Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

"Партизанская правда", №3

ЦЕЛЬ ВЛАСТИ - НИЩИЙ НАРОД... Набиуллина взялась за пенсии

http://3rm.info/main/70926-cel-vlasti-nischiy-narod-nabiullina-vzyalas-za-pensii.html     

Глава Банка России Эльвира Набиуллина пожаловалась на то, что России не хватает «длинных денег» — речь, например, идет о системе пенсионных накоплений, которые работали бы на экономику. Об этом сообщает РИА Новости.


"Могильщики России"

Глава регулятора убеждена, что достигнуть развитой системы «длинных денег» без достижения низкой инфляции невозможно, однако этого недостаточно — в России должен появиться целый пласт институциональных инвесторов, которые заинтересованы в долгосрочных инвестициях.
«Если говорить о нашей совместной работе с правительством, то мы там в основном выступаем как мегарегулятор. Мы еще и ответственны за развитие финансового рынка и появление в стране "длинных денег". Мы перед собой ставим, действительно, задачу появления в стране "длинных денег", — заявила глава ЦБ в ходе пресс-конференции.
Эльвира Набиуллина напомнила, что ЦБ выступает за введение системы индивидуального пенсионного капитала. «Это позволит увеличивать инвестиционные возможности страны. И не только развитие пенсионных накоплений, но и укрепление самих негосударственных пенсионных фондов», — уверена Набиуллина.
Председатель Центробанка отметила, что стресс-тесты со стороны регулятора повышают уровень доверия к финансовым организациям, включая негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и фондам длительного сбережения. Набиуллина полагает, что в скором времени в России появится полноценная отрасль «длинных денег».


Прим.Ред. - Подружка Путина Набиулина - враг России. Деньги у России есть, но они вкладываются Набиулиной и Путиным в ценные бумаги США, т.е. нашего геополитического противника. Это предательство национальных интересов! Причем, все эти сотни миллиардов долларов США лежат под самые низкие проценты, и Штаты могут их в любой момент заблокировать.

Вместо того, чтобы вкладывать эти огромные деньги в развитие российской экономики, Путин через своих набиулиных выкачивает их из страны. А взамен предлагается передать пенсионные накопления российских граждан путинским друзьям-ротенбергам в их негосударственные пенсионные фонды, т.е. частные лавочки. Несомненно, что все эти деньги просто растащит по карманам кремлевский кагал и люди останутся на старости лет без средств к сущестованию. Имеющий разум, да разумеет!

ПРОДАННОЕ НЕБО

Лётчик-испытатель, Герой России Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148, о развале российской авиации, о предательстве в высших эшелонах власти и секретной базе в аэропорту ЛИИ имени М. М. Громова в г. Жуковский Московской области.

Магомед Толбоев рассказывает о фактах коррупции в Министерстве обороны РФ! Продана секретная база Жуковского НАТО! Магомед Омарович Толбо́ев (род. 20 января 1951) — советский и российский военнослужащий, государственный деятель, заслуженный лётчик-испытатель Российской Федерации, космонавт-испытатель, генерал-майор, доктор исторических наук, Советник министра транспорта РФ, депутат Государственной думы первого созыва, один из основателей авиационно-космических салонов МАКС и почётный Президент ОАО «Авиасалон», Герой Российской Федерации.

 ПРОДАННОЕ НЕБО. Натовцы захватили плацдарм в ЛИИ им. Громова
"Аргументы недели" № 7(600) от 21.02.18 [полное интервью, Беседовал Андрей Угланов]  

 Мы обратились за авторитетным мнением к заслуженному лётчику-испытателю Герою России Магомеду ТОЛБОЕВУ.

  – То есть ЛИИ им. Громова сегодня нужен, только чтобы собрать обломки самолёта? А кто их осматривает?

 – Тройное кольцо охраны, никто не знает, кто чем занимается.

 – Магомед Омарович, вас не пускают к месту, где находятся обломки самолёта. Но я знаю, что на территории ЛИИ за колючей проволокой находится недавно открытый аэродром, который принадлежит каким-то иностранным гражданам, проживающим в странах НАТО. То есть вас, человека со всеми допусками, со всеми формами секретности, которые только существуют, не пускают. А непонятные ребята ходят здесь свободно и имеют все возможности наблюдать, подслушивать, подсматривать, хотя здесь же находятся лаборатории и представительства КБ всех российских знаменитых конструкторских бюро. Это правда?

 – Абсолютная. Я пытался об этом говорить, но всё бесполезно. Где деньги, там уже совсем другая история. Да, это люди, которые вошли не просто в ЛИИ им. Громова, а на опытную площадку, где готовился к старту «Буран». Они заняли всё. За программой «Буран» шла великолепная программа «Молния». Они заняли и «Молнию». Всё полностью!

 – «Молния» – это небольшой возвращаемый самолёт?

– Да, оперативно-тактический. Сейчас американцы летают на Х‑37. Они один к одному повторили то, что мы сделали ещё в 60‑х годах прошлого века. Похоже, что даже по нашим документам. Теперь это место заняли. Мало того, что нашу авиационную науку, лучшую в мире, раздавили, уничтожили, растоптали, так ещё захватили плацдарм, чтобы не вернулись.

 – А знает, например, об этом премьер-министр? Знает об этом министр обороны?

 – Да все всё прекрасно знают!

 – Кто же такой загадочный и ужасный, который всё это разрешил?

 – Для меня это загадка. Здесь был лично Медведев, ходил, смотрел. Был губернатор Московской области Воробьёв. Я пришёл и устроил скандал, сказал: «Я уберу вашу натовскую базу с ЛИИ им. Громова рано или поздно. Если не я, так мои дети уберут. Но вашей ноги тут не будет. Мы никогда не сдадимся!»

 – Сюда борта садятся, что-то разгружают и исчезают, что-то увозят?

 – А откуда мы знаем? Мы допуска не имеем, не знаем, кто у них пахан – ЦРУ или ФБР? Какой-то пахан есть, но только не наш.

 – Такое предположение или обвинение должно быть обязательно рассмотрено в Совете Федерации, в Государственной думе, не говоря уже о ФСБ, в администрации президента и, само собой, в Генеральной прокуратуре и Следственном комитете.

 – Я разговаривал в ФСБ Москвы и области. Мужественные великолепные парни разводят руками, говорят, что мы докладные пишем, а нам никакого ответа.

 – Какая-то тёмная история, нам нужно с вами в ней разобраться. После того как этот материал выйдет в эфир и будет опубликован в газете «Аргументы недели», мы будем следить за реакцией.

комментариев нет