Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

С Пасхой, православные! Украина не существует - подделка документов!

  Кто в Кремле?  Это мы можем достаточно точно определить! Смотрим ТВ и видим ложь, чернуху и порнуху. Ни слова правды Москва не допускает. Базовые позиции истории надежно забиты ложью и это главный признак наличия оккупантов в Кремле. Они врут даже в случаях, когда правда на стороне России и против санкций на их же деньги. Пример, Боинг MH17 https://pdsnpsr.ru/entries/291

Фактические данные, Антанта, Первая мировая, даты вступления союзников в войну:

Франция - 3 августа 1914 года;

Великобритания - 4 августа 1914 года;

США - 4 апреля 1917 года.

Дата начала спецоперации английских спецслужб по захвату власти в России:  23 февраля 1917 года.

Дата отплытия из Нью-Йорка  гражданина США Л.Д.Троцкого (Бронштейна) на пороходе «Христиания», груженом боевиками и оружием в Россию: 27 марта 1917 года.

Пароход прибыл в канадский Галифакс 3 апреля 1917 года, где на "сборном пункте" накапливался состав для дальнейшей заброски в Россию.

29 апреля 1917 года пароход с боевиками, оружием и Троцким отправляется в Россию. При этом, США с 4 апреля 1917 года входит в Антанту, в качестве союзника России  участвует в Первой мировой войне.

  Гражданин США, Лейба Бронштейн (Троцкий), написал по поводу будущего хода революции в России. 16 марта, после силового отстранения царя, опубликовано интервью Льва Троцкого в “Новом мире” (NY USA) перед выездом из Нью-Йорка в Россию: “...Комитет, который занял в России место низложенного кабинета министров, не представляет интересы или цели революционеров, а значит, по всей вероятности, он просуществует недолго и уступит место людям, которые будут более уверенно проводить демократизацию России”. 16 марта 1917 года, Нью-Йорк Таймс.

  США и Англия использовали союзнические отношения с Россией для организации диверсии, революции с захватом власти в России.  Это предательство союзника в войне должно получить юридическую оценку на самом высоком международном уровне с выплатой соответствующих компенсаций за ущерб государству Россия, юридическим и физическим лицам.

  США, Англия, Франция захватили Россию, ввели войска на территорию России и организовали "Красный террор" - беспощадный геноцид. Вся собственность государства Россия была разграблена, часть территорий отделена от России насильственно, население было лишено всего имущества и денежных средств, многие убиты.
 При этом захватчики обязаны были руководствоваться международной конвенцией о правилах ведения войны - Гаагская конвенция 1907 года. Конвенция полностью нарушена оккупантами! В России был проведен чудовищный геноцид и установлен еврейский фашистский режим, известный сегодня как большевизм.

  Это сделано умышленно, по заранее разработанному плану:

Первое интервью "Временного правительства" (Троцкий выступил раньше!): 20 марта,-, "Ничто теперь не стоит на пути нового коммерческого соглашения между Россией и США»- сказал новый Министр иностранных дел, Профессор Пол Миляков, в эксклюзивном интервью, которое он дал Ассошиэйтед Пресс сегодня." Я думаю, что Соединенные Штаты стремятся к возобновлению старых коммерческих отношений и для удаления всех препятствий, для управления здесь евреями. Теперь, кажется, нет к этому никаких препятствий. Детали такой договоренности, однако, не могут в настоящее время быть заявлены; их нужно оставить к будущему...» Нью-Йорк Таймс. 20 марта 1917г.

  
Отречение Николая II в текущих новостях отсутствует. Информация об отречении опубликована в приложениях к газете задним числом - позже оккупанты допечатали приложение к газете уже после всех событий 1917 и 1918 года, после убийства Николая и его семьи. Николай II не подписал отречения даже перед угрозой смерти своей семьи. Известный нам текст отречения и подпись, это либо "карандашная подготовка на просвет", либо обводка с использованием копировальной бумаги.

   Декрет о создании Украины 1917 года составлен оккупантами задним числом, подписи подделаны. В.И.Ленин это не Ульянов. Украина не существует!

С этим особо  поздравляем МИД, ООН и всех госизменников в ФСБ России.  Украина должна быть оповещена!


   В июне 1918 года убили  Большевиков и первого Ленина 1917 года - Россия победила революционеров Запада. По всей видимости командовал всем Теодор Рузвельт со стороны США и Черчилль со стороны Англии. Военным был именно полковник Рузвельт.

Кроме Ленина в конце июня 1918 застрелен еще сын Рузвельта. Рузвельт притащил сына в Россию для обучения захвата колоний и тот погиб со всем штабом и Лениным в Москве.

  Началась контратака. Необходимо было подавить сопротивление русских. Необходимо было получить отречение от Романовых (объявления об отречении не было в текущих новостях, можете проверить подшивки газет в архивах).

В Церкви известно:  Детей Николая II убивали по очереди, медленно на глазах у отца и требовали отречения от отца - подписи. Продолжалась пытка примерно часов 12. Николай Второй не подписал отречение - вся семья святые мученики.

   Николай Романов безусловно Герой России. Ему говорили, что мы все равно подпишем за тебя и подпись ничего не решает. Мы сами объявим, что царь отрекся. Но Николай II и его семья даже под пытками и перед смертью не сделали этого - не отреклись от России. В этом есть духовный смысл понятный православным. Смысл в том, чтобы силы духа остались у народа и офицеров для борьбы за Россию дальше и чтобы Бог не оставил Россию в своей помощи.

Обзор истории, доклад к выборам 2018  https://pdsnpsr.ru/entries/279

Красный Крест - миссия в России, 1917

 

комментариев нет