Постоянно действующее совещание национально патриотических сил России

ИТОГИ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА В г.о. ТРОИЦК

Троицк – город детей!

Очень интересные получились итоги. Вот, например:

Численность населения г.о. Троицка, в г. Москве – 60811 человек по данным Федеральной службы государственной статистики.

Далее, с помощью нехитрых вычислений, вычитая число внесённых в списки избирателей из общей численности населения города:

60811 – 37323 = 23488

получаем 23488 человек, а это 38,6%, не достигших 18-ти летнего возраста! А если ещё вычесть из общего числа избирателей «прикомандированных» с других участков (не менее сотни на участке), то это число значительно вырастет. Просто пионерский лагерь, а не «Наукоград»! Да, мы живём в городе детей! ЦИК не только выборы может провести, но и повысить рождаемость! На что там ещё способны местные умельцы, мне не известно, но за то, что они не сумели обеспечить участки достоверными списками, наверняка, получат премию, а уж благодарность точно!

ФОКУСЫ ЦИКа

В списках, постоянно проживающих избирателей в Троицке(!), были не вписаны фамилии «пачками», например, в одном из домов после квартиры 131 сразу шла квартира 182. И так в каждом доме. Был расчёт на то, что эти люди придя на голосование повысят процент явки если рассчитывать его исходя из количества избирателей, внесённых в списки на момент открытия участка, а не закрытия.

«КАРУСЕЛЬ ВСЕЯ эРэФии»

Каждый избиратель в РФ мог открепиться от своего участка и проголосовать на удобном для него участке. Технические подробности как это нужно было сделать я опускаю. Далее фамилия человека, открепившегося от своего «родного» участка сообщалась в комиссию этого участка, и член избирательной комиссии ВЫЧЁРКИВАЛ фамилию этого человека. Вопрос: как можно ИСКЛЮЧИТЬ из списка фамилию человека, которой в этом списке НЕТ? Мог ли такой человек проголосовать более одного раза? Ответ очевиден. Уточню. Если обнаруживалось, что человека нет в списке, то его фамилию вносили в дополнительный список избирателей, делая при этом копию его паспорта.

Учитывая вышеперечисленный, искусственно созданный (а может искусно?), «бардак» со списками избирателей, можно только догадываться, сколько человек было включено в списки «вновь прикреплённых». Это уже вряд ли кто-то узнает! Технически, фамилию «вновь прикреплённого» вносили в дополнительный список, задолго до начала голосования.

Ещё ко всему этому, нужно добавить тот факт, что на участках оснащённым КОИБами, не была предоставлена возможность пересчитать вручную итог автоматического подсчёта. На участках в Троицке их не было.

НЕГОДОВАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Теперь на минутку представьте, что Вы законопослушный человек и от всей души, от всего сердца, решили прийти на участок и проголосовать за любого из понравившегося Вам кандидата, или сразу за всех, чтобы «никого не обидеть». В некоторые периоды времени, Вам пришлось бы отстоять небольшую очередь, чтобы передать паспорт члену комиссии и получить бюллетень. И вдруг, Вам говорят: «В списках не значится», пройдите пожалуйста к другому столику, а очередь у него была практически всегда, там Вас внесут в список и дадут бюллетень. Здорово! Каких гадостей в адрес членов Территориальной избирательной комиссии, Центральной, Участковой, и всех известных на всю страну личностей, до кучи, только не прозвучало! Финалом этого всплеска эмоций всегда была одна фраза: «Больше на ваши … выборы никогда не пойду!» И действительно, зачем? РФ впитала всё «лучшее» из СССР, неразбериху, приписки с бонусами «на карман», да и много чего ещё! Ведь 80% процентов номенклатуры из «лучших» кадров СССР не потеряла своих «постов», приумножила свой капитал и фактический, и политический, подтянули ещё 20% «лучших менеджеров» и правят так, как могут, монетизировав всё, включая честь, совесть, достоинство… И будут править вечно, вначале они, потом их дети, когда первых вынесут с «престолов» вперёд ногами… Но это уже тема другой истории.

К чему привели призывы Навального бойкотировать выборы?

Предположим, что все не участвующие в выборах избиратели решили не ходить на эти выборы именно по его призыву, и они не поддерживают действующего президента и за него голосовать не собирались. Получили бы «автоматом» ВТОРОЙ ТУР! Ведь кандидат Путин получил бы всего 44,56% по Троицку, да и по всей России не более того, даже по этим «кривым» спискам! Сейчас в Троицке у главного кандидата, по недостоверным спискам – 73,16%. У Грудинина – 12,88%. Такова будет искривлённая официальная статистика. Так на кого «работал» Навальный? Очевидно, что не против Кремля и действующей власти!

Ещё очень много интересного можно почерпнуть из этой таблицы. Например, «административный ресурс» плюс частично «прикомандированные» с других участков, и «контуженных» «зомбоящиком» людей, составил всего 27% от общего числа населения города (включая детей, ведь сколько их в нашем городе не знает никто!).  Даже по «кривым» спискам избирателей видно, что значительная часть жителей нашего города, люди далеко не глупые, а люди думающие, которых не устраивает сложившаяся обстановка в нашей стране, обстановка тотального вранья, манипуляций, открытого грабежа страны!..

В ЦЕЛОМ ВЫБОРЫ В РФ ПРОШЛИ ПОД ДЕВИЗОМ: «МЫ ВАС НАДУЛИ», ЧТО СИМВОЛИЗИРОВАЛИ ШАРИКИ, РАЗВЕШАННЫЕ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ!

В заключении напишу, что, если вы решите шокировать избирательную комиссию, приходите на выборы все! Ведь никогда, ни на одном участке нет 100% бюллетеней! А если серьёзно, то в выборах должны участвовать все граждане нашей страны. Реализовать это совсем не сложно, если выборы проводить в будний день, делая его оплачиваем по отрывному талону от бюллетеня, например. Технически это возможно, было бы желание.

Эта же картинка в лучшем качестве:
https://vk.com/doc435643133_463001774?hash=53cf7c0cf618c20e9b&dl=bd8803cbf81c664263

22.03.2018 г.

 

1 комментарий

Перфилов Вячеслав
0

У нас в Котловке точно такие же результаты - один в один! Это не выборы - а Адский алгоритм ФСБэсной программы по пересчету голосов сначала в КОИБах, а потом в ГАС "Воборы". Доступа к коду имеет только ФСБ, международного сертификаты и коды программы недоступны. Надо запретить эту систему и вводить поименное открытое голосование! Иначе нам никогда не выиграть выборы!