Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

Смотреть вперёд!

 Никакой апатии быть не должно,по итогам выборов много эмоций, но идёт анализ с мест,хороший анализ Ю.Ю.Болдырева, хотя видно.что он также немного в смятении от безразмерной подлости,и безпринципности власти.Однако надо отдавать себе отчёт и в реалиях обывательских настроений.Я в некоторых комментариях уже обговаривал именно момент наших иллюзий.Иллюзий того,что  рассказ  обывателю о богатсве воров-олигархов,клан которых конечно возглавляет "победитель" шоу "Выборы -2018",якобы приводит избирателя на нашу сторону.Нет,всё гораздо проще,и от того отвратительнее. Часть населения уже стала "индейцами" 22-го века.Ибо развитие технологий теперь позволяет производить "стеклянные бусы",аналогами которых уже являются все эти айфоны, телевизоры и даже автомобили.Производство этих вещей давно перешагнуло порог рентабельность-продажа в несколько раз. Этими современными "бусами" закрыты глаза.и заклинины мозги большой части нашего населения.И здесь даже торговля землёй(преступный закон о ТОРах), проходит мимо сознания даже тех. кто относит себя к русской цивилизации.

        Сюда конечно накладываются огромные отрицательные последствия современных СМИ,особенно телевидения.И конечно современные технологии подсчёта итогов голосования, когда контроль на местах практически ничего не даёт, ибо по пути в ЦИК можно нарисовать любую цифру,и её не проверишь, и оспорить можно лишь косвенно. Таким образом манипуляция сознанием.наложилась на манипуляцию подсчёта,и мы получили такой итог.

       Конечно в ходе избирательной компании проявилась аморфность.,прямой саботаж,а также "замшелость" структур КПРФ даже в проведении мероприятий.Вся эта показушная помпезность флагов,"музона".выступлений местных  КПРФ-бонзов(часто аьсолютно никчемных по форме и содержанию)- тоже легла на отрицательную чашу весов.

      Я думаю,что надо искать наиболее болезненные вопросы для инициации Референдума. По моему мнению такими вопросами могут стать остановка миграции,и отмена закона о ТОРах. Но вначале должно быть Заявление о не признании итогов выборов.

-----------------------------------------------------------

Кажется прошла информация.что КПРФ заняло соглашательскую позицию,изображая "неполную беременность"-не признать выборы только по трём регионам.

7 комментариев

Перфилов Вячеслав
0

https://ok.ru/video/769075253674 - мы сила! нас больше кремлеботов!

Комментарий удалён
0

sovarm
-------------------
Ты сопляк научись нормально разговаривать.Это вот такие как ты лезут грязными руками и безмозглой башкой во взрослые игры. Когда тебе мама попу вытирала,я уже знал кто и чего стоил и стоит в КПРФ.
Похоже как раз ты мз засланных казачков.Где ты тварь увидел войну с КПРФ!? Но и и идти в полном их курсе НПСР никогда не собиралось.Иди проконсультируйся у Суркова,видно не так понял инструкции.

Комментарий удалён
Никишин Сергей
1

Честный и объективный экспресс-анализ произошедшего! Все так и есть!
А, всякие там "sovarm", всегда будут расклинивать единение национал-патриотических сил, на основании их цветности и ориентации.
Валерий, "плюнь" на этого sovarm и "разотри"!
Грудинин выиграл бы со 100-процентной гарантией, будь у него всего 3 пункта в программе:
1) Запрещу взимание процента во всех его явных и скрытых формах;
2) Отклонение реального душевого дохода дееспособных и недееспособных челюд от среднего уровня не будет превышать 50 раз;
3) Установлю ответственность чиновников за причинения вольно или невольно вреда человеку и гражданину в 10-кратном размере по сравнению с человеком и гражданином за аналогичное действие.

0

sovarm
------------------------------
Когда ты маленький сучонок ещё только писал в пелёнку,дядя Валера уже встречался с Зюгановым за одним столом.А про Л.Я Рохлина вообще молчи-Зюганов его продал ,когда ещё в думе.когда Лев Яковлевич был пред.комитета по обороне. Но даже здесь я нигде не сказал о разрыве с КПРФ,а лишь о том,что организована работа была плохо. Выборы нельзя признавать-это именно вопрос принципиальный.Жаль конечно,что на сайте нет модератора.который таких мудаков просто убирает.
Именно ты (возможно специально) грязными словами насыщаешь обсуждение.
Я конечно могу просто снести тему,чтобы не слышать таких тварей..оторые скрываются за псевдонимами.Но посмотрю дале, потому как есть и здравые комментарии..

0

Никишин Сергей
+