха на выборах.

- Оздоровление народа (мед. Помощь, демография, образование), обретение уверенности в завтрашнем дне…

 

Особо следует отметить, что без создания и внедрения передовых технологий изменить ситуацию в стране невозможно. Поэтому народным лидерам необходимо работать над созданием народных предприятий научного направления, но это отдельная тема.

В моей команде есть профессиональные специалисты в производстве корпусной мебели и столярном производстве (деревянные евро окна, мебель из массива, лестницы по новым технологиям (есть оборудование)). Мы реально готовы участвовать в распространении опыта совхоза имени Ленина! Прошу Вас поделиться Вашим опытом по созданию народного предприятия! Организовать курсы по обучению народных лидеров!

16.04.2018г.

3 комментария

Головин Олег
0

Народные предприятия для небольших и средних компаний - в настоящее время наиболее эффективная форма организации труда. В том числе и в рамках нового технологического уклада для высокотехнологичной инновационной экономики.

Так что идея распространения и поддержки народных предприятий в России абсолютно правильная. И это то, чем на практике могли бы заняться в НПСР.

Краснов Антей
0

Территория социального оптимизма в совхозе им. Ленина создана благодаря не таланту предпринимателя, а характеру, душевным качествам и мировоззрению П.Н. Грудинина.

Комментарий удалён