Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Зачем создавать партию?


1. На какие основные вопросы должна давать ответ партия
-Что такое человек
-В чем смысл жизни человека
-Что первично - материя или мысль

2. В рамках понимания и ответов на эти вопросы формулируются
стратегические и тактические пути
- выживания и существования  человека/народа
- создания условий реализации смыслов жизни человека/народа
- доведения до результата на основе выбранных приоритетов

3. Если партия не дает ответы на основные вопросы - то что это за
организация и для чего она создана?

8 комментариев

0

А Вы сами уже ответили на эти вопросы!? Вы ставите философские вопросы-это конечно хорошо,только над ними бьются Человеки уже тысячелетия.Создание партии-это утилитарный вопрос одного из средств завоевания власти,опять для чисто конкретной цели-спасти Русскую нацию(в широком смысле Славянскую цивилизацию),которая специально поставлена на грань уничтожения .И все противоречия между мировыми глобальными кланами, к одному из которых принадлежит и наша так называемая элитно-правящая группировка-это лишь борьба за право обладать богатствами России.

Барыбина Наталия
0

Валерий, так эту цель надо называть громко: "спасти Русскую цивилизацию от уничтожения". За ней пойдут больше людей чем за лозунгом - Богатые граждане - сильная Росиия...

0

Барыбина Наталия
-----------------------------
Обозначить цель должна будет партия,но для этого надо её создать.Хотя это не просто-слишком разных людей пытаемся объединить.
А то что пойдут....,о здесь у нас всех ещё иллюзии.Ещё нужно показать(рассказать убедительно, что мы на краю пропасти. Ибо времена изменились, и если раньше основными методами управления всё же были Убеждение и Принуждение,то сегодня это Манипуляция.Очень большая масса нашего населения уже стала "индейцами 22-го века".Машины,айфоны,плазмы и т.д.,стоят в производстве уже копейки, но за наши ресурсы их "впаривают" как индейцам стеклянные бусы за золото.
А у нас зачастую даже здесь на сайте ,пишут разную дребедень,размывающую мозги,и не дающую никакой пищи для разума. Я уж не говорю о принципиальныхразличиях в концепции Цели. Ибо рассуждения о государстве доброты, духовности , справедливости, так и останутся рассуждениями, если не предлагать конкретные методы их достижения.Тут один Корнетов, со своим"высококонкурентным рынком при социализме,который всё отрегулирует", так запудрит мозги, что "гайдары.агенбегяны,ясины" только потирают руки от удовольствия.

Комментарий удалён
Барыбина Наталия
0

Валерий, дело все в том, что Манипуляторы знают ответ на вопрос, что такое человек и пользуются своими знаниями, но исключительно со своими целями. У них все четко

0

Sam8
------------------------------
Бред не транслируйте. СССР-это пока вершина государственности социальной справедливости.Тупая ,неосознанная вера=это лишь символ рабства.Если уж Вы вкруете,то будьте добры не кидать камни в окружающих.

Комментарий удалён
0

Sam8
-----------------------------
Прятаться за ником-это удел сосунков.Оскорблять втихую ,зная что сейчас лицом к лицу не встретишь оппонента,и не получишь в свою подлую харю-это удел трусов.