Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

РАЗБОР ПОЛЕТА ИЛИ НОВЫЙ ЦИВИЛИЗИЦИОННЫЙ РАССВЕТ РОССИИ

Прошли выборы президента России.  Что они показали и к чему мы пришли. Честно, с оглядкой на власть и на общество.

В первые, после развала СССР, национально патриотическое настроение социума, стало доминирующей силой в борьбе за власть.  Экономическая политика власти, направленная  на  попытки интеграции в Западный модель мировоззренческой цивилизации, с огромнещими рисками продолжение потерь территории, с риском  развала и потери  независимости государства ,с ослаблением  социальных  гарантии на  справедливости, защищенности, свободы, подтолкнули огромных народных масс подняться в рост,проявить позицию, из поданных превратится в граждане.

ПДС НПСР совместно  КПРФ выдвинули единого кандидата с единой программной .

Замена словосочетание  национал-патриотические силы на народно-патриотических сил,(на коммунистический лад ) нечего не изменил по  сути, потому что,  русские, как государство образующий народ, с своей историей, ментальностью, цивилизиционной развитием, по духу и  по природе схожие с другими народами России,  являются обедняющим центром,  и  более самокритичны по определению.

По «результатам» выборов  победил нынешний президент В.В. Путин.  КОНЕЧНО, ИТОГИ ВЫБОРОВ  БЫЛИ ПРЕДРЕШЕННЫМИ.  Когда идет третье мировая война (название потом придумают, горячая, теплая  или холодная,гибридная, итд), менять лидера государство  и ставить страну на грани гражданских конфликтов, был бы неответственным и преступным деянием.  Это мы проходили. Президент, выступающий как самовыдвиженцем,  а ,не от партии власти, власти «воров и жуликов», полностью потерявший доверия народа,  оставил  себе огромное поле маневра, с одной стороны стать гарантом   физической безопасности олигархов, коррумпированных чиновников, с другой стороны, менять пагубный экономический курс страны, в сторону социальной, национальной, производственной политики, отвечая внешним  угрозам.

УНИКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ СТАНЕТ  ПРЕДВЕСТНИКОМ  НОВОГО  ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО ПРОЗРЕНИЕ ОБЩЕСТВА

По порядку:  несколько стратегических и тактических соображение по поводу единой программы и ведение предвыборной агитации . 1.Нечего нового, кроме призывам возврат к социализму, да еще сталинским оттенком, коммунисты не предъявили обществу.   К чему призывали? К тоталитарному режиму? Сталинским репрессиям? Коммунистическим утопическим идеям?  Тупиковый путь, на волнах огромных ошибок власти и недовольства народа, который в результате поменяет одних сытых воров и жуликов, на других, голодных воров и жуликов: нам это надо?  Неужели думают, что страна  выжит после такого, вторичного эксперимента.?или  фарса не хватает?… Значит, надо было громко объявить, что наше цель создание ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, со всеми вытекающими, а первоначальное, создание реально действующих механизмов контроля власти, со стороны общества.  Тем более в программе «20 шагов….» многое, созвучно с желанием большинства.  ИМЕННО, СОЗДАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВО, КАК ЦИВИЛИЗИЦИОННЫЙ ПУТЬ К ПРОГРЕССУ , К СОЗДАНИЮ ПУТИ, ГДЕ НАРОД И ВЛАСТЬ ЕДИНЫ.   ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО НАЧИНАЕТСЯ С  МЕХАНИЗМОВ КОНТРЛЯ ВЛАСТИ.  И СМЕНА ВЛАСТИ. Говорить доступным  языком с молодежью, показать тот творческий, созидательный, интересный, современный  путь, где сами смогут решать, как им жить. Объяснить, что путь к европейской цивилизации, это путь развития отношение общество и власти,  развитию демократических механизмов и выбор большинства. 2). Говорить о других тактических просчетов, таких, как преднамеренная умолчание  о тотальной коррупции и  связанные риски,   обещание поднятие преступно низкие пенсии до минимума 20тысяч рублей, на второй день победы нашего кандидата, а также отсутствие множественно тактических  приемов и предложении, с целью создать альтернативы  властным  решением,  и принятые и понятые большинством  электората. 3. Неясность выбора кандидата, когда место Ю.Ю. Болдырева, выбрали П.Н. Грудинина.(за кулисные договорености, в принципе) По результатам   электронных  выборов левых….  Это к тому, что , несмотря на предрешенность результатов выбора,( которое оправданно и правильное)своих ,  народных  лидеров не предают. Это на будущее.

Что мы имеем? ПРЕЗИДЕНТ, СОМОВЫДВИЖЕНЕЦ , КАК ГАРАНТ СТАБИЛЬНОСТИ И ЦЕЛОСТНОСТИ СТРАНЫ.

ГРАЖДАНЕ, ЖДУЩИХ ПЕРЕМЕН .

  Гражданам,  патриотом, создать новую политическую  партию,  и попросить  Ю.Ю. БОЛДЫРЕВА возглавить  ее, с надеждой, что  в скором времени,по делам, а не словам,  партия скажет: Путин-наш президент.

 

 

 

3 комментария

1

Похоже А.Аракелян вы полетели не туда.Позвольте спросить:" Эн то что же, мы оказывается идём точно по курсу нынешнего президента!?"
По моему у Вас абсолютная "каша" в рассуждениях. Вот из-за такой каши,многие простаки голосовали за нынешнего президента.
постоянная апелляция к тезису.что Ельцин плохой,а Путин хороший(поднял Россию с колен)-это мнение вашего желудка,а не разума.Нынешний режим страшнее-он(режим) не рубит как Ельцин, а убивает изощрённо.Ибо тогда можно было развалить СССР при помощи национальных окраин(вот у вас теперь Армения независима-радуйтесь),и добавив к этому всю эту ложь о репрессиях,гулаге , голодоморе.И не надо оппонентам ловить меня на "слове".А надо разбираться в причинах гражданской войны,репрессиях,всплеске голода.И тогда станет ясно.что не идея социализма и социальной справедливости положенная в основание СССР была этому причина.а ожесточённое сопротивление буржуазии всех оттенков,призвавшей на помощь интервентов было этой основой. А уж о реальных цифрах нужно говорить честно,а не со слов Солженицына и пр.
Были ли враги внутри Советской власти? конечно были,и об этом надо говорить.А в итоге надо понять,и понимать что в хорошей и плохой истории СССР было в соответствии с идеей,а что стало результатом отступления от идеи.
Путин ваш президент!? Ну-ну.

0

Уважаемый Хрящевский В. Спасибо, что высказали свое мнение. Наверно, есть и другие соображение. Я искренно верю, что народ не быдло и вправе сам самоорганизоваться и решить, как жить. По большинству.И не только по указке сверху.Это я называю цивилизационным, эволюционным рассветом(прозрением).
Когда нибудь, мы к этому придем. Хотелось, до этого сохраниться.С уважением,Аракелян А.

Комментарий удалён