Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

КПРФ обещала, но не защитила голоса

КПРФ обещала и не защитила голоса - это непростительный обман  Ссылка на видео

Десятки тысяч сторонников надеялись на то, что КПРФ в этот раз реально проконтролирует голосование. Однако ничего не было сделано.Хотя такая возможность была, ведь именно об этом говорит Афонин: "Мы создадим практически во всех федеральных округах региональные информационные штабы, где будут видеотрансляции с каждого избирательного участка" "Мы защитим голос каждого избирателя" "Мы построим систему параллельного подсчета...Разработана и будет запущена автоматическая программа на самртфонах...Наблюдатель сможет в режиме онлайн отправить протокол в федеральный штаб" "Будем хватать за руки, будем доказыватть...Мы сможем многое отстоять" Это их выбор и их безответственность!

3 комментария

Николаев Юрий
0

Я вел непрерывную видеофиксацию на выборах с 7:00 до получения протокола. Теперь эти более чем три десятка Гигабайт в хорошем качестве никому не нужны, даже для ознакомления. До конца недельки полежат, да затру, раз такое дело. Ладно хоть запротоколированные жалобы как то еще приняли. Да и то, неизвестно что с ними дальше произошло.

P.S. Прошу прощения, что не в тему. Но, прошу помочь мне разобраться с 'nbv сайтом. Никак не могу понять, как делать публикации и вести свой блог. Что для этого нужно? Или функция доступна только для избранных. Нигде не нашел информации. Заранее благодарю!

0

Николаеву Юрию.
На будущее не следует ждать от кого-то помощи. Следует поступать таким образом (если на видео засняты нарушения на выборах).
1.Зайти на сайт ЦИК.
2.Заполнить электронную форму письма с описанием нарушений.
3. Присоединить видеофайл.
4. Обращение будет зарегистрировано.
5.Ждать ответа.
PS
Я сейчас получил промежуточный ответ из ЦИК о том, что информация (по УИК в городе Армавире) направлена для принятия мер в ИК Краснодарского края.
Вопрос стоит на контроле в ЦИК.
Особых надежд и иллюзий у меня нет (по опыту прошлых лет), но биться с фальсификаторами надо.
Позже проинформирую о результатах.

Барыбина Наталия
0

http://tatobservers.ru/2018/04/01/videozapisi-k-prosmotru-novyy-start/ вот здесь собирают видеозаписи
и вот здесь
http://rusrand.ru/events/vnimanie-gotovim-isk-po-falsifikacii-na-vyborah-prezidenta-rf-prisoedinyaytes
еще в Голосе есть карта нарушений