Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Общее Дело ради Общего Блага

    Общее Дело национально-патриотических сил, всего общества это - восстановление Конституционных прав народа России как источника власти, защита народа от уничтожения и действительное построение социального государства в соответствии с нормами Конституции, а также восстановления духовной, нравственной, исторической и цивилизационной роли России.

    Приоритетными задачами национально-патриотических сил в текущем этапе являются:

1. Разработка идеологии, за которой пойдут люди

2. Разработка политической программы НПСР

3. Структуризация НПСР.

4. Составление стратегии и тактики подготовки к президентским выборам 2024 года

5. Деятельное влияние на духовное и нравственное оздоровление российского социума, формирование гражданского общества России.

6. Мотивация и мобилизация гражданского общества на поддержку НПСР в их борьбе за победу на президентских выборах 2024 года и последующую реализацию Общего Дела ради Общего Блага - построения социального государства.

    Пути и способы решения приоритетных задач :

1. Разработка идеологии национально-патриотического движения и программы его политической деятельности осуществляется рабочей группой,сформированной ПДС НПСР. Проект идеологической платформы НПСР представляется для широкого обсуждения в национально-патриотических СМИ и утверждается съездом НПСР.

2. Cтруктуризация,мотивация,консолидация и мобилизация НПСР осуществляется путем :

- согласования, одобрения и принятия единой для всех участников движения идеологии и политической программы НПС;

- организационного и юридического оформления движения;

- консолидации и мобилизации имеющихся финансовых, медийных, материально-технических, интеллектуальных и организационных ресурсов;

- составления плана работы на период с 2018 по 2024 годы.

3. Духовное и нравственное оздоровление российского социума осуществляется НПСР путем проведения информационно-просветительской, агитационно-пропагандистской и воспитательной работы с помощью национально-патриотических СМИ

4. Высвобождения творческого потенциала и повышения гражданской и социальной активности людей за счет привлечения их к участию в проведении протестных мероприятий и акций :

митингов, собраний, пикетов,а также народных референдумов и голосований в социальных сетях, по широкому списку общественно-значимых проблем и направленных на борьбу против :

- русофобской и россиефобской социально-экономической, кадровой, культурной, информационной,образовательной и молодежной внутренней политики, дискриминации и ущемления законных прав и коренных интересов, русской нации.

- незаконного сверхобогащения номенклатуры, льгот, привилегий и социальных гарантий в виде завышенных окладов, бонусов, дивидендов и золотых парашютов,и олигархата за счет проведения незаконной мошеннической приватизации и жульнических залоговых аукционов, плоской шкалы НДФЛ, грабительских ставок банковского кредита, спекулятивной торговой наценки, валютных спекуляций, присвоения природной ренты и эксплуатации людей с присвоением львиной доли прибавочной стоимости,а также извращенного сверхпотребления этих паразитических классов;

- коммерциализации образования, медицинского обслуживания, культуры и СМИ.

- и др. актульным проблемам

Таким образом постоянной работой с людьми направлять общество по пути роста государственнического, коллективистского мировоззрения, русской пассионарности, любви к Родине, ответственности за ее судьбу, системного инстинкта самосохранения, способности к самоорганизации и самоуправлению, веры в будущее России, с опорой на тысячелетнюю российскую государственность и православную русскую цивилизацию.

5. Мотивация и консолидация гражданского общества на поддержку НПСР в борьбе за победу на президентских выборах 2024 года и построение социального государства осуществляется информационно-просветительской,агитационно-пропагандистской работой с населением с помощью национально-патриотических СМИ,а так же проведением конференций, лекций, семинаров и круглых столов.

Результатом всей этой деятельности при правильной организации должна стать победа на президентских выборах 2024 года.

3 комментария

Барыбина Наталия
0

Материал подготовлен на основе предложений Виктора Федосеевича Додула

Комментарий удалён
0

Исправьте ошибки в тексте:
- Конститучионных
- в их борьбуре
- и голосованияй